загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Десять лет коту под хвост. Хотите всю жизнь предаваться рефлексии? Не лучший сценарий, однако.
Из него очень сложно выйти(
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Знасит именно страсти не было. Со мной поиграли. Максимально показали идеальную картинку во всем и зажгли) но это оказалось именно то что мне было нужно в этот момент. Так что хоть со мной именно играли) но я благодарен за ту игру)
У меня была такая игра, к сожалению, чуть замуж не вышла в другой город, у моря.
Не помогло, только прибавилось сложностей.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У меня была такая игра, к сожалению, чуть замуж не вышла в другой город, у моря. Не помогло, только прибавилось сложностей.
Ну тогда хз) все разные, я только свой опыт озвучиваю.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Десять лет коту под хвост. Хотите всю жизнь предаваться рефлексии? Не лучший сценарий, однако.
Да, именно так, коту под хвост. Пришло понимание и осознание. Но отпустить с концами не получается, ни у него видимо, ни у меня.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Десять лет коту под хвост. Хотите всю жизнь предаваться рефлексии? Не лучший сценарий, однако.
И дальше рефлексии не хочу, отчасти поэтому я здесь.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Не заморачивайтесь. Принимайте как данность, но не надейтесь на большее. Вас связывает внутреннее одиночество, ощущение условной нужности "хотя бы кому-то" необходимо обоим. Новым отношениям это не помешает, когда появится человек у него или у Вас, перестанете общаться скорее всего.
Не факт, что перестанем, я много лет уже одна. И в какие то промежутки наших встреч я всегда по нему понимала, что он не один.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не факт, что перестанем, я много лет уже одна. И в какие то промежутки наших встреч я всегда по нему понимала, что он не один.
Ну значит вы для него запасной аэродром я тоже это проходил(
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И дальше рефлексии не хочу, отчасти поэтому я здесь.
Хорошо если вам повезёт и вы найдете здесь кого-то лучше чем бывший, а если нет, то тушите свет, образно говоря
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Из него очень сложно выйти(
Кому как... Главное, переключиться на другую волну, сменить декорации и персонажей вокруг. Не сразу, конечно, но не затягивать на годы
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому как... Главное, переключиться на другую волну, сменить декорации и персонажей вокруг. Не сразу, конечно, но не затягивать на годы
После осознания жуткой депрессии и полной ж... в своей жизни декорации и персонажи сменились максимально
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Кому как... Главное, переключиться на другую волну, сменить декорации и персонажей вокруг. Не сразу, конечно, но не затягивать на годы
Скорее до какого этапа любви вы дошли.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хорошо если вам повезёт и вы найдете здесь кого-то лучше чем бывший, а если нет, то тушите свет, образно говоря
Где связь?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не факт, что перестанем, я много лет уже одна. И в какие то промежутки наших встреч я всегда по нему понимала, что он не один.
Я всех почти дам и жен моего БМ видела, в общих компаниях или на мероприятиях по работе пересекались. После этого они почему-то запрещали ему со мной дружить )). Последняя жена вообще сцену ревности прямо на мероприятии разыграла )).
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я всех почти дам и жен моего БМ видела, в общих компаниях или на мероприятиях по работе пересекались. После этого они почему-то запрещали ему со мной дружить )). Последняя жена вообще сцену ревности прямо на мероприятии разыграла )).
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Мне бывшие уже не звонят, я им тем более rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
После осознания жуткой депрессии и полной ж... в своей жизни декорации и персонажи сменились максимально
Заблокировать его номер не пробовали?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Марина, Россия, Москва писала:
Заблокировать его номер не пробовали?
В этом нет никакого смысла. Я вспомню его номер, даже если совсем потеряю память 😥
Марина, Россия, Москва, 51 год
Марина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этом нет никакого смысла. Я вспомню его номер, даже если совсем потеряю память 😥
Помнить-то можно, но звонить зачем? Это чистой воды мазохизм.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Где связь?)
Чтобы вычеркнуть из жизни бывшего, нынешний должен быть лучше предыдущего, априори
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В этом нет никакого смысла. Я вспомню его номер, даже если совсем потеряю память 😥  
Ну тогда попробуйте позвонить ему со своим проблемами в тот момент, когда у него всё хорошо. Посмотрите на реакцию и сделайте выводы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр