загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Приговорила… не согласная я.)) В отношениях делаешь и думаешь с оглядкой на другого, невозможно быть исключительно ЛИЧНОСТЬЮ, когда рядом есть кто-то ещё кроме отражения своего в зеркале.
Пост не про личность)
А про собственные потребности и желания
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
зачем тревожить, человек своей жизнью живет, а если бы хотел общаться - сам бы написал
Поддерживаю. Тоже не лезу ни к кому из бывших/прошлых, но я не из уважения к ним, банально лишена любопытства.
Вот совершенно не интересно как там они без меня.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Лен) А я коза, думаю только о себе) Жизнь научила)) Бывшим не пишу от нечего делать: с вопросами «как дела?»)) По делу могу обратиться, если сам сказал: «обращайся, если будет необходимость»
give-rose_rt_60.gif
Мне так бывшие не говорят..
А может кто и говорит, но я не запомнила smiley-ast_rt_40.gif или посчитала неискренним hm_rt_40.png
Но у меня не было таких ситуаций, чтоб такая помощь была нужна, которую мог бы оказать кто-то из них.. но я привыкла, конечно, все проблемы сама решать dntknw_rt_60.gif а если обращаться, то только к родным.
Видимо для мужа ТС она родная dntknw_rt_60.gif а я для бывших не родная, как и они для меня. Может так.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Золотые слова! Только вот почему то когда любишь, то прощаешь всё и предательства не видишь, не чувствуешь даже, полная уверенность, что человек близкий ошибся просто и его конечно не осуждать, а поддержать стоит и ему же хуже, чем тебе.
Потому что хотим верить в лучшее, а нас убеждают в обратном.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Поддерживаю. Тоже не лезу ни к кому из бывших/прошлых, но я не из уважения к ним, банально лишена любопытства. Вот совершенно не интересно как там они без меня.
Оооо, а я наоборот очень любопытная.. так и хочется иногда узнать, как там они без меня girl-haha_rt_70.gif
Видимо из уважения не тревожу.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Совсем не обязательно) Тянет его к ней, этож очевидно. Пс: Не звоню бывшим, никогда)
Тянет? Потому что с другой не получилось?))) там же ТС описал всю Санту-Барбару)))
Ну пусть будет так.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мало пробовала Или рано
Думаю эмоционально не отпустила на тот момент, а без эмоций и с-с невкусный
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Пост не про личность) А про собственные потребности и желания
Так и потребности и свои желания личные конечно сверяешь и соизмеряешь с другим когда ты в паре. А как без этого?
Если ты такой или такая вся исключительно в мыслях о себе, то и живи один. Моего случая это напрямую касается. У человека дважды был шанс жить вместе со мной, он дважды этого не захотел, так зачем сейчас мне звонить и набиваться на общение? Зачем?
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне так бывшие не говорят.. А может кто и говорит, но я не запомнила или посчитала неискренним Но у меня не было таких ситуаций, чтоб такая помощь была нужна, которую мог бы оказать кто-то из них.. но я привыкла, конечно, все проблемы сама решать а если обращаться, то только к родным. Видимо для мужа ТС она родная а я для бывших не родная, как и они для меня. Может так.
Ну, допустим
Мне мужчина помог с оформлением нужных мне документов при продаже кВ,
без него все затянулось бы или вообще было невозможно

И это нормально и замечательно
Чем смогу, если в моих силах, помогу тоже

Ненормально - в бывших какашками кидаться
Но и зависать в несложившихся отношениях не стоит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Думаю эмоционально не отпустила на тот момент, а без эмоций и секс невкусный
В С-с без эмоций вообще непонятно зачем лезть, доказать себе какой вкусный с-с был с бывшим))?
Отпускать на 2-3 год точно должно
Иначе это уже вывих головы…
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В Секс без эмоций вообще непонятно зачем лезть, доказать себе какой вкусный секс был с бывшим))? Отпускать на 2-3 год точно должно Иначе это уже вывих головы…
Психологи называют срок от полугода до года нормальным для отпускания отношений
Татьяна, Россия, Феодосия, 52 года
Татьяна, Феодосия, 52 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Психологи называют срок от полугода до года нормальным для отпускания отношений
Как они ошибаются! (
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Так и потребности и свои желания личные конечно сверяешь и соизмеряешь с другим когда ты в паре. А как без этого? Если ты такой или такая вся исключительно в мыслях о себе, то и живи один. Моего случая это напрямую касается. У человека дважды был шанс жить вместе со мной, он дважды этого не захотел, так зачем сейчас мне звонить и набиваться на общение? Зачем?
Ир, ты меня маненько не до поняла)
Все действия человек делает исключительно исходя из своих желаний и потребностей)

У тебя есть потребность заботиться о муже - ты заботишься, удовлетворяя тем самым себя же))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Психологи называют срок от полугода до года нормальным для отпускания отношений
Зависит от продолжительности отношений
Чем продолжительнее - тем срок больше
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Простить = забыть. Если помнишь и больно, то это не прощение. У меня вот не вышло, а подруга близкая смогла и они с мужем очень счастливы. После он ни разу даже не пытался найти лучше неё кого-то. 30 лет они вместе уже живут, а все обжимаются, дети их уже стыдят взрослые и ржут над ними, но по-доброму, что таких «попугаев неразлучников» ещё поискать и фиг найдёшь…
Они свой урок прошли на 5)
Не бывает, чтобы от предательства не было больно, если речь конечно о предательстве.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тянет? Потому что с другой не получилось?))) там же ТС описал всю Санту-Барбару))) Ну пусть будет так.
Тянет
Потому что с этой по итогу
На плато лучше))
А не на вершине эмоций))

Все всегда познается в сравнении))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
В Секс без эмоций вообще непонятно зачем лезть, доказать себе какой вкусный секс был с бывшим))? Отпускать на 2-3 год точно должно Иначе это уже вывих головы…
Бывает классный с-с без эмоций и даже стесняешься этого, фигня только, что на нём одном жить с человеком не вариант. По всем другим пунктам если он бесит, то наверно и там разладится рано или поздно. Не пробовала, но предположу.)
2-3 года или любой другой какой срок устанавливать тоже так себе история. Все идет своим чередом в жизни и события случаются когда им положено случится, здесь я наверно фаталист. Просто мы можем или замедлить, или ускорить ритм, вот в этом я уже неисправимый оптимист.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Тянет Потому что с этой по итогу На плато лучше)) А не на вершине эмоций)) Все всегда познается в сравнении))
Ааа, вон оно что))) ну пусть еще поищет получше, вдруг че… а то опять лучше не нашел, опять возвращаться и ей вкушать все эти милые сравнения, это же так здорово wub_rt_44.gif «он выбрал меня» а никак не променял на другую🤣
Чего с самооценкой у людей, такая подмена понятий)))
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 08:49
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Бывает классный секс без эмоций и даже стесняешься этого, фигня только, что на нём одном жить с человеком не вариант. По всем другим пунктам если он бесит, то наверно и там разладится рано или поздно. Не пробовала, но предположу.) 2-3 года или любой другой какой срок устанавливать тоже так себе история. Все идет своим чередом в жизни и события случаются когда им положено случится, здесь я наверно фаталист. Просто мы можем или замедлить, или ускорить ритм, вот в этом я уже неисправимый оптимист.
Ир) ну все разные)
Мне спорт в постели без эмоций не интересен
Я туда даже заглядывать не вздумаю))
С чужим дяденькой))) прикольно)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Зависит от продолжительности отношений Чем продолжительнее - тем срок больше
Думаю да.
У меня особо продолжительных не было, так что срок этот вполне реальным оказался.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр