загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ааа, вон оно что))) ну пусть еще поищет получше, вдруг че… а то опять лучше не нашел, опять возвращаться и ей вкушать все эти милые измены, это же так здорово «он выбрал меня» а никак не променял на другую🤣
То есть)
Ну не нашел) бывает…

У них же по факту тоже не на ровном месте развалилось….
От этого и не вместе
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ужас, ужас… А он в курсе, что ты здесь пишешься? Понятно, что не для интима, а общения ради
Ну да, конечно smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Оооо, а я наоборот очень любопытная.. так и хочется иногда узнать, как там они без меня Видимо из уважения не тревожу.
Я про дорогих мне людей из прошлого
При случае спрашиваю без стеснения у общих знакомых
Да, мне важно знать, что все у них хорошо))
Точнее - приятно)
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 15.06.2024 08:53
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Совсем не обязательно) Тянет его к ней, этож очевидно. Пс: Не звоню бывшим, никогда)
Ну и зря smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
При случае спрашиваю без стеснения у общих знакомых Да, мне важно знать, что все у них хорошо))
А если плохо у них, расстраиваешься?)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
У меня похожая ситуация с ТС. В моём случае привязанность мужчины к материальным благам, некая зависимость финансовая и социальная от нынешнего партнера, не желание что-то менять в 50 лет, страх перед переменами и неопределённым будущим. Чувства и романтизм это прекрасно, но кушать хочется всегда и вкусно кушать. Но это у меня. У мужчины ТС, возможно, др причины, но, думаю, не особо сильно другие.....
Блага Ваши или того ,с кем он сейчас живёт ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Я про дорогих мне людей из прошлого При случае спрашиваю без стеснения у общих знакомых Да, мне важно знать, что все у них хорошо))
У меня общих знакомых нет ни с кем sad_rt_40.png
С одним была общая знакомая женщина, но она умерла cray_rt_40.png
С остальными и не было..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А если плохо у них, расстраиваешься?)
Да, расстраиваюсь
Но слава богу не довелось особо расстраиваться пока
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да, расстраиваюсь Но слава богу не довелось особо расстраиваться пока
золотой человек)
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну и зря
Думаешь rolleyes_rt_40.gif ?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
золотой человек)
Просто человек))
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так и потребности и свои желания личные конечно сверяешь и соизмеряешь с другим когда ты в паре. А как без этого? Если ты такой или такая вся исключительно в мыслях о себе, то и живи один. Моего случая это напрямую касается. У человека дважды был шанс жить вместе со мной, он дважды этого не захотел, так зачем сейчас мне звонить и набиваться на общение? Зачем?
Он же в первую очередь о себе думает. Как решит, что кто-то ему сможет помочь, так и звонит smiley-ast_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ужас, ужас… А он в курсе, что ты здесь пишешься? Понятно, что не для интима, а общения ради, но ведь ревнивцы не особо разбираются, им только повод дай..,
Это была шутка)

Конечно, в курсе. Для меня это обычный форум- болталка

Муж у меня не ревнивый. Просто строгих правил)
Поэтому всякие встречи, свидания и тем более с бывшими- мимо)
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Думаешь ?
Конечно, даже не сомневайся biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Конечно, даже не сомневайся
Я подумаю wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Просто человек))
А как же? - Пусть знает кого потерял!
Были темы, где именно такое отношение раскачивали, массово.
А по отдельности все сразу человеки)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А как же? - Пусть знает кого потерял! Были темы, где именно такое отношение раскачивали, массово. А по отдельности все сразу человеки)
Да никто никого не теряет
Разошлись просто люди
Потому что не устраивали друг друга
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Вас можно понять. Полжизни или больше связано с ним. Молодость, самые сильные чувства, самые лучшие воспоминания, самое большое доверие, всё "самое": первое, сильное, яркое, большое.
Вы скучаете и ностальгируете не по нему. А по тому, какой была Ваша жизнь. Причём, наверняка не физически или событийно, а внутренняя жизнь, в области чувств.
Полезным для Вас будет это понять и разграничить "мы с ним" и "я". Пока этого не произойдёт, Вы будете путаться. Вам будет казаться, что Ваше счастье плотно связано именно с этим человеком. А это не так. Наше состояние счастья - всегда лишь наш внутренний процесс. Отделить "мы" от "я" важно и нужно, ведь с ним уже невозможно построить счастливые отношения. Он уже однажды развеял по ветру всё , что было дорого Вам и этим подтвердил, что у него другие ценности, и Вы внутренне это понимаете, иначе бы уже был камбэк.
А почему звонит...так это не столь важно как то, почему это остаётся важным для Вас. Разберитесь с этим и станьте счастливой не в воспоминаниях, а в реале.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да никто никого не теряет Разошлись просто люди Потому что не устраивали друг друга
если бы так и было у всех...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр