загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не воспринимаю критику в свой адрес
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наташа, перфекционист не выпустит отчет о продажах , пока не проверит 10 раз , что все документы учтены
Выпустит. Потому что очень устал. Всё предусмотреть не возможно. Ошибаются все.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
...Помогите разобраться, что со мной не так...?!
Нет социализации или гордыня превзошла твоё эго...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Смотря какая критика) она бывает адекватной, а бывает в виде унижения или с целью задеть намеренно) Второе точно терпеть не стОит)
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
И че? Смысл жизни составлять отчеты о продажах и себя гнобить за ошибки?

Я вот уверена, что всегда все все можно исправить, починить, изменить, перебороть, придумать как лучше!

Критику тоже не воспринимаю, но и не увольняюсь никогда - пусть мучаются, я такая и все! 😂
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выпустит. Потому что очень устал. Всё предусмотреть не возможно. Ошибаются все.
Не все.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Выпустит. Потому что очень устал. Всё предусмотреть не возможно. Ошибаются все.
Понимаете. Если вы выстраиваете долгосрочные отношения с руководителем , то он поймёт .
Все устают и все могут ошибаться.
Всегда можно напрямую сказать , что с критикой у вас плохо. Многие понимают
Но тогда нужно именно выстраивать отношения. А не уходить про первой даже не критике, а указание на ошибку.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2024 13:34
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И че? Смысл жизни составлять отчеты о продажах и себя гнобить за ошибки? Я вот уверена, что всегда все все можно исправить, починить, изменить, перебороть, придумать как лучше! Критику тоже не воспринимаю, но и не увольняюсь никогда - пусть мучаются, я такая и все! 😂
Подумаю над вашим сообщением. Спасибо за совет.
Яна  Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В критике вашей не нуждаюсь. Я совета попросила.
Совет один - к психологу и разбираться. Или Вы думаете, что вам на форуме волшебную таблетку посоветуют?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И че? Смысл жизни составлять отчеты о продажах и себя гнобить за ошибки? Я вот уверена, что всегда все все можно исправить, починить, изменить, перебороть, придумать как лучше! Критику тоже не воспринимаю, но и не увольняюсь никогда - пусть мучаются, я такая и все! 😂
Ага. Ты просто дрючишь исполнителей )
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Совет один - к психологу и разбираться. Или Вы думаете, что вам на форуме волшебную таблетку посоветуют?
Конечно посоветуют! Любить себя и не увольняться или менять профессию, если тут не получается
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Критика разная бывает. По сути, начальник вас нанял для определенных задач. В какой то мере вы инструмент в его руках, не партнер. Поэтому он корректирует ваши действия. Я так к этому отношусь
Но если человек просто самоутверждается за счет меня, я тоже не терплю. Да, я на него работаю, но не должна улавливать его настроение и подстраиваться под его загоны.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И ругать по-разному можно, можно сказать, ах ты овца тупая, ничего не соображаешь, а можно и так: Ну что ты, дурочка опять не то написала( сделала), ведь можешь же правильно, переделай и забудем.
Это как надо "напороть", чтоб дурочкой обозвали и тем более тупой овцой. Думаю вы утрируете)
Я как руководитель, никогда не обзываюсь и голос не повышаю, но чаще сталкиваюсь с тем, что когда говоришь как надо сделать/переделать, то в "штыки" воспринимают.
Понимаешь? делать хотят как им нравится, а ответственность где-то. Ляпота от таких работников.
Ольга Москва, 47 лет.
Сообщение удалено автором 22.05.2024 19:17
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Ты просто дрючишь исполнителей )
Тиха-тиха! Не пали контору… я когда захочу и Заказчика «подрючу», что не может принять результат работ 😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
что вам на форуме волшебную таблетку посоветуют
Так у нас есть волшебная палочка по развязыванию узлов. Плюнул, дунул и вуаля)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пы. Сы. Если что, я проработала на последнем месте 7 лет хорошим сотрудником, а на предпоследнем 6 месяцев и была уволена за то, что позволила себе на рабочее место скорую вызвать и в болтьницу на ней уехать (с сотрясением мозга) . А на чей - то взгляд я попрыгунья если через полгода уже новый поиск работы. ( 0 / 0 )
У тебя производственная травма была?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Советы воспринимаю
Как отличаете критику от советов?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
С вами все так, это начальники дураки.
Просто на примере двух компаний: есть те (их большинство), где любят морально закапывать сотрудников по всякой ерунде (потому что не умеют, как по-другому "командовать"), а есть небольшая часть (как правило, с западной моделью менеджмента), где учат давать развивающую обратную связь. И сотрудник будет благодарен и счастлив её получить.
"Валя, привет, давай разберём некоторые моменты в твоём отчёте.
В целом отчет составлен хорошо, спасибо за оперативность. Есть неточность в ... и небольшой косяк в... С чем связываешь такой результат?
Да фильтранула не те колонки. В другой раз буду внимательнее.
Ок. Договорились. Я в тебя верю.
Через месяц обсудим прогресс"

Ищите вариант, где заинтересованы в развитии сотрудников и грамотно организована работа с персоналом.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не стала бы делать такие выводы. Если компании маленькие типа ип, то там каждый начальник царь и бог +куча трудовых нарушений. Поэтому если героиня увольняется после наезда очередного самодура , то правильно делает. Рыба ищет где глубже, а человек там, где лучше. Пы. Сы. Если что, я проработала на последнем месте 7 лет хорошим сотрудником, а на предпоследнем 6 месяцев и была уволена за то, что позволила себе на рабочее место скорую вызвать и в болтьницу на ней уехать (с сотрясением мозга) . А н
Не делайте 🤷‍♀️
Вы на ситуацию смотрите через свою призму
Вас уволили за вызов скорой - очевидно, самодурство. Я бы сама вам вызвала , еще и передачки , если надо в больницу передавала
А героиня в качестве примера привела критику - ошибку в отчете. Это не много о другом.
Если на нее не орали , не пытались унизить , а просто указали на ошибку и сказали надо переделать… она промолчала и уволилась ?
Ну. Что сказать ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна Викторовна, Москва, м. Шипиловская писала:
Совет один - к психологу и разбираться. Или Вы думаете, что вам на форуме волшебную таблетку посоветуют?
М что я скажу психологу?! У меня нет 5000 тысяч рублей.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр