загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не воспринимаю критику в свой адрес
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тоже всегда права
А чё тут время теряешь? А ну марш на Авито, вакансию занимать. sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вас тут не стояло!!!!
Стояло, стояло!!! Неделю уже стою. Рррррр!
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Смотря какая критика) она бывает адекватной, а бывает в виде унижения или с целью задеть намеренно) Второе точно терпеть не стОит)
Вот пример конструктивной критики:
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
А что мешает критически проанализировать критику в ваш адрес? Включить голову и подумать. Возможно, в критике есть здравое зерно?
Гордыня мешает или что-то иное?
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство?
что значит ругает ? орет белугой на пустом месте или конструктивно показывает реальные ошибки.
если ошибки действительно есть...принять, понять, исправить и поставить галку чтобы не было повторений. если на пустом месте, дать отораться, потом спокойно пояснить по какой причине было сделано то-то и то-то, возможно задать уточняющие вопросы, что его заставляет думать, что вы допустили ошибку.
Ольга, Россия, Коломна, 45 лет
Ольга, Коломна, 45 лет.
 
Такая же проблема. Всегда справлялась с работой, нареканий не было. С последней уволилась по той же причине, что и автор темы. Начальник, кроме минусов в моей работе не видела ничего, это очень раздражало, начались проблемы со здоровьем. К своим ошибкам очень категорична, хотя понимаю их причину. Для себя делаю вывод, что молчать нельзя, и относится к своим рабочим обязанностям и руководству надо проще. Ошибки допускают все, но отношение к своим ошибкам и ошибкам другого человека разное.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
как страшно
Страшно нож, ок, можно заменить на эбонитовую палочку и шерстяную тряпочку)
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не знаю, откуда и когда у меня это появилось. Может с детства, не помню. Но если к примеру, начальник на работе начинает меня ругать, то я не отвечаю ему в ответ, не оправдываюсь. Я молчу. На следующий день могу просто уволиться, хотя работа хорошая, зарплата тоже устраивает. Сменила за 10 лет уже несколько мест. Не знаю, как побороть в себе это чувство? Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу, так как не робот и соответственно будут ошибки. Но вот у меня такая восприимчивость. Помог
Потому что Вы не цените рабочие места. Иначе стремились бы разобраться и расти в профессиональном плане. А так...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я сама очень болезненно переношу критику, очень. Прям моральную травму получаю. И мысль уволится не покидает очень долго. Но потом вдохнула выдохнула, подумала про себя- ну вот такая ты кАлечь и дибилка, но у тебя дети дома есть хотят. Засунула гордыню в задницу.Пусть выгоняют если не нравится) Не выгоняют
Ах,теперь я поняла... болезненно критику таки воспринимаете...это всегда связано с личными границами...их будут нарушать все кому не лень до тех пор,пока вы это позволяете делать окружающим.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Прекрасно понимаю, что делать всё хорошо, я не могу
Раньше кто то требовал чтобы все выполняли на отлично ?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Советую создать профсоюз царей. И побыстрее, а то санитары набегут, зафиксируют
Уже создано
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Стояло, стояло!!! Неделю уже стою. Рррррр!
Не стояло
. У нас усё записано rtfm_rt_52.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Потому что Вы не цените рабочие места. Иначе стремились бы разобраться и расти в профессиональном плане. А так...
А что их ценить?. Они же сами не ценят. Баш на Баш
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А не надо молчать. Надо, потупивши взор, пробурчать:- я больше так не буду.
biggrin_rt_40.png и добавить обязательно: Я буду по другому)))
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Автор, закрываю тему. Пошло хамство с вашей стороны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр