загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неизвестно, правый он или нет, известно только то, что он считает себя правым )
Какая непозволительная роскошь с его стороны sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
А может он прав чаще чем Вы думаете? hm_rt_40.png
У меня муж часто оказывается прав))
Так иной раз бывает поспоришь, сделаешь по своему, а потом уппс...а оказалось он был прав, на самом деле biggrin_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
А зачем выяснять кто прав, и так ясно что в доме прав кто-то одна))
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года
Анна, Москва, м. Новогиреево, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
У меня что первый муж он служил в Афганистане что второй муж на 18 лет старше меня был оба так считали. При чём первый муж стучал по столу кулаком и говорил как я сказал так и будет!!!
Сообщение отредактировала Анна, Москва, м. Новогиреево (автор поста) 30.05.2024 11:51
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное выбрать правильного мужчину, что бы он правильно прав был))
Все мужчины правильно правы biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Это обычно советуют мужчине, когда женщина "всегда права")))
Лучше ее просто отшлепать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Москва, м. Новогиреево писала:
У меня что первый муж он служил в Афганистане что второй муж на 18 лет старше меня был оба так считали. При чём первый муж стучал по столу кулаком и говорил как я сказал так и будет!!!
Настоящий мужчина biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
А зачем выяснять кто прав, и так ясно что в доме прав кто-то одна))
Один - Вы хотели сказать smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А может он прав чаще чем Вы думаете? У меня муж часто оказывается прав)) Так иной раз бывает поспоришь, сделаешь по своему, а потом уппс...а оказалось он был прав, на самом деле
Правильного мужа себе выбрала smiley-ast_rt_40.gif
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
Если здравые аргументы не принимаются во внимание (если это на самом деле так), то это тяжёлый случай.
Самый простой способ, поменять мужчину.
Кстати, человек может быть всегда прав, такого исключать тоже нельзя.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Так иной раз бывает поспоришь, сделаешь по своему, а потом уппс...а оказалось он был прав, на самом деле
Это другое, а у ТС в топике, что это просто мужчина.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Есть у меня мужчина. И есть у мужчины особенность: он всегда прав. Он так считает по крайней мере. Доходит до того, что когда явно не прав, то специально ссорится со мной лишь бы не признать, что не прав. Я доказывал ему, что так не бывает, что человек всегда прав, все мы ошибаемся хоть иногда, но он всегда прав. Что с этим делать?
Если вы еще с нами)

Готовьтесь к тому, что всегда и все будет только по его, даже если вы будете предлагать другие варианты, они его не будут устраивать. Это такой перекос тешить свое самолюбие и это плохо, потому что вы будете переживать и в конечном итоге еще и страх будете испытывать.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если вы еще с нами) Готовьтесь к тому, что всегда и все будет только по его, даже если вы будете предлагать другие варианты, они его не будут устраивать. Это такой перекос тешить свое самолюбие и это плохо, потому что вы будете переживать и в конечном итоге еще и страх будете испытывать.
Это не плохо

Просто у женщины определённый склад характера должен быть, чтобы при таких вводных не загнать себя

Я вот не умею подчиняться безоговорочно. Работаю над этим 🥰

PS психопатии и разные тирании в расчет не берём
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я вот не умею подчиняться безоговорочно
Так никто не умеет. Опять же смотря в каких вопросах. Есть чисто мужские решения и лезть туда не надо, решил, пусть по его будет.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так никто не умеет. Опять же смотря в каких вопросах. Есть чисто мужские решения и лезть туда не надо, решил, пусть по его будет.
Есть женщины, которые могут)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Есть женщины, которые могут)
Безоговорочно? врут, только на словах. Гордыню и я тоже человек-женщина никто не отменял)
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Безоговорочно? врут, только на словах. Гордыню и я тоже человек-женщина никто не отменял)
Ну внутри, конечно, может быть не согласна)

Главное, что по факту соглашается)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да кто ему сказал-то, что он прав? Это его вИдение ситуации, а есть ещё взгляд его женщины. Если речь идёт об очевидных вещах типа курить вредно, переходить дорогу на красный свет опасно, а она доказывает обратное, то тогда, конечно, он прав, вопросов нет. И тогда даже можно сказать "я же взрослая уже, сама могу решить".
Никогда нельзя такого говорить biggrin_rt_40.png
Виктория Воронеж, 43 года.
Сообщение удалено автором 30.05.2024 16:30
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Ну внутри, конечно, может быть не согласна) Главное, что по факту соглашается)
Ага, улыбнутся, а отвернувшись плюнуть ядом)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр