загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Водолеи бывают сказочными?)
Ещё какими))))
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Не важно что является мотивом для него, важно то почему это цепляет Вас! В отношениях практически не было бы проблем, если бы люди думали о том, чего они хотят сами, а не о том,чего они хотят от партнёра! Все местные разборки и разборки при разводах, это претензии к другой стороне за неоправданные ожидания. Продолжайте жить своей жизнью, стремитесь к своим целям и такие вопросы озвученные в заголовке темы не будут Вас беспокоить.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Всем доброе! Что решили про бывших?
что легче пристрелить чем отпустить sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Гештальт не закрытый.
Не закончены были отношения, вместе были долго и не все друг другу сказали. После отношений уже много всего было, всего того, что сойтись заново не даёт. Ну и привычка - общаться с вами, даже через период и не долго. Между друзьями такое тоже бывает. Мне кажется, если люди всё-таки любили друг друга - то это норма, как раз.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир, ты меня маненько не до поняла) Все действия человек делает исключительно исходя из своих желаний и потребностей) У тебя есть потребность заботиться о муже - ты заботишься, удовлетворяя тем самым себя же))
В том то и дело. что люди только думают, что это они хотят, в большинстве случаев ним неведомо чего они хотят. Просто хочется чтобы как у других ну или чтобы было не хуже чем у других, и чтобы всё это обеспечил их избранник. В результате море не реализованных ожиданий, отсюда и куча претензий а в результате имеем исходное положение - хочу того - не знаю чего. того неведомого счастья, которое кто-то должен! Потом человек на горьком опыте убеждается, что результата от этого поиска никакого и предпочитает оставаться один)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
С вами уютно и сытно. Вот зачем)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
И у тебя перед этим чувство долга...?
Нет, конечно. С тем с-с хороший был, а чувство долга как раз перед тем с кем как раз так себе, скорее даже ни о чём! Наверно поэтому его мне и жалко бедняжку, а того то вруна чего жалеть. Его найдется кому утешить. Хотя вот тоже один до сих пор. Писала же уже, что теперь ищет себе на пенсию не женщину с дачей в Подмосковье, а с домом у моря в Сочи.))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Водолеи бывают сказочными?)
100% подтверждаю! Причем сказки не только рассказывает, но и былью делает. Очень честные ребята.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
100% подтверждаю! Причем сказки не только рассказывает, но и былью делает. Очень честные ребята.
Понятно. Надо искать такого, как я girl-haha_rt_70.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
чур меня)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Понятно. Надо искать такого, как я
Я бы такого как я не хотела… girl-haha_rt_70.gif хорошие вроде бы эти СТРЕЛЬЦЫ, но точно жить двум стрельцам под одной крышей и остаться романтиками сложновато.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 12:49
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Да мне тоже не особо интересно. Я же не специально. Но общение с бывшим я считаю меньшим злом, чем отказ от привычного круга общения и от работы. Не переезжать же каждый раз после развода в другой город и не начинать же жизнь с нуля ))
Тоже вариант)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В том то и дело. что люди только думают, что это они хотят, в большинстве случаев ним неведомо чего они хотят. Просто хочется чтобы как у других ну или чтобы было не хуже чем у других, и чтобы всё это обеспечил их избранник. В результате море не реализованных ожиданий, отсюда и куча претензий а в результате имеем исходное положение - хочу того - не знаю чего. того неведомого счастья, которое кто-то должен! Потом человек на горьком опыте убеждается, что результата от этого поиска никакого и предп
Предпочитает)
Серьезно)))??

Кринж, как сказали бы мои дети))

Замучивается искать тех, кто в теме
Скорее
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нам не надо друг перед другом казаться лучше.
Не всегда и не всем только это на пользу.
Мне вот нравится замечать за собой изменения, вначале действительно стимул был выглядеть лучше, чем оно есть, а потом даже понравилось. И если вчера еще казалось не смогу так, то теперь не смогу уже иначе.
Не верила, к примеру, что прекращу материться, а вот ведь теперь слышу мат и он мне ухо режет, а раньше проблемы не было и понять, и ответить… sarcastic_rt_50.gif
А стоило мне всего то пожить с человеком вне этого и свои настройки сбросились до базовых. Наверно так. Часто вот пишут про то, что искать нужно в партнеры себе ровню, а мне ни в какую не влюбляется в себе подобных, а нравятся только те, кто лучше меня и не всегда важно в чем, умнее или добрее… А когда влюбляюсь в очередной такой идеал, то конечно тянусь как цветочек к солнышку и по ощущениям самой себе кажусь лучше, чем есть, а может даже становлюсь.)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир, ты меня маненько не до поняла) Все действия человек делает исключительно исходя из своих желаний и потребностей) У тебя есть потребность заботиться о муже - ты заботишься, удовлетворяя тем самым себя же))
Нет и не было у меня таких потребностей отродясь. Не особо какая я заботливая в принципе, даже о себе мне заботится обременительно и о детях моя «забота» порой мне и им боком выходит.
И вовсе не от желания великого это происходит, а скорее из чувства долга перед ними, что если не я, то никто, а сами не справятся.
С мужем тоже бывают схожие мысли и мотивации к действию, особенно в тех вопросах, где у меня опыта больше, но не люблю это состояние «всё решила, всё сделала» до жути. Люблю больше, когда я ломаю, а он чинит или новое купит и говорит: «Вот! Радуйся, но учти, что опять перегорит, если смазывать и чистить не будешь.»
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нет и не было у меня таких потребностей отродясь. Не особо какая я заботливая в принципе, даже о себе мне заботится обременительно и о детях моя «забота» порой мне и им боком выходит. И вовсе не от желания великого это происходит, а скорее из чувства долга перед ними, что если не я, то никто, а сами не справятся. С мужем тоже бывают схожие мысли и мотивации к действию, особенно в тех вопросах, где у меня опыта больше, но не люблю это состояние «всё решила, всё сделала» до жути. Люблю больше,
Это было например)
Любая другая потребность
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Замучивается искать тех, кто в теме Скорее
по разному бывает))) но стремится к одиночеству
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Нет, конечно. С тем секс хороший был, а чувство долга как раз перед тем с кем как раз так себе, скорее даже ни о чём! Наверно поэтому его мне и жалко бедняжку, а того то вруна чего жалеть. Его найдется кому утешить. Хотя вот тоже один до сих пор. Писала же уже, что теперь ищет себе на пенсию не женщину с дачей в Подмосковье, а с домом у моря в Сочи.))
Аа...я не так поняла тебя.
Но всё равно помощь бывшим встречами и душевными силами я не приемлю. Такие ресурсы можно вкладывать только в тех, кто ценит это и кто близок тебе.
Деньгами, проф.советом, физически, остаться с животными, купить лекарство и т д - без проблем можно помочь, если человек небезразличен.
А трепать душу бывшим давать нельзя. Но это моё личное мнение.
Умерла - так умерла. Почему-то же ваши пути разошлись...
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 15.06.2024 14:26
Светлана, Россия, Москва, 44 года
Светлана, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если ваши встречи никого не предают ... будьте с бм если он вам интересен!
Как от Гришковца:
https://youtu.be/PBKeENVAesk?si=uiIbffCdv0-VA3Of wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
по разному бывает))) но стремится к одиночеству
Не люблю противостоять)
Но придется))
Я чет не встречала людей стремящихся к одиночеству намерено)) по твердому убеждению и без надежды на чудо))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр