загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Показатель зрелости способность признать свою неправоту. Если мужчина ещё и свою реальность придумывает, то это газлайтинг, один из вариантов абъюза. Тогда ситуация не изменится, он так и будет всё мехом внутрь выворачивать и чтобы Вам хоть как-то не утратить связь с реальностью, рекомендую общение в письменном виде, чтобы иметь возможность посмотреть, что было сказано на самом деле.
Если ТС не приводит реальный пример из жизни о чем спор, чтобы оценить ситуацию по существу, то с вероятностью 93,97% - она не права.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если ТС не приводит реальный пример из жизни о чем спор, чтобы оценить ситуацию по существу, то с вероятностью 93,97% - она не права.
Или права.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Или права.
Бывшие всегда правы.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Бывшие всегда правы.
Тут у пары все шансы стать бывшими.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Тут у пары все шансы стать бывшими.
Им надо понять почему им нравиться сопротивляться, возражать и выступать против друг друга, я примерно догадываюсь, но нужен не один пример из их жизни, чтобы точно понять в чем у них проблема, чтобы не переносить данную проблему в будущее.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Им надо понять почему им нравиться сопротивляться, возражать и выступать против друг друга, я примерно догадываюсь, но нужен не один пример из их жизни, чтобы точно понять в чем у них проблема, чтобы не переносить данную проблему в будущее.
Ей-то не нравится, насколько я понимаю.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ей-то не нравится, насколько я понимаю.
Ей не нравиться что он всегда прав, но нравиться возражать и выступать против него. Сопротивляется. Он высказал свое мнение, а ей не нравиться его мнение, возражает ему, он в ответ не принимает её мнение, возражает - итог ссора. Итак буде всегда по кругу. К близости никогда не придут. Есть дефекты у обоих с которыми надо работать.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Блин девочки Какое счастье Иметь рядом мужика, у которого порядок с головой И который ВСЕГДА прав! Это как Отче наш. Принято за догму, ковыряться отставить в его решениях. Как сказал так и есть. Точка. Но это еще тренироваться и тренироваться Если у Вас не так Или просто мужик не тот.
Даже если с головой у двоих в паре полный порядок, всё равно от ошибочного суждения, мнения, взгляда никто не застрахован.
Я за плюрализм! sarcastic_rt_50.gif
«Герасим на всё согласен» или «Душечка» не вариант для выживания, лучше все же ещё один «процессор» рядом иметь и навык синхронизации процесса принятия важных решений…
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ей не нравиться что он всегда прав, но нравиться возражать и выступать против него. Сопротивляется. Он высказал свое мнение, а ей не нравиться его мнение, возражает ему, он в ответ не принимает её мнение, возражает - итог ссора. Итак буде всегда по кругу. К близости никогда не придут. Есть дефекты у обоих с которыми надо работать.
Ей не нравится, что он думает, что он всегда прав)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даже если с головой у двоих в паре полный порядок, всё равно от ошибочного суждения, мнения, взгляда никто не застрахован. Я за плюрализм! «Герасим на всё согласен» или «Душечка» не вариант для выживания, лучше все же ещё один «процессор» рядом иметь и навык синхронизации процесса принятия важных решений…
А смысл быть с мужчиной
С которым ты не в синхроне
Обсуждать совместно, потрындеть вкусненько - одно
Конечное решение в семье - за одним лицом
Как в армии
Иначе хана если все лезут в полководцы
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.05.2024 08:45
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даже если с головой у двоих в паре полный порядок, всё равно от ошибочного суждения, мнения, взгляда никто не застрахован. Я за плюрализм! «Герасим на всё согласен» или «Душечка» не вариант для выживания, лучше все же ещё один «процессор» рядом иметь и навык синхронизации процесса принятия важных решений…
Даже если с головой у двоих в паре полный порядок

Прозвучало как : «а у меня больше порядок»))

Какое такое решение должна в семье принять тетка? Какой супчик сварить?
Он чего, сам не разберется какую машину купить?
(мне чур Бэху черненькую))))
Позовет на помощь, подрублюсь
Так не полезу
Нафик
Милый прав, нафик)))
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.05.2024 08:48
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ей не нравиться что он всегда прав, но нравиться возражать и выступать против него. Сопротивляется. Он высказал свое мнение, а ей не нравиться его мнение, возражает ему, он в ответ не принимает её мнение, возражает - итог ссора. Итак буде всегда по кругу. К близости никогда не придут. Есть дефекты у обоих с которыми надо работать.
Да кто ему сказал-то, что он прав? Это его вИдение ситуации, а есть ещё взгляд его женщины.
Если речь идёт об очевидных вещах типа курить вредно, переходить дорогу на красный свет опасно, а она доказывает обратное, то тогда, конечно, он прав, вопросов нет.
И тогда даже можно сказать "я же взрослая уже, сама могу решить".
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2024 08:58
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Ну что правого мужика уже закатали в асфальт? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да кто ему сказал-то, что он прав? Это его вИдение ситуации, а есть ещё взгляд его женщины. Если речь идёт об очевидных вещах типа курить вредно, переходить дорогу на красный свет опасно, а она доказывает обратное, то тогда, конечно, он прав, вопросов нет. И тогда даже можно сказать "я же взрослая уже, сама могу решить".
Какой смысл говорить, что курить вредно? Курящие об этом не знают, что ли? Конечно, в таком вопросе взрослый человек сам решение принимает, что ему делать smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну что правого мужика уже закатали в асфальт?
Неизвестно, правый он или нет, известно только то, что он считает себя правым )
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Даже если с головой у двоих в паре полный порядок Прозвучало как : «а у меня больше порядок»))
У меня ТАК точно не звучит.
И даже наоборот. Супчик я лишний раз лучше спрошу какой приготовить, здесь мне угодить мужу больше, чем себе хочется. А вот какую машину покупать решающее слово при выборе за собой оставлю, так как мне не фиолетово какие «колёсики» нас возить будут, а мужу совершенно пофиг, лишь бы ехало…
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?


Мужчина голова! Женщина- шея!
Куда шея,туда и голова. Будьте мудрее!))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Конечное решение в семье - за одним лицом Как в армии Иначе хана если все лезут в полководцы
Ни разу не жила в такой семейной модели. Анархия конечно не мой идеал, но и монархия мне не близка. Всегда так уж получалось, что кто-то в чем-то разбирается лучше другого. И в этом вопросе он ответственный.
Кстати совершенно не означает, что раз такая умная, то и делай всё «от и до» САМА. У меня к примеру муж просто счастлив, что я закрываю большинство наших с ним бытовых вопросов. Но и я вижу, что экономлю его время не для полежать на диване в качестве тюленя, а то, как он ежедневно пашет и финансирует все эти задачи.
Словом «кто на что учился»!
Мне вот не слишком сложно стройку контролировать, с народом общаться, договариваться, проверять и решать как и куда, а муж терпеть это не может. Чужих людей, тем более толпой в доме не выносит, рад несусветно, что я у него для этого есть, а я знаю, что финансово он меня всегда подстрахует даже если я чего-то не учту и накосячу в процессе. Ещё и утешать будет, что без переделок дела не делаются, а если бы он во всё вникать пытался, то вообще бы мы в трубу вылетели.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ни разу не жила в такой семейной модели. Анархия конечно не мой идеал, но и монархия мне не близка. Всегда так уж получалось, что кто-то в чем-то разбирается лучше другого. И в этом вопросе он ответственный. Кстати совершенно не означает, что раз такая умная, то и делай всё «от и до» САМА. У меня к примеру муж просто счастлив, что я закрываю большинство наших с ним бытовых вопросов. Но и я вижу, что экономлю его время не для полежать на диване в качестве тюленя, а то, как он ежедневно пашет и
Это и называется гармоничными отношениями между близкими людьми wink_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Ей не нравиться что он всегда прав, но нравиться возражать и выступать против него. Сопротивляется. Он высказал свое мнение, а ей не нравиться его мнение, возражает ему, он в ответ не принимает её мнение, возражает - итог ссора.
Донести до другого своё видение ситуации, объяснить как, что ты видишь на данный момент и на перспективу вперед её развитие очень важно, если живёшь не один.
Зачем сводить к конфликту и ссоре любые события, из чего вся наша жизнь состоит?
Если ты не хочешь слышать человека рядом, то честнее быть одному.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр