загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Э нет. Суть в деталях
Тогда гуглила)Есть.5 штук целых и все по психологии!
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
По психологии и кандидаты, и доктора тоже есть
Спасибо за помощь😊
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А жанчыну як нарекали?
Истеричка?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ужас какой Опять про товарища Сталина Ну скока можно уже...
Сталин то при чем?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
За годы сидения здесь, мы все тут стали немного того, психологи.
Все того)))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Неправда, мне халат не достался
Кто первый успел, тот и врач) Побыстрее надо
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
У меня был опыт такой, когда ревнивый очень. Мягко сказать ,сложно так жить...
А со временем аппетиты растут. И ничего не докажешь. Особенно, если тебя ревнует здоровенный мужик почти 190 см и 100 веса 🤦🏼‍♀️
Вся жизнь строится вокруг того, чтобы не прогневить. Начинаешь думать , как сказать, куда посмотрела , лишний раз нельзя улыбаться. Однажды так и сказал, чтобы я не улыбалась с зубами 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ну типа улыбаться можно,но чтобы зубы были не видны.🤣🤣🤣
А у меня зубы красивые 🤣🤣🤣
А по началу казалось ой как любит раз ревнует ☝️🤷🏼‍♀️
Только потом аппетит совсем вырос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня был опыт такой, когда ревнивый очень. Мягко сказать ,сложно так жить... А со временем аппетиты растут. И ничего не докажешь. Особенно, если тебя ревнует здоровенный мужик почти 190 см и 100 веса 🤦🏼‍♀️ Вся жизнь строится вокруг того, чтобы не прогневить. Начинаешь думать , как сказать, куда посмотрела , лишний раз нельзя улыбаться. Однажды так и сказал, чтобы я не улыбалась с зубами 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍&
Это не любовь, а болезнь и комплексы.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не любовь, а болезнь и комплексы.
Согласна.
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Алексей, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился в моей жизни мужчина, который ревнует ко всем вокруг. Пока у нас нет отношений, но если я с кем-то общаюсь и он это видит, что очень злится и негативит на того человека, и без разницы, кто это. Чтоб был понятен уровень проблемы - из-за внимания ко мне уволили сотрудника, который работал много лет. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
он Псих. БЕГИ!
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился в моей жизни мужчина, который ревнует ко всем вокруг. Пока у нас нет отношений, но если я с кем-то общаюсь и он это видит, что очень злится и негативит на того человека, и без разницы, кто это. Чтоб был понятен уровень проблемы - из-за внимания ко мне уволили сотрудника, который работал много лет. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
У вас нет мужчины, у вас нет отношений, у вас есть иллюзии и способность к страданиям, потому что выбирая женатого мужчину, вы ничего другого не получите в замен. Вам нравится что он невротик, вы на одной волне в страданиях, которые вас объединяют. Но любовь должна быть про счастье, а не про боль.

Совет для вас - увольняйтесь с работы и чистите мозги от иллюзий, которые поселились и управляют вами. Пока вы молоды, такое поведение еще возможно, а с возрастом подобные романы могут привести к психосоматическим заболеваниям, потому что организм не может находиться в состоянии постоянного стресса.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не любовь, а болезнь и комплексы.
А Вы думаете у Вас другое? Ну ну.
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился в моей жизни мужчина, который ревнует ко всем вокруг. Пока у нас нет отношений, но если я с кем-то общаюсь и он это видит, что очень злится и негативит на того человека, и без разницы, кто это. Чтоб был понятен уровень проблемы - из-за внимания ко мне уволили сотрудника, который работал много лет. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
..чтобы был понятен уровень проблемы - к психологу. А не ходить со своим поздним менархе и собирать самцофф. Хотя, скорее всего, вы по другому не умеете. Первое предложение конечно шедевр. stretcher.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ничего не докажешь. Особенно, если тебя ревнует здоровенный мужик почти 190 см и 100 веса
Каким должен быть рост и вес, чтобы можно было доказать? hm_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 52 года
Евгений, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился в моей жизни мужчина, который ревнует ко всем вокруг. Пока у нас нет отношений, но если я с кем-то общаюсь и он это видит, что очень злится и негативит на того человека, и без разницы, кто это. Чтоб был понятен уровень проблемы - из-за внимания ко мне уволили сотрудника, который работал много лет. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
Бежать роняя тапки, совершенно правильный и искренний совет, жизни не будет с таким дебилом, ибо как человек гавно так и руководитель такой же ( про увольнения) а от говна только вонь повсюду, факт всенародно известный 😀
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
У вас нет мужчины, у вас нет отношений, у вас есть иллюзии и способность к страданиям, потому что выбирая женатого мужчину, вы ничего другого не получите в замен. Вам нравится что он невротик, вы на одной волне в страданиях, которые вас объединяют. Но любовь должна быть про счастье, а не про боль. Совет для вас - увольняйтесь с работы и чистите мозги от иллюзий, которые поселились и управляют вами. Пока вы молоды, такое поведение еще возможно, а с возрастом подобные романы могут привести к пс
А разве что-то написано про то, что он женат?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
А разве что-то написано про то, что он женат?
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic47046/?page=2#msg5567590
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
https://gdepapa.ru/forum/club/anonimno/topic47046/?page=2#msg5567590
Спасибо. Пропустила
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Спасибо. Пропустила
Юля, там вообще беда с головушкой.
Я думаю, даже психолог не поможет, думать не чем.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Юля, там вообще беда с головушкой. Я думаю, даже психолог не поможет, думать не чем.
Психолог же всем должен помочь))) Или бывают неизлечимые случаи?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр