загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне со всеми моими дорогими людьми общаться комфортно) это из прошлого)
Это если растались нормально
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это если растались нормально
Да лаааадно)
Ничего не мешает начать нормально общаться в любой момент
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да лаааадно) Ничего не мешает начать нормально общаться в любой момент
sarcastic_rt_50.gif
Ну как скажешь) у меня другой подход))
Если нормально расстались без изменений, подлости)
Тогда да можно и потрындеть)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как скажешь) у меня другой подход)) Если нормально расстались без изменений, подлости) Тогда да можно и потрындеть)
Измен на ровном месте не бывает

Мне детей с отцом детей молча воспитывать?))
Смешной такой)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Измен на ровном месте не бывает Мне детей с отцом детей молча воспитывать?)) Смешной такой)
Ну я с бж в живую разговаривал года 2 назад. Списываемся если что то нужно 2-3 раза в год.
Хз у меня ситуаций что бы было именно нужно общение нет.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну я с бж в живую разговаривал года 2 назад. Списываемся если что то нужно 2-3 раза в год. Хз у меня ситуаций что бы было именно нужно общение нет.
Это тебе оно не нужно
А детям нужно участие в воспитании
Обоих родителей
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Это тебе оно не нужно А детям нужно участие в воспитании Обоих родителей
Ну у нас года 2 назад все успокоились. Она участие принимает. Общаться то зачем?
В принципе когда списываемся я пишу что либо так не нужно и почему, либо можешь ей это объяснить как женщина.
Так что хз. Есть поступки после которых я с человеком за стол не сяду. И общаться не буду.
По делу да можно коммуницировать ограниченно
У тебя какие такие глобальные вопросы по воспитанию что нужно общаться постоянно?)
Честно интересно
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну у нас года 2 назад все успокоились. Она участие принимает. Общаться то зачем? В принципе когда списываемся я пишу что либо так не нужно и почему, либо можешь ей это объяснить как женщина. Так что хз. Есть поступки после которых я с человеком за стол не сяду. И общаться не буду. По делу да можно коммуницировать ограниченно У тебя какие такие глобальные вопросы по воспитанию что нужно общаться постоянно?) Честно интересно
Что значит обьясни ей)?
Участие обоих родителей - это когда одновременно оба участвуют)
Не понятно это?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что значит обьясни ей)? Участие обоих родителей - это когда одновременно оба участвуют) Не понятно это?
Ну значит расходилась относительно легко.
Нет не возможно общее воспитание после измен, предательства) развода на кредиты потраченные с новым мужем на пару)
И 3 судов)
Хоть сколько лет вместе прожили)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну значит расходилась относительно легко. Нет не возможно общее воспитание после измен, предательства) развода на кредиты потраченные с новым мужем на пару) И 3 судов) Хоть сколько лет вместе прожили)
Нормальные люди расходятся нормально
Ненормальные ненормально
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Нормальные люди расходятся нормально Ненормальные ненормально
От ситуации зависит)
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
От ситуации зависит)
Как часто она проводит вживую с детьми ?
Гуляет, ходит в парк, возит на кружки, зависает с ними в ТЦ, забирает пожить к себе?
Или как их общение происходит ?
Сообщение отредактировала Mariam, Россия, Москва (автор поста) 16.06.2024 16:35
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Как часто она проводит вживую с детьми ? Гуляет, ходит в парк, возит на кружки, зависает с ними в ТЦ, забирает пожить к себе? Или как их общение происходит ?
На лето доча курсирует между 2 бабушками, ей и мной. В остальное время когда как. Может месяц не видеть, может каждые выходные забирать.
Но повторюсь. Общаться то для чего?
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На лето доча курсирует между 2 бабушками, ей и мной. В остальное время когда как. Может месяц не видеть, может каждые выходные забирать. Но повторюсь. Общаться то для чего?
Если тебе, неприятно общение с ней- то, конечно, незачем.

Главное есть общение с детьми.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Если тебе, неприятно общение с ней- то, конечно, незачем. Главное есть общение с детьми.
У меня есть чёткие принципы. Хорошо выраженные в песне времён моей молодости.
Есть люди, есть суки. Смотри кому ты жмешь руки.
Усе.
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну как скажешь) у меня другой подход)) Если нормально расстались без изменений, подлости) Тогда да можно и потрындеть)
Вот да, Я тоже не понимаю, как можно после плохого расставания начать нормально общаться. Мы с первым мужем со студенческим разошлись по-дружески спокойно, Вот с ним я могла потом общаться. А если меня обидели, унизили, я что на помойке себя нашла...чтобы потом ещё ему сопельки вытирать
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
А если меня обидели, унизили,
он жив? комплектация полная или отдельных частей не хватает? sarcastic_rt_50.gif
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
он жив? комплектация полная или отдельных частей не хватает?
Не знаю, Дим, я не проверяла)) вопрос к тем, кто был после меня
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Я вынуждена общаться с бывшим, потому что он живет в моей квартире, ещё и скандалит со мной.
А так, если б от меня ушли, я б в блок и этого человека, нет в моей жизни и плевать как и что у него.
Он все себе сам выбрал.
А вот зачем вы это уж простите «дерьмо месите» столько лет?
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Вот к бывшему мужу меня не тянет, от слова совсем. А вот бывший мужчина, это отдельная тема. Периодически появляемся в жизни друг у друга. Вроде отпустила, но когда появляется начинается выяснения отношений, с моей стороны слезы и эмоции. Вместе быть сложно, но видимо и отпустить друг друга сложно. Для меня пускай хоть с другой, главное знать что все хорошо сним. Как это объяснить сама не знаю ((((
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр