загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Какая разница по сути? Может он и сам не знает. Ему хреново, а в этом состоянии слабаки гребут под руку , как тонущие- ветки и траву- всё и всех, кого видят в качестве "помощников". При этом им абсолютно всё равно, что будет в жизни "спасателей", которые придут им на помощь. О себе и своей жизни, а также о чувствах твоего мужа можешь подумать сейчас только ты. Положи на чашу весов - сколько будет "стоить" твоя помощь для тебя и твоей семьи. Измеряй в нервах, эмоциях
Привет! Ему как раз не плохо сейчас, думаю наоборот чем-то ему прихвастнуть мне хочется. Первый раз за столько времени приглашает встретится, до этого только свои художества высылал, знает, что я всегда по делу выскажусь, хвалить халтуру и мазню откровенную не стану.
С мужем поговорила, он всегда «за» голосует любых моих общений, встречам с одноклассниками так вообще по хорошему завидует, ему нравиться такой формат дружбы между нами спустя столько лет, но там то друзья детства, а здесь ведь ухажёр бывший, с кем отношений не сложилось и это уже только я знаю, а его в это не посвящала и нужным не считаю. Поэтому и строю догадки, был бы ли он не против такой встречи, если бы знал подробнее ситуацию… Мне бы неприятно было, этим себя и оправдываю, что «вежливые отмазки сочиняю», идти то реально не хочу, просто какое-то дурацкое чувство долга зудит, ведь просьба то вполне себе скромная, а я из мухи слона раздуваю и криминал разглядеть пытаюсь. Но с другой стороны, а зачем снова нам видится?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не) Оказаться рядом случайно можно запросто Но не в постели же)))
Да вот и я о том.. чтоб в постели оказаться, это труд (поиск, выбор)..
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Уточняйте, а то не поймут.
Мне, которые не поймут
Не интересны)))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Мне, которые не поймут Не интересны)))
А кому интересно, кто Вам интересен? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 15.06.2024 10:19
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кому интересно, кто Вам интересен?
мне girl-blum_rt_68.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Что значит рядом оказался? В очереди за маслом вместе стояли?))
Почему в очереди? Познакомились в интернете как раз на сайте знакомств. Переписывались, потом созванивались, потом встретились… С-с прекрасен, в остальном полный швах. Ещё и наврал о себе многое, возраст -10 лет. Долгих отношений естественно не было, я мужа искала, а не просто любовника. Но что есть, то есть в качестве последнего идеальный вариант был бы.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
мне
Ну Вы же не ВСЕ? biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну Вы же не ВСЕ?
а при чем тут все? простите, потеряла нить, я конкретно на заданный вами вопрос ответила)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а при чем тут все? простите, потеряла нить, я конкретно на заданный вами вопрос ответила)
Разговор шёл про ВСЕХ, потом съехали на некоторых, потом только на тех, кто интересен. И тут появились Вы biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Разговор шёл про ВСЕХ, потом съехали на некоторых, потом только на тех, кто интересен. И тут появились Вы
А, ну.. я Наташу понимаю, значит я ей интересна, а она мне girl-blum_rt_68.gif
А под "всеми" Наташа изначально имела в виду "своих"))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, ну.. я Наташу понимаю, значит я ей интересна, а она мне А под "всеми" Наташа изначально имела в виду "своих"))
Я ей и написал, уточняйте.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Ир Жить и не кончаешь) Это и не жизнь)) не? Дядька которого никому не покажешь (вопрос не красоты) странный вариант…
Пока в поиске была, чего только не встретилось… sarcastic_rt_50.gif
И стыдно это не про внешнее уродство, а внутреннее. Если человек глуп, любит врать, по сути своей приспособленец, в добавок озлобленный трус и лодырь, то никакие оргазмы меня рядом с ним не удержат. Предположу, что приедается и это. Я лично такого состояния дожидаться не стала, запомнила просто как эпизод, что и такое бывает.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Понравилось рассуждение, хотя какое-то неприятие этого всё-таки есть. Использовать друг друга в качестве «ходунков» для пути в светлое будущее не выйдет. Пока не научатся жить без оглядки друг на друга, ничего НОВОГО с ними не случится, но это только мои наблюдения. Пока держишься рукой за «спасательный круг», то не потонешь конечно, но и сама не поплывёшь…
Ну не знаю, у нас с БМ как-то получается. Правда сначала были еще взаимные обиды, но приходилось общаться по делам, по работе, в компании общих знакомых, а потом как-то все перешло в приятельские отношения и взаимную помощь время от времени.
На самом деле все люди кого-то используют, главное, что бы это было взаимно и честно.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас очень сильная духовная связь, мы как одно целое. "Связанные одной цепью", это сложно объяснить.
Духовная связь? Смешно. Оба невротики, и никакой духовности.
На что люди просирают свои годы facepalmm_rt_40.png
Не можешь справиться, иди к психологу, к психиатру, если клиническая депрессия.
Заблокировать телефоны и поменять соцсети, не судьба, конечно.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Ни разу бывшей не звонил beach_rt_68.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Духовная связь? Смешно. Оба невротики, и никакой духовности. На что люди просирают свои годы Не можешь справиться, иди к психологу, к психиатру, если клиническая депрессия. Заблокировать телефоны и поменять соцсети, не судьба, конечно.
+
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да вот и я о том.. чтоб в постели оказаться, это труд (поиск, выбор)..
Сюрпризы всё равно имеют место быть.)
Ни разу ни с кем не переспала с бухты барахты. Человека, про которого писала выше как раз сама себе придумала из-за долгого интернет общения. Потом созванивались ежедневно с ним больше месяца, даже влюбиться в него заочно умудрилась, не в него реального, а в его голос, интонации, тексты и смски. Потом он ко мне в гости прилетел. Вот тут то и выяснилось, что на самом деле врал мне оч.про многое о себе, артист большой от природы. Обаятельный он очень и с-суальный, но как человек дрянь. Жить с таким себя просто не уважать. Может для кого-то и важно, что и как человек пишет, а я вот за текстами реальность не вижу, склонна идеализировать собеседника и не замечать недостатков, которые всплывают уже потом.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кому интересно, кто Вам интересен?
А Вы тут чего делаете тогда)?
Я ищу себе интересных)
И тех, кому интересна я)
Обоюдные интересы))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По разному бывает... Меня больше волнует на данный момент) - Шляпка или бейсболка? - Педикюр серо-голубой или ярко-красный?
Шляпка, серо-голубой
Что б ты без меня делала sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Люберцы (автор поста) 15.06.2024 10:53
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну не знаю, у нас с БМ как-то получается. Правда сначала были еще взаимные обиды, но приходилось общаться по делам, по работе, в компании общих знакомых, а потом как-то все перешло в приятельские отношения и взаимную помощь время от времени. На самом деле все люди кого-то используют, главное, что бы это было взаимно и честно.
Думаю секрет в том, что удалось пройти этап взаимных обид через вынужденное общение, а когда такого нет, то и расходятся чаще в разные стороны…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр