загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я спецом этого избегала и буду избегать Нафик мне эта солянка)) и бессмысленные сравнения)) Каждый человек хорош по-своему. Дружить с ними я не собираюсь… Разглядывать их мне не интересно…
Да мне тоже не особо интересно. Я же не специально. Но общение с бывшим я считаю меньшим злом, чем отказ от привычного круга общения и от работы. Не переезжать же каждый раз после развода в другой город и не начинать же жизнь с нуля ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не жалею, не зову, не плачу.. То есть, не звоню, не знаю
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
А Вы тут чего делаете тогда)? Я ищу себе интересных) И тех, кому интересна я) Обоюдные интересы))
А если это не одни и те же люди, что делать?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Показать кому-то стыдно - это что же у него там такое чудесное расчудесное? низкий социальный статус?
Мне было 43-44, знакомилась с мужчинами строго до 48, а ему было 58.
Внешне при встрече меня не напрягло то, как он выглядит, но пока общались, то стала замечать, что человек совсем не на 5 лет меня старше. Так выяснилось его первое вранье! А как писал мне, как писал… про честность, про доверие. Уже рассказывала раньше, что врал как дышал. Даже сочинил себе, что он ВЕСЫ, а реально на такие сказки пожалуй только РЫБЫ и способны. Хороши конечно они, но мне прямо беда - одни лжецы среди них попадаются!
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 10:55
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Всем доброе!
Что решили про бывших?
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
С первым мужем после развода ни разу не контачили.Со вторым у нас трое детей- это ж родственник))) отношения нормальные. Поскольку личной жизни у меня уже лет 12 нет, то я даже не задумывалась, что это проблема))). Я вообще никому никогда не звоню)) Он поздравляет с праздниками. Раньше приезжал летом, ходили, ездили в походы, как семья, (но без интима))) всё равно найдётся, кто спросит))))) О личной жизни не общаемся, не обсуждаем, не сожалеем, не страдаем.... Он с кем-то всё время живёт, мне это не интересно))) Может я из хладнокровных, но мне не понятны эти проблемы))))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А если это не одни и те же люди, что делать?
Случается
Разное
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Думаю секрет в том, что удалось пройти этап взаимных обид через вынужденное общение, а когда такого нет, то и расходятся чаще в разные стороны…
Время и общие интересы делают своё дело ). Недавно встречались по делам, заодно в кафе посидели, я сейчас через 12 лет даже не представляю, что меня в нем привлекало, как в мужчине. А ведь его любила, детей от него хотела, косяков не замечала, страдала долго после развода. А сейчас воспринимаю как как родственника наверное даже, со своими недостатками и тараканами. Я его знаю лучше любого человека на Земле, а он меня. Нам не надо друг перед другом казаться лучше.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Случается Разное
Да. Случается, что нет ответа.
Людмила, Россия, Королёв, 49 лет
Людмила, Королёв, 49 лет.
Замужем
 
Вообще никогда не звоню бывшему. Я уважаю чувства моего нынешнего мужа. И это взаимно.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если человек глуп, любит врать, по сути своей приспособленец, в добавок озлобленный трус и лодырь,
И у тебя перед этим чувство долга...?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Шляпка, серо-голубой Что б ты без меня делала
Вот спасибо, мил человек!
Шляпку взяла уже с собой, хотя по опыту знаю, что надевала один-два раза. А меня уже предупредили, никаких чемоданов, только небольшая сумочка! girl-haha_rt_70.gif
Серо-голубой уже сделала, но лак оказался старый, плохо сохнет. Переделывать girl-cray2_rt_76.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Даже сочинил себе, что он ВЕСЫ, а реально на такие сказки пожалуй только РЫБЫ и способны. Хороши конечно они, но мне прямо беда - одни лжецы среди них попадаются!
Водолеи бывают сказочными?)
Евгений, Россия, Москва, 57 лет
Евгений, Москва, 57 лет.
 
В этой ситуации у каждого своё. У него - обида на то, что Вы перестали быть ему нянькой и живёте своей жизнью. Ну не перестал он быть этаким маменьким сыночком. Оно Вам нужно?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не жалею, не зову, не плачу.. То есть, не звоню, не знаю
Все не звонят. Вот интересно про кого анекдоты сложены, что с похмелья страшно в телефон заглянуть girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все не звонят. Вот интересно про кого анекдоты сложены, что с похмелья страшно в телефон заглянуть
Про тех, кто способен стока выпить girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня с бывшим остались нормальные отношения.Делить нам нечего, расстались обоюдно.
Не созваниваюсь, разве что важные поводы какие.
На похороны моей мамы он пришел, она к нему хорошо относилась и он ее любил.
Отца моего с днем рождения поздравил и подарок передал.
Уверена, что и меня поздравит звонком в мой др.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Про тех, кто способен стока выпить
Ну, вот и подвели итог)) Звонит, когда бухой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, вот и подвели итог)) Звонит, когда бухой.
И стоило тему затевать dntknw_rt_60.gif unsure_rt_40.gif
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Я в таком общении смысла не вижу. Звонить писать, чтобы в своей ранке поковыряться и чужую разбередить?

Люди пишут, чтобы а) показать, как им больно, чтобы у вас "совесть проснулась" и вы потом мучались, какой вы человек нехороший, б) чтобы напомнить вам, что вы так много потеряли, то бишь собственное эго почесать.
Ни в том, ни в другом случае ваши чувства не интересуют

Встречалась с мужчиной, расстались. Так он звонил, писал сообщения. Зачем? Там, кажется, оба варианта были)))
Просила не беспокоить меня, объясняла - бесполезно. Моё мнение ему не интересно. Пришлось пойти на "военную хитрость", предложила снова сойтись - всё, как к бабке сводили lollol_rt_46.png

Но для таких фокусов нужно хорошо знать человека, все неприемлемые для него условия, и очень хотеть счастья для себя, а не мира во всё мире
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр