загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Так, маленькое наблюдение.
Человек, который прав спорить не склонен. Если решение критично, то настоит на своем, если нет, то пусть оппонент на своих ошибках учится.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ни разу не жила в такой семейной модели. Анархия конечно не мой идеал, но и монархия мне не близка. Всегда так уж получалось, что кто-то в чем-то разбирается лучше другого. И в этом вопросе он ответственный. Кстати совершенно не означает, что раз такая умная, то и делай всё «от и до» САМА. У меня к примеру муж просто счастлив, что я закрываю большинство наших с ним бытовых вопросов. Но и я вижу, что экономлю его время не для полежать на диване в качестве тюленя, а то, как он ежедневно пашет и
Ир)))
Так не об этом речь в теме то)))
Не об этом)))

Это не когда - ты хочешь обои в цветочек, а ем по сути фиолетовА)
он мамонта принёс, а ты с ним делай что угодно))

А когда ты хочешь в цветочек, он в крапинку, а будет именно в цветочек,
Потому что ТЫ так решила))
И он при этом не прав и дурак)
Еще и тупой, ниче в цветочках не понимает))
Но жить мужественно я буду с этим недалеким
И всем об этом рассказывать еще))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
И вообще вполне здоровая история
Разграничить зоны ответсвенности: есть его, в которые я не лезу от слова совсем.
Есть, в которые он не лезет и не вмешивается.
Вообще ничего нет смертельного в том или ином принятом решении.
Если что не так пойдет - все поправимо.
И, как ранее выше писали - все должны на своих же ошибках учиться, в том числе и этот самый мужчина))) пусть жизнь его учит, а не Вы))

Если его ход мыслей и решений не импонирует, Вам не по пути просто.
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 30.05.2024 19:03
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я доказывал ему,
прикольно..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
В моей голове
Мой мужчина во всем разбирался лучше чем я)
И это была самая лучшая модель)
Пока это было ТАК)))

Согласие друг с другом - для меня показатель союзности) кот стоит укреплять)

Вполне подходят варианты: «давай оставим все как есть») - если мужчина против напр
- или его просто парит эта тема (равно: сделай пж сама как нить, мне не до этого)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 31.05.2024 08:01
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А зачем выяснять кто прав, и так ясно что в доме прав кто-то одна))
Да! Если неправ смотри пункт первый😁
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
В сад.
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 38 лет
Александр, Москва, м. Ломоносовский проспект, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
Собрать манатки и разойтись.
Хотя, если хотите оставаться в данных отношениях вечно виноватой, то тоже ваше право.
Татьяна, Россия, Москва, 50 лет
Татьяна, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
В ,,сад,, такого ухажера!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Если ТС не приводит реальный пример из жизни о чем спор, чтобы оценить ситуацию по существу, то с вероятностью 93,97% - она не права.
50%
Считать что ли не умеете
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так никто не умеет. Опять же смотря в каких вопросах.
Есть такие, кто умеет. Я знаю двух) Причём, это не подчинение силе или деньгам/власти, а искренний кайф от того, что кто-то решает, и значит, отвечать за всё ему biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Есть такие, кто умеет. Я знаю двух) Причём, это не подчинение силе или деньгам/власти, а искренний кайф от того, что кто-то решает, и значит, отвечать за всё ему
Это отлично, если мужчина берет на себя ответственность, это редкие экземпляры)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это отлично, если мужчина берет на себя ответственность, это редкие экземпляры)
Не сказала бы) Женщины, уступающие права вместе с ответственностью, встречаются реже. Но и они есть - и именно с ними обычно ответственные мужчины))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр