загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Она может с другими мужчинами не пробовала)) Не в теме )) Что клин не на одном человеке в жизни сошелся)) И каждые другие отношения - другие) и ничуть не менее увлекательные))
Наташ, ТС сказала пробовала, не зашло
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Что скажите мне на это, какие ваши мысли будут?
Что сказать на это?
Ира, ты жжешь!🔥😅
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Наташ, ТС сказала пробовала, не зашло
Значит мало пробовала и пока не поняла, что все они одинаковые и на одном свет клином не сошёлся.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Более того. Вы будете рады ,если он предложит " снова начать все сначала" .
Вот и мне так показалось и похоже написала, может и обидно такое прочесть, но если это правда, то лучше ей не факт, что будет.
Мужчина когда хочет вернуться - возвращается, но принять его обратно сможет только очень любящее сердце. Вот если прямо только он и никто другой, тогда я бы простила всё и даже предательство.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Не верю в полярность восприятия, когда одному никак, а другому прямо всё идеально. Есть конечно суждение, что не близость в паре главное и качество секса можно улучшить при таковой необходимости… но мне всё это напоминает собрания отчетные и таблицы растущих надоев/урожаев/товарооборота или квадратных метров на душу населения.) Если есть близость, то она во всём, остальное приспособленчество или навыки общения. Временно всё и полетит к чертям, дело времени.
Вопрос остался открытым dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот и мне так показалось и похоже написала, может и обидно такое прочесть, но если это правда, то лучше ей не факт, что будет. Мужчина когда хочет вернуться - возвращается, но принять его обратно сможет только очень любящее сердце. Вот если прямо только он и никто другой, тогда я бы простила всё и даже предательство.
Лучше объясните, почему при живом муже подумываете о встрече с бывшим любовником, о котором ничего хорошего вспомнить не можете hm_rt_40.png
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А что же тогда является помехой сойтись снова этим «двум одиночествам»?
У меня похожая ситуация с ТС.
В моём случае привязанность мужчины к материальным благам, некая зависимость финансовая и социальная от нынешнего партнера, не желание что-то менять в 50 лет, страх перед переменами и неопределённым будущим.
Чувства и романтизм это прекрасно, но кушать хочется всегда и вкусно кушать.
Но это у меня. У мужчины ТС, возможно, др причины, но, думаю, не особо сильно другие.....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Мужчина когда хочет вернуться - возвращается, но принять его обратно сможет только очень любящее сердце. Вот если прямо только он и никто другой, тогда я бы простила всё и даже предательство.
Предательство можно простить, но не забыть. А возможно ли с этим жить, тут уже от человека зависит.
После смерти бм я смогла и простить и забыть. Вспоминается только теплое и счастливое.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Что сказать на это? Ира, ты жжешь!🔥😅
Отделалась дежурной фразой. sarcastic_rt_50.gif
Вот ты сама бы пошла на обед к нему выслушивать ЧТО там у него и КАК за эту пятилетку произошло в жизни?
Мне совершенно не интересно ничего этого знать, сказать ему об этом вот только затруднительно для меня.
Пока решила, что трусливо скажусь сильно занятой и пусть это вранье, но типо «вежливо». Всё-таки сказать «не могу», как-то лучше прозвучит, чем «не хочу», хотя блин оба не дети и понимаем уже, что это одно и то же.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Отделалась дежурной фразой. Вот ты сама бы пошла на обед к нему выслушивать ЧТО там у него и КАК за эту пятилетку произошло в жизни? Мне совершенно не интересно ничего этого знать, сказать ему об этом вот только затруднительно для меня. Пока решила, что трусливо скажусь сильно занятой и пусть это вранье, но типо «вежливо». Всё-таки сказать «не могу», как-то лучше прозвучит, чем «не хочу», хотя блин оба не дети и понимаем уже, что это одно и то же.
Ко мне никто бы и не дозвонился из бывших любовников
Я всех заблочила😀


Пс Просто у меня муж метко стреляет.

А я бегаю плохо 🙈😅
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Предательство можно простить, но не забыть. А возможно ли с этим жить, тут уже от человека зависит. После смерти бм я смогла и простить и забыть. Вспоминается только теплое и счастливое.
Простить = забыть. Если помнишь и больно, то это не прощение.
У меня вот не вышло, а подруга близкая смогла и они с мужем очень счастливы. После он ни разу даже не пытался найти лучше неё кого-то. 30 лет они вместе уже живут, а все обжимаются, дети их уже стыдят взрослые и ржут над ними, но по-доброму, что таких «попугаев неразлучников» ещё поискать и фиг найдёшь…
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Никогда не звонила бывшим, а они мне..
Хотя бывает, хочется пообщаться, я не против была бы, действительно не чужие люди, к тому же хорошие.
Но никто инициативу не проявлял, я тоже молчу, ибо зачем людей тревожить, живут своей жизнью.

Я, честно говоря, не очень понимаю, какой непреодолимой силы должно быть желание позвонить, чтобы человек с ним не справился.. В том случае, если он понимает, что второй стороне это не нужно..

Мне кажется, ваш бывший муж совсем о вас, ваших чувствах и вашей жизни не думает, когда вам звонит. Просто ему нужно куда-то слить эмоции/мысли, вот и звонит по старой памяти. Вы за себя решите, нужно вам это общение или нет, какие чувства оно у вас вызывает и прочее - и в соответствии с этим действуйте (продолжайте общаться с ним или заблокируйте).
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Наташ, ТС сказала пробовала, не зашло
Мало пробовала
Или рано
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Уже не звоню yahoo_rt_84.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Никогда не звонила бывшим, а они мне.. Хотя бывает, хочется пообщаться, я не против была бы, действительно не чужие люди, к тому же хорошие. Но никто инициативу не проявлял, я тоже молчу, ибо зачем людей тревожить, живут своей жизнью. Я, честно говоря, не очень понимаю, какой непреодолимой силы должно быть желание позвонить, чтобы человек с ним не справился.. В том случае, если он понимает, что второй стороне это не нужно.. Мне кажется, ваш бывший муж совсем о вас, ваших чувствах и вашей
Все люди в каких бы то ни было отношениях
Думают только о себе
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Mariam, Россия, Москва писала:
Пс Просто у меня муж метко стреляет. А я бегаю плохо 🙈😅
Ужас, ужас… А он в курсе, что ты здесь пишешься? Понятно, что не для интима, а общения ради, но ведь ревнивцы не особо разбираются, им только повод дай..,
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все люди в каких бы то ни было отношениях Думают только о себе
Наташ, не знаю, я думаю о других. Ну вот хочется мне кому-то написать из бывших, но всегда мысль, что зачем тревожить, человек своей жизнью живет, а если бы хотел общаться - сам бы написал dntknw_rt_60.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Все люди в каких бы то ни было отношениях Думают только о себе
Приговорила… не согласная я.))
В отношениях делаешь и думаешь с оглядкой на другого, невозможно быть исключительно ЛИЧНОСТЬЮ, когда рядом есть кто-то ещё кроме отражения своего в зеркале.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что паразит, приспособленец, лучше не нашел, кинули там, вот и возвращается. Это же очевидно.
Совсем не обязательно) Тянет его к ней, этож очевидно.

Пс: Не звоню бывшим, никогда)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, не знаю, я думаю о других. Ну вот хочется мне кому-то написать из бывших, но всегда мысль, что зачем тревожить, человек своей жизнью живет, а если бы хотел общаться - сам бы написал
Лен)
А я коза, думаю только о себе)
Жизнь научила))

Бывшим не пишу от нечего делать: с вопросами «как дела?»))
По делу могу обратиться, если сам сказал: «обращайся, если будет необходимость»
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр