загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
если бы так и было у всех...
Так у всех
Мы просто склонны думать по-другому…
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Так у всех Мы просто склонны думать по-другому…
Так думаем же...
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Так думаем же...
Обычно со временем и на расстоянии
Приходит четкое понимание
Почему именно ОН итого выбрал не меня
Или Я итого выбрала не его

И понимание того, что так и было надо..
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Любопытства только ради или задумал что не доброе?
Какая разница по сути? Может он и сам не знает. Ему хреново, а в этом состоянии слабаки гребут под руку , как тонущие- ветки и траву- всё и всех, кого видят в качестве "помощников". При этом им абсолютно всё равно, что будет в жизни "спасателей", которые придут им на помощь. О себе и своей жизни, а также о чувствах твоего мужа можешь подумать сейчас только ты. Положи на чашу весов - сколько будет "стоить" твоя помощь для тебя и твоей семьи. Измеряй в нервах, эмоциях, времени и состоянии погруженности в чужого человека. Подумай. Ведь он это всё "съест" и пойдёт дальше.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Значит мало пробовала и пока не поняла, что все они одинаковые и на одном свет клином не сошёлся.
Они как раз
ВСЕ разные))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Блага Ваши или того ,с кем он сейчас живёт ?
С кем живёт.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Обычно со временем и на расстоянии Приходит четкое понимание Почему именно ОН итого выбрал не меня Или Я итого выбрала не его И понимание того, что так и было надо..
Ага, мудрость приходит с годами или не приходит совсем.
На начальном этапе мало кто радуется счастью своего партнера, особенно если сами не счастливы.
И это факт. Т.к. привычка, не перегорело, не ценят себя, обида, злость, цепляются за штаны и т.д. Можно выбирать любое)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ага, мудрость приходит с годами или не приходит совсем. На начальном этапе мало кто радуется счастью своего партнера, особенно если сами не счастливы. И это факт. Т.к. привычка, не перегорело, не ценят себя, обида, злость, цепляются за штаны и т.д. Можно выбирать любое)
Ну в острой фазе все не рады
Но не годами же….
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Моя БЖ звонит только тогда, когда ей что нибудь надо помочь сделать или с ее собаками погулять или еще что нибудь.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ну в острой фазе все не рады Но не годами же….
По разному бывает...
Меня больше волнует на данный момент)
- Шляпка или бейсболка?
- Педикюр серо-голубой или ярко-красный?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир) ну все разные) Мне спорт в постели без эмоций не интересен Я туда даже заглядывать не вздумаю)) С чужим дяденькой))) прикольно)))
Почему спорт?
Я писала про удовольствие.
Бывает же так, что с любимым, близким и дорогим не кончаешь. Приятно, но не больше, я даже загонялась одно время на этот счет лет так в 35-40, что типа привыкла, родной и т.д. А чужой дядька рядом оказался и пожалуйста тебе «небо в алмазах»! А дядька не то, чтобы подходящий для жизни, а наоборот такой, которого и показать кому-то стыдно…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Муж у меня не ревнивый. Просто строгих правил) Поэтому всякие встречи, свидания и тем более с бывшими- мимо)
А наверно и не такие уж это и строгие правила. drink_rt_118.gif
Чем больше думаю на этот счет, тем больше уверенности, что лишнее все эти вот встречи и само общение.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Они как раз ВСЕ разные))
Откуда про ВСЕХ знаете?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему спорт? Я писала про удовольствие. Бывает же так, что с любимым, близким и дорогим не кончаешь. Приятно, но не больше, я даже загонялась одно время на этот счет лет так в 35-40, что типа привыкла, родной и т.д. А чужой дядька рядом оказался и пожалуйста тебе «небо в алмазах»! А дядька не то, чтобы подходящий для жизни, а наоборот такой, которого и показать кому-то стыдно…
girl-haha_rt_70.gif
Показать кому-то стыдно - это что же у него там такое чудесное расчудесное? wacko_rt_40.gif
низкий социальный статус? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 10:10
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему спорт? Я писала про удовольствие. Бывает же так, что с любимым, близким и дорогим не кончаешь. Приятно, но не больше, я даже загонялась одно время на этот счет лет так в 35-40, что типа привыкла, родной и т.д. А чужой дядька рядом оказался и пожалуйста тебе «небо в алмазах»! А дядька не то, чтобы подходящий для жизни, а наоборот такой, которого и показать кому-то стыдно…
Ир
Жить и не кончаешь)
Это и не жизнь)) не?

Дядька которого никому не покажешь
(вопрос не красоты) странный вариант…
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Откуда про ВСЕХ знаете?
ВСЕХ своих
Знаю)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Почему спорт? Я писала про удовольствие. Бывает же так, что с любимым, близким и дорогим не кончаешь. Приятно, но не больше, я даже загонялась одно время на этот счет лет так в 35-40, что типа привыкла, родной и т.д. А чужой дядька рядом оказался и пожалуйста тебе «небо в алмазах»! А дядька не то, чтобы подходящий для жизни, а наоборот такой, которого и показать кому-то стыдно…
Что значит рядом оказался?
В очереди за маслом вместе стояли?))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что значит рядом оказался? В очереди за маслом вместе стояли?))
Вот так и задумываюсь.. почему у меня никто рядом не оказывается просто так, все что-то делать надо, чтоб оказался.. искать, например dntknw_rt_60.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот так и задумываюсь.. почему у меня никто рядом не оказывается просто так, все что-то делать надо, чтоб оказался.. искать, например
Не)
Оказаться рядом случайно можно запросто
Но не в постели же)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
ВСЕХ своих Знаю)
Уточняйте, а то не поймут.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр