загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А что же тогда является помехой сойтись снова этим «двум одиночествам»? Думаете всё в ней идеально для него, только она «тюбик не закрывает», а так бы уже давно они снова были вместе? Мне вот ситуация ТС иначе видится. Она по-прежнему в отношениях со своим бывшим мужем, причём однобоких, ему достаточно шаг сделать и руку протянуть к ней, она согласиться на сближение, но он держит дистанцию. Классическая «собака на сене» только кабель, но может и сама барышня себе многое надумала/придумала, а
Она может с другими мужчинами не пробовала))
Не в теме ))
Что клин не на одном человеке в жизни сошелся))
И каждые другие отношения - другие) и ничуть не менее увлекательные))
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Сойдитесь обратно и не "парьте" мозги не себе, ни людям.
Вот это полная утопия
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Такой не позвонит.
Естественно. Но как быть с тем несчастным, кто звонит?
Счастливому же стыдно, что он так бессовестно счастлив, когда его бывший просит его о поддержке. Незадача в том, что понимания нет какой может быть эта «поддержка», если даже встречаться желания нет.
Сообщение отредактировала Дама Треф, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 07:29
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Возможно, Юль. Я когда-то давно пробовала пойти к психологу, "проработать" все это... До сих пор помню ее слова, примерно с тем же контекстом... И помню, насколько меня повергло это в шок, тогда.
Да это жизнь и ее реальность, детка. Нечего там прорабатывать, береги себя и перестань копаться в себе и этой его предательской солянке friends_rt_104.gif есть другая жизнь, намного счастливее, без него, правда. Где ты умница, красавица и снова отлично готовишь!)))
Это я к тому, что не возвращайтесь к предателям, не будет снова хорошо, вас уже предали, променяли, предадут и еще.
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 15.06.2024 07:12
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не стала вашему БМ никакая другая женщина родным и близким другом, видимо. Возможно и Вам близким другом таким тоже никто за это время не стал. Воспринимайте его как друга, родственника, коллегу. Сами понимаете - это навсегда уже. Не воспринимайте как мужчину, это то уже в прошлом. Общайтесь, это не противоестественно. Вы же люди) Мне БМ тоже звонит, еще приезжает и любит есть, как дома, вечно что-то стырит из холодильника, когда детей навещает)) Можно подумать его «там» не кормят)))
Как можно болтать, как старые друзья и тут же он мне фиолетовый? Друзья не бывают фиолетывами)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Как можно болтать, как старые друзья и тут же он мне фиолетовый? Друзья не бывают фиолетывами)
Как мужчина он мне фиолетовый))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
И каждые другие отношения - другие) и ничуть не менее увлекательные))
Наташ, далеко не всем так. Обычная ситуация когда залипнут в одних «долгих отношениях» и страдают десятилетиями, хотя спроси сколько она счастлива была - год или максимум три в ответ прозвучит! Хотя конечно это он гад и козлина последняя, что ушёл из семьи через 5-10-20 лет… А ведь мужик только в одном и накосячил, что так долго «тянул резину», а не она сама ушла через год или три.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я всех почти дам и жен моего БМ видела, в общих компаниях или на мероприятиях по работе пересекались. После этого они почему-то запрещали ему со мной дружить )). Последняя жена вообще сцену ревности прямо на мероприятии разыграла )).
Я спецом этого избегала и буду избегать
Нафик мне эта солянка)) и бессмысленные сравнения))
Каждый человек хорош по-своему.
Дружить с ними я не собираюсь…
Разглядывать их мне не интересно…
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Это я к тому, что не возвращайтесь к предателям, не будет снова хорошо, вас уже предали, променяли, предадут и еще.
Золотые слова!
Только вот почему то когда любишь, то прощаешь всё и предательства не видишь, не чувствуешь даже, полная уверенность, что человек близкий ошибся просто и его конечно не осуждать, а поддержать стоит и ему же хуже, чем тебе.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Я думаю бывшие звонят, если у них на личном фронте совсем плохо , либо остались чувства. Что у вас трудно сказать)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Что за любовник такой, что прекрасного не было?
Не верю в полярность восприятия, когда одному никак, а другому прямо всё идеально. Есть конечно суждение, что не близость в паре главное и качество с-са можно улучшить при таковой необходимости… но мне всё это напоминает собрания отчетные и таблицы растущих надоев/урожаев/товарооборота или квадратных метров на душу населения.)
Если есть близость, то она во всём, остальное приспособленчество или навыки общения. Временно всё и полетит к чертям, дело времени.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Наташ, далеко не всем так. Обычная ситуация когда залипнут в одних «долгих отношениях» и страдают десятилетиями, хотя спроси сколько она счастлива была - год или максимум три в ответ прозвучит! Хотя конечно это он гад и козлина последняя, что ушёл из семьи через 5-10-20 лет… А ведь мужик только в одном и накосячил, что так долго «тянул резину», а не она сама ушла через год или три.
Каждый дроч….ит как он хочет))
Что я могу еще сказать))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Она может с другими мужчинами не пробовала)) Не в теме )) Что клин не на одном человеке в жизни сошелся)) И каждые другие отношения - другие) и ничуть не менее увлекательные))
Главное сразу человека поставить в известность, что другие отношения не менее увлекательные, чем с ним и что на нём свет клином не сошёлся.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное сразу человека поставить в известность, что другие отношения не менее увлекательные, чем с ним и что на нём свет клином не сошёлся.
обязательно
не переживайте именно так и сделаю

о том, что свет клином ни на ком не сошелся взрослые интересные люди и так знают))
и что зависит увлекательность отношений от обоих клинов - тоже
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Главное сразу человека поставить в известность, что другие отношения не менее увлекательные, чем с ним и что на нём свет клином не сошёлся.
Лучше по факту случившихся новых всё-таки, а не заранее и сразу.))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Лучше по факту случившихся новых всё-таки, а не заранее и сразу.))
Сюрприз устроить? biggrin_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я возмущен и не могу ясно излагать мысли)
А в чем причина для возмущения?
Что «любовник» написала резануло. Ну а как еще назвать мужчину, с кем ты была в отношениях, но замуж за него не вышла? В банальном прочтении «любовник при муже» - это точно не про меня истории.)
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Вы его,автор, не отпустили и не отпускали никогда....
Более того.
Вы будете рады ,если он предложит " снова начать все сначала" .
Именно поэтому вы ночью принимаете его звонки , даже не выключив звук на его входящем.
Нет, это не плохо. Просто никого в вашей жизни не было значимее ,чем он.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сюрприз устроить?
А сюрприз то в чем?
То, что после того как с одним рассталась, с другим встречаться стала? Какой и для кого же это сюрприз???
Совмещать не надо, вот тогда сюрпризов ждать не придётся.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А сюрприз то в чем? То, что после того как с одним рассталась, с другим встречаться стала? Какой и для кого же это сюрприз??? Совмещать не надо, вот тогда сюрпризов ждать не придётся.
В том, что он может думал, что более значим для партнёра, чем остальные и отношения с ним более интересны.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр