загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Альбина, Россия, Стерлитамак, 51 год
Альбина, Стерлитамак, 51 год.
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Проходите, раздевайтесь
Совсем? what_rt_40.png
👣, Россия, Москва, 49 лет
👣, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я лет 5 говорю тут каток. Тут рыбы нет
Нормально так.. huh_rt_40.png
А ты куда рыбку свою дел?!
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Совсем?
Ну… это уж как пойдёт)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для этого они скалки держат
Со сказкой было страшнее
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Одни нытики собрались опять ведьмы, а ну борща им за шиворот, расхорохорились совсем!

Может лучше из таких сварить борщ, ведьминский, просто за шиворот залить, прогибом сочтут. P.S. Нытики мужчины конечно, черствы и с плесенью на вкус, но добавив травок побольше, из обиженок может зелье получится сьедобное.
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Может лучше из таких сварить борщ, ведьминский, просто за шиворот залить, прогибом сочтут. P.S. Нытики мужчины конечно, черствы и с плесенью на вкус, но добавив травок побольше, из обиженок может зелье получится сьедобное.
Как всегда, мудра и рассудительна))
Рада тебя видеть mishka.gif
Zlata, Россия, Нижний Новгород, 51 год
Zlata, Нижний Новгород, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ибо Нарцисс слабохарактерный, что с женщиной бодается до пены изо рта?)))
Андреевна, ты в самый разгар, опять на отдых? Эх ты…
Скучно без тебя))
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Zlata, Россия, Нижний Новгород писала:
Как всегда, мудра и рассудительна)) Рада тебя видеть

Взаимно! Села на диету после путешествий с набранным лишнем весом от вкусностей. Пришла злая поэтому, и подраться хочется, почитав темы форумские мужские или про них нехорощих таких. Здесь можно ведьмой побыть, чужих мужчин « плохишей» покусать и даже побить виртуально конечно. P.S. Для мужчин без чувства юмора пояснение, это всего лишь шутка.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Взаимно! Села на диету после путешествий с набранным лишнем весом от вкусностей. Пришла злая поэтому, и подраться хочется, почитав темы форумские мужские или про них нехорощих таких. Здесь можно ведьмой побыть, чужих мужчин « плохишей» покусать и даже побить виртуально конечно. P.S. Для мужчин без чувства юмора пояснение, это всего лишь шутка.
Я не буду показывать эту картинку котам, манеры пока у них есть rofl_rt_56.gif
Ольга Москва, 44 года.
Сообщение удалено автором 29.05.2024 23:15
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я не буду показывать эту картинку котам, манеры пока у них есть

Ладно милоты добавить можно и такую картинку показать. Типа по кошачьи, укушу тебя нежно. P.S.Может мужчины перестанут пересчитывать количество чужих котов, начнут считать сколько у них своих кисок рядом.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ладно милоты добавить можно и такую картинку показать. Типа по кошачьи, укушу тебя нежно. P.S.Может мужчины перестанут пересчитывать количество чужих котов, начнут считать сколько у них своих кисок рядом.
Это произойдёт, когда у них они появятся rofl_rt_56.gif а пока ведут статистику моих толстячков sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
👣, Россия, Москва писал:
Нормально так.. А ты куда рыбку свою дел?!
Они выросли) и отправились в свободное плаванье)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
Я доказывал ему
Вы мужчина, который "женщина"?
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Альбина, Россия, Стерлитамак писала:
Совсем?
Да, совсем! Не забудьте только выложить сюда фото, когда "совсем".
Леонид, Россия, Нефтеюганск, 37 лет
Леонид, Нефтеюганск, 37 лет.
В отношениях
 
Дать ему плащ, отправить на скалу.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что с этим делать?
зависит от того что Вы хотите...
если хотите, чтобы он всегда был с Вами - принять и смириться )))
если желаете справедливости - расставайтесь dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
Блин девочки
Какое счастье
Иметь рядом мужика, у которого порядок с головой
И который ВСЕГДА прав!

Это как Отче наш.
Принято за догму, ковыряться отставить в его решениях.
Как сказал так и есть.
Точка.

Но это еще тренироваться и тренироваться
Если у Вас не так
Или просто мужик не тот.
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
Показатель зрелости способность признать свою неправоту.
Если мужчина ещё и свою реальность придумывает, то это газлайтинг, один из вариантов абъюза. Тогда ситуация не изменится, он так и будет всё мехом внутрь выворачивать и чтобы Вам хоть как-то не утратить связь с реальностью, рекомендую общение в письменном виде, чтобы иметь возможность посмотреть, что было сказано на самом деле.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
Был у вас мужчина. Вы его не поддерживаете, патроны не подаете.

Есть его мнение - которое вы уважаете, есть ваше мнение - которое он уважает, (сейчас вы оба не уважаете друг друга), поддерживаете друг друга даже если кто то один из вас не прав, заявив, что я считаю по другому, но поддержу в твоем решении (в стороннем случае).

Если решение касающееся вас двоих то принимайте то решение которое устраивает вас двоих (консенсус), если нет такового, то значит нет общего решения и вы оба не готовы чтобы решение появилось.

В данный момент - ваш спор кто прав, влияет только на вашу близость вы не друзья, а также на вашу с-суальную жизнь - не вкусный с-с вам гарантирован, а дальше раздражение и разрыв.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр