загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился в моей жизни мужчина, который ревнует ко всем вокруг. Пока у нас нет отношений, но если я с кем-то общаюсь и он это видит, что очень злится и негативит на того человека, и без разницы, кто это. Чтоб был понятен уровень проблемы - из-за внимания ко мне уволили сотрудника, который работал много лет. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
Если человек интересен , поговорить с ним .
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слава богу между нами ничего нет и не будет.
Потому что он и не намекает? sarcastic_rt_50.gif

А вы уверены, что сами ровно дышите и вам не льстит его внимание, чем вы его и провоцируете (а что-то и додумываете)?
Было бы вам всё равно, совсем иначе смотрели бы и воспринимали бы происходящее, да и ему вскоре это надоело бы. А так - статус роковой женщины, с которой лучше не шутить, страсти, страдания...
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился в моей жизни мужчина, который ревнует ко всем вокруг. Пока у нас нет отношений, но если я с кем-то общаюсь и он это видит, что очень злится и негативит на того человека, и без разницы, кто это. Чтоб был понятен уровень проблемы - из-за внимания ко мне уволили сотрудника, который работал много лет. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
маньяк))
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Психолог же всем должен помочь))) Или бывают неизлечимые случаи?
Бывают.
Когда у человека не пытливый ум.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Бывают. Когда у человека не пытливый ум.
Зачем человеку с пытливым умом психолог?
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Зачем человеку с пытливым умом психолог?
В себе разобраться.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В себе разобраться.
Пытливого ума недостаточно?
Форум богат психологами.
Представляю их помощь пациентам.
Вот лучше не надо.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился в моей жизни мужчина, который ревнует ко всем вокруг. Пока у нас нет отношений, но если я с кем-то общаюсь и он это видит, что очень злится и негативит на того человека, и без разницы, кто это. Чтоб был понятен уровень проблемы - из-за внимания ко мне уволили сотрудника, который работал много лет. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
Ревность это любовь исключительно к себе, а вовсе не к Вам, потому что она основана на чувстве собственности, но никакой собственности не может быть на другого человека. Тот кто так ревнует - абьюзер с низким уровнем развития. Рано или поздно абьюзинг переключится с посторонних людей на Вас. hm_rt_40.png
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 68 лет.
 
В Москве человек с автоматом застрелил другого мужчину. Предполагаемый мотив — ревность
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Если он ещё и женат.... Как я тут успела прочитать. Зачем вам такой вообще 😳
Как бы в этой ситуации у вас должна быть ревность!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр