загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может там начальник, самодур) Орет на всех, контролирует, а будут у автора отношения с ним, коллектив, вздохнет спокойно))
Он не орет, тихо разговаривает со всеми.
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Иван, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Это не я.
Ты точно. Я же сказал удалиться с сайта. Зачем здесь с мужчинами общаешься? diablo_rt_74.gif
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился в моей жизни мужчина, который ревнует ко всем вокруг. Пока у нас нет отношений, но если я с кем-то общаюсь и он это видит, что очень злится и негативит на того человека, и без разницы, кто это. Чтоб был понятен уровень проблемы - из-за внимания ко мне уволили сотрудника, который работал много лет. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
Очень громкий звоночек!Да там колокольня целая!Бежать.Это только начало.И дальше будет хуже.Абьюзер и патологический ревнивец.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Очень громкий звоночек!Да там колокольня целая!Бежать.Это только начало.И дальше будет хуже.Абьюзер и патологический ревнивец.
Пришла к такому же заключению.
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пришла к такому же заключению.
Напиши мне в лс.Я вам поведаю ’цыганочку с выходом’ из опыта знакомой.Там такой капец...И за 10+лет этот мужчина не изменился!Бегите!И это не шутки.Рвите всё прям сейчас.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, ОАЭ, Дубай писал:
Ты точно. Я же сказал удалиться с сайта. Зачем здесь с мужчинами общаешься?
А как тебя ещё расшевелить? Внимание твоё бесценное привлечь?
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Серьезно?
У моего шефа такой же бзик. Никаких личных дел в рабочее время. Впрочем, это не мешает нам с одухотворенным видом балду пинать.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Напиши мне в лс.Я вам поведаю ’цыганочку с выходом’ из опыта знакомой.Там такой капец...И за 10+лет этот мужчина не изменился!Бегите!И это не шутки.Рвите всё прям сейчас.
Слава богу между нами ничего нет и не будет.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
У моего шефа такой же бзик. Никаких личных дел в рабочее время. Впрочем, это не мешает нам с одухотворенным видом балду пинать.
Я не про работу писала…

Ксю может тоже подумала про работу…
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со мной доброжелателен, на мне его ревность не отражается никак. Когда сижу в обиночестве, ни с кем не общаюсь, он счастлив.
У моего отца друг был ужасно ревнивый. Он запрещал своей жене пользоваться косметикой. И вот когда мы уезжали на месяц на Ахтубу в палатках жить, там он с ней жил на соседнем берегу от всех, и там ей разрешалось краситься
Я не знала причины и думала, что эта женщина очень странная)))) макияж в походе каждый день…
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Я не про работу писала… Ксю может тоже подумала про работу…
я поняла, что не про работу)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
всуе наречие, всегда пишется слитно
Все равно не увольнял beee_rt_56.gif
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Слава богу между нами ничего нет и не будет.
Это очень здравая мысль!Как бы он не был обходителен,нежен и внимателен к вам,не ведитесь.Абьюзеры не лечатся.Личина красивая,но внутри гнилая сердцевина...Такие не одну девушку с ума сведут и загонят в комплексы.
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет
Vasily, Словакия, Братислава, 69 лет.
 
Нахер его, он вас однажды зарежет.
Светлана, Россия, Москва, 48 лет
Светлана, Москва, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Со мной доброжелателен, на мне его ревность не отражается никак. Когда сижу в обиночестве, ни с кем не общаюсь, он счастлив.
Всё по поры, до времени
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Vasily, Словакия, Братислава писал:
Нахер его, он вас однажды зарежет.
Сказал Вася.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Это очень здравая мысль!Как бы он не был обходителен,нежен и внимателен к вам,не ведитесь.Абьюзеры не лечатся.Личина красивая,но внутри гнилая сердцевина...Такие не одну девушку с ума сведут и загонят в комплексы.
Так их, так ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 05.06.2024 21:34
Евгения, Россия, Протвино, 36 лет
Евгения, Протвино, 36 лет.
В отношениях
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Таких, так
Абьюзеров или девушек? biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Появился в моей жизни мужчина, который ревнует ко всем вокруг. Пока у нас нет отношений, но если я с кем-то общаюсь и он это видит, что очень злится и негативит на того человека, и без разницы, кто это. Чтоб был понятен уровень проблемы - из-за внимания ко мне уволили сотрудника, который работал много лет. Как мне поступить в сложившейся ситуации?
Запасайтесь успокоительным. Сначала ему, а и себе потом пригодятся.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Протвино писала:
Абьюзеров или девушек?
Обоих.
Кстати, а кто это blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр