загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем доброе! Что решили про бывших?
Слать!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Водолеи бывают сказочными?)
Еще как! 😥
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С вами уютно и сытно. Вот зачем)
Вот это вообще не про меня(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот-вот, а кто жениться не хочет - СВОБОДЕН как ветер в поле! Пусть себе компанию ищет таких же вольных и свободных. Тема прямо ко двору мне пришлась, анонимки уже и след простыл, но большое ей СПАСИБО за повод обсудить своё «накипевшее»…)
sorry_rt_48.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит расходилась относительно легко. Нет не возможно общее воспитание после измен, предательства) развода на кредиты потраченные с новым мужем на пару) И 3 судов) Хоть сколько лет вместе прожили)
????
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анонимно, имя скрыто писала:
????
Ооой
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Он же помнит, кто его затащил в универ и в ЗАГС. Сам не любит, но доброту помнит, вот и звонит.

ПыСы. Один мужик присылает цветы, другой - смешные картинки, но с психологом вы все равно обсуждаете бывшего. А теперь вопрос, у кого не закончены отношения с бывшим?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
После развода с бывшей женой у нас около года были холодные натянутые отношения, разговоры о дочери сквозь зубы. После превратились в нейтральные. Затем в нейтрально доброжелательные. Сейчас, последние 2-3 месяца мне вообще стало казаться, что я уже какая то ее подружка, звонки каждый день, якобы о дочери, но не только.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
якобы о дочери, но не только.
О чем?))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
После развода с бывшей женой у нас около года были холодные натянутые отношения, разговоры о дочери сквозь зубы. После превратились в нейтральные. Затем в нейтрально доброжелательные. Сейчас, последние 2-3 месяца мне вообще стало казаться, что я уже какая то ее подружка, звонки каждый день, якобы о дочери, но не только.
У кого то дело идёт к воссоединению с бж?)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня есть чёткие принципы. Хорошо выраженные в песне времён моей молодости. Есть люди, есть суки. Смотри кому ты жмешь руки. Усе.
Это про мать своих детей)))?

С любым человеком (если он не умалишенный псих) можно договориться.
Было бы желание.
А не выкатывать собственные амбиции и обиды на первый план…. И на рожон не лезть.

Дети по вашему в своей жизни не имеют шансов на развод? И как они будут вести себя во время своего собственного развода? Как идиоты?

Общаться для принятия совместных решений и совместного воспитания.
Странно думать - что это лишнее.
Ребенку важно участие обоих родителей, мнение обоих родителей, поддержка обоих родителей.
Им важно видеть, что их родители разумные цивилизованные люди и оба их любят.

Что) сына лишить общения с отцом или любых семейных совместных радостей, только потому что папе другая писечка приглянулась ))? Ну смешно же.

Мои родители развелись в мои 13
И срались всю жизнь
Ничего хорошего кроме дурацких обвинений друг друга вспомнить не могу.
За это ни одного ни второго родителя не уважаю.

Мозг орган знаете такой) либо есть либо нет) искусственно не вырастить.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
И вообще
Оч полезно перенимать успешный опыт у тех, у кого получилось

А не выискивать поддержку у тех, у кого как и тебя ничего не вышло

Поднапрячься и своим же детям сделать хорошо
Это точно не предосудительно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это про мать своих детей)))? С любым человеком (если он не умалишенный псих) можно договориться. Было бы желание. А не выкатывать собственные амбиции и обиды на первый план…. И на рожон не лезть. Дети по вашему в своей жизни не имеют шансов на развод? И как они будут вести себя во время своего собственного развода? Как идиоты? Общаться для принятия совместных решений и совместного воспитания. Странно думать - что это лишнее. Ребенку важно участие обоих родителей, мнение обоих род
Ты сейчас свои мысли и поведение транслируешь) не мое это)
Мы давно не время не о чем.
Даже когда суды были и воевали) дети в любой момент могли пойти к матери. Вообще без проблем и ходили. И сейчас ходят.
Если именно нужно то всегда спокойно в вайбере общались. Именно по поводу когда нужно участие.
А так это не амбиции. Это нормы морали. Устаревшие как и я) ты молодая тебе не понять sarcastic_rt_50.gif вместе мы можем сходить с детьми на оф часть. Выпускной к примеру. Дальше когда в место проведения кто-то один. Я не буду сидеть с человеком который в моем понимании жизни человеком не является за одним столом.
Этот подход не только к бж кстати. В общем к жизни так же. Обид нет) просто есть вещи после которых общение не возможно.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ты сейчас свои мысли и поведение транслируешь) не мое это) Мы давно не время не о чем. Даже когда суды были и воевали) дети в любой момент могли пойти к матери. Вообще без проблем и ходили. И сейчас ходят. Если именно нужно то всегда спокойно в вайбере общались. Именно по поводу когда нужно участие. А так это не амбиции. Это нормы морали. Устаревшие как и я) ты молодая тебе не понять вместе мы можем сходить с детьми на оф часть. Выпускной к примеру. Дальше когда в место проведения кто-т
Ну) на мои вопросы ты не ответил))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну) на мои вопросы ты не ответил))
Я их не увидел эти вопросы.
Все зависит от причин и поведения. Отсюда меняется и поведение.
С Ксюшей расходился после 3,5 лет вместе. Вообще никаких обид (у меня) соответственно и поведение совсем другое.
Если человек перешагнул нормы поведения и морали. То мне с ним общаться не о чём. И это не только развода касается. С дружескими отношениями так же.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я их не увидел эти вопросы. Все зависит от причин и поведения. Отсюда меняется и поведение. С Ксюшей расходился после 3,5 лет вместе. Вообще никаких обид (у меня) соответственно и поведение совсем другое. Если человек перешагнул нормы поведения и морали. То мне с ним общаться не о чём. И это не только развода касается. С дружескими отношениями так же.
А они были))
В тексте))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А они были)) В тексте))
Списком напиши. Тупой я)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дети по вашему в своей жизни не имеют шансов на развод? И как они будут вести себя во время своего собственного развода? Как идиоты?

сына лишить общения с отцом или любых семейных совместных радостей, только потому что папе другая писечка приглянулась ))?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Дети по вашему в своей жизни не имеют шансов на развод? И как они будут вести себя во время своего собственного развода? Как идиоты? сына лишить общения с отцом или любых семейных совместных радостей, только потому что папе другая писечка приглянулась ))?
Дети имеют право на развод. Как они будут себя вести?) я надеюсь как нормальные люди. И очень надеюсь что к этому разводу приведут не измены, предательство, ктдание на деньги, забивание болта на людей. По крайней мере надеюсь что они такое поведение себе не позволят.
Что значит как идиоты, я не понимаю.

В каком месте я писал про лишить общения со вторым родителем? Нет лишать общения нел зя. После развода дети тосно так же остаются общими.
Какие ещё семейные радости если семьи нет? А часто оба после развода создают новые семьи?
У меня новый год например дети отмечают по очереди год у меня, год у бж.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дети имеют право на развод. Как они будут себя вести?) я надеюсь как нормальные люди. И очень надеюсь что к этому разводу приведут не измены, предательство, ктдание на деньги, забивание болта на людей. По крайней мере надеюсь что они такое поведение себе не позволят. Что значит как идиоты, я не понимаю. В каком месте я писал про лишить общения со вторым родителем? Нет лишать общения нел зя. После развода дети тосно так же остаются общими. Какие ещё семейные радости если семьи нет? А часто
Именно это и приведет)
Если это называть именно этими словами)
Давать толко такие определения

Общение одновременно с двумя родителями, опыт и умение говорить на одном языке со своими детьми одновременно
Это хороший опыт
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр