загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Владимир, Россия, Рязань, 46 лет
Владимир, Рязань, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас очень сильная духовная связь, мы как одно целое. "Связанные одной цепью", это сложно объяснить.
Сойдитесь обратно и не "парьте" мозги не себе, ни людям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Сойдитесь обратно и не "парьте" мозги не себе, ни людям.
Из нас двоих это его прерогатива 🤣
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ну тогда попробуйте позвонить ему со своим проблемами в тот момент, когда у него всё хорошо. Посмотрите на реакцию и сделайте выводы.
Проходили и это...
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Потому что паразит, приспособленец, лучше не нашел, кинули там, вот и возвращается. Это же очевидно.
Не все так однозначно может быть....
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Меня не напрягает, ну пусть человек выговорится, раз некому больше. Не совсем же чужие друг другу.
Это говорит о том, что ты хороший, и добрый человек ! Ты мне все больше нравишься !
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Дети общие, иногда нужно звонить dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.06.2024 05:38
А, Россия, Тихвин, 47 лет
А, Тихвин, 47 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Я всех почти дам и жен моего БМ видела, в общих компаниях или на мероприятиях по работе пересекались. После этого они почему-то запрещали ему со мной дружить )). Последняя жена вообще сцену ревности прямо на мероприятии разыграла )).
Ты же конечно понимаешь что в свои годы выглядишь так хорошо как практически не возможно многим выглядеть , вот жаба и начинает душить.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Вас связывает внутреннее одиночество, ощущение условной нужности "хотя бы кому-то" необходимо обоим. Новым отношениям это не помешает, когда появится человек у него или у Вас, перестанете общаться скорее всего.
Понравилось рассуждение, хотя какое-то неприятие этого всё-таки есть. Использовать друг друга в качестве «ходунков» для пути в светлое будущее не выйдет. Пока не научатся жить без оглядки друг на друга, ничего НОВОГО с ними не случится, но это только мои наблюдения.
Пока держишься рукой за «спасательный круг», то не потонешь конечно, но и сама не поплывёшь…
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Потому что со временем плохое быстрее забывается, а в памяти чаще всплывает только хорошее.
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай, 45 лет.
 
Значит, вы остались ему близкой несмотря на прошедшие годы и другие связи. Духовно, эмоционально. Что-то есть в вас, что не даёт ему вас забыть. Например, с вами он чувствовал себя нужным, любимым или вы поднимали его самооценку, восхищаясь и т.д. Какие-то чень тонкие струнки души задели, вообщем. Но всё исключительно моё имхо.
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай (автор поста) 15.06.2024 08:00
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Собственно, вопрос, зачем? Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим? (Нам, вам, да какая разница) если, казалось бы, все всё отпустили...
Тоже интересно, но мне не муж бывший, а любовник голосовые наговаривать взялся. И ладно бы ещё что-то прямо прекрасное между нами было и забыть никак нельзя, так скажем «в память об этом», но точно нет.
Его в лоб спросила, зачем ему надо тащить меня на чашечку кофе, увидеть, поболтать. Ответ дурацкий - соскучился очень и тут же заверения, что не наброшусь, это я только в переписке смелый, сама же понимаешь. Что я замужем конечно знает, но музой своей меня по-прежнему считает, уверяет, что грани дозволенного в общении не перейдет. Человек он действительно интеллигентный, не пьющий, приличный, но одинокий, даже собаку завести из-за разъездов и вечных выступлений своих не может, а кот любимый умер недавно.
Всю голову себе сломала идти с ним на встречу или нет. Хожу ведь я ежегодно на встречи с одноклассниками, так может и с ним чай попью, поговорю и не убудет…
Тем более есть у меня перед ним «своеобразные долги». После развода последнего он меня единственный спасать кинулся, как умел конечно и совсем не так, как мне самой того хотелось, но других желающих рядом вообще не было. Теперь видно ему поддержка нужна, но какой из меня сейчас спасатель, если я люблю совершенно не его и прошло давно всё то, что с нами когда-то было и быльём поросло. Посчитала лет 8 прошло, а то и больше. Как по мне, так и нечего туда лезть и ворошить это… Ему вот зачем? Любопытства только ради или задумал что не доброе? В голову почему-то именно плохие мысли лезут…
Что скажите мне на это, какие ваши мысли будут?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тоже интересно, но мне не муж бывший, а любовник голосовые наговаривать взялся. И ладно бы ещё что-то прямо прекрасное между нами было и забыть никак нельзя, так скажем «в память об этом», но точно нет. Его в лоб спросила, зачем ему надо тащить меня на чашечку кофе, увидеть, поболтать. Ответ дурацкий - соскучился очень и тут же заверения, что не наброшусь, это я только в переписке смелый, сама же понимаешь. Что я замужем конечно знает, но музой своей меня по-прежнему считает, уверяет, что гран
Охренеть....
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Потому что со временем плохое быстрее забывается, а в памяти чаще всплывает только хорошее.
Согласна. А если тот второй уже счастлив без тебя? Зачем ему нужны такие «встречи с прошлым»? Какая-то дурацкая ситуация. Не находите. Люди расстались давно, не живут вместе, пытаются построить каждый свою жизнь без участия друг друга, но всё равно их тянет обратно в общение… ЗАЧЕМ? Они разве не убедились уже, что вместе им быть не вариант?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Охренеть....
Я такую простынь накатала не для такого краткого ответа. girl-haha_rt_70.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я такую простынь накатала не для такого краткого ответа.
Я возмущен и не могу ясно излагать мысли)
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А если тот второй уже счастлив без тебя?
Такой не позвонит.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Не стала вашему БМ никакая другая женщина родным и близким другом, видимо.
Возможно и Вам близким другом таким тоже никто за это время не стал.
Воспринимайте его как друга, родственника, коллегу. Сами понимаете - это навсегда уже.
Не воспринимайте как мужчину, это то уже в прошлом.

Общайтесь, это не противоестественно.
Вы же люди)
Мне БМ тоже звонит, еще приезжает и любит есть, как дома, вечно что-то стырит из холодильника, когда детей навещает))
Можно подумать его «там» не кормят)))

Я к его таким выходкам нормально отношусь, хотя раньше бесилась очень)) мне он сам то фиолетово потому что) болтаем как старые друзья да и только))
С некоторыми мужчинами из прошлого встречаюсь иногда. Вообще оказывать поддержку не зазорно. С учетом четко выстроенных граней - между нами на уровне М и Ж ничего не может быть. Даже при условии, что у меня сейчас нет никого.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
любовник голосовые наговаривать взялся. И ладно бы ещё что-то прямо прекрасное между нами было
Что за любовник такой, что прекрасного не было? hm_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия Тасамая, ОАЭ, Дубай писала:
Значит, вы остались ему близкой несмотря на прошедшие годы и другие связи. Духовно, эмоционально. Что-то есть в вас, что не даёт ему вас забыть. Например, с вами он чувствовал себя нужным, любимым или вы поднимали его самооценку, восхищаясь и т.д. Какие-то чень тонкие струнки души задали, вообщем. Но всё исключительно моё имхо.
А что же тогда является помехой сойтись снова этим «двум одиночествам»?
Думаете всё в ней идеально для него, только она «тюбик не закрывает», а так бы уже давно они снова были вместе?
Мне вот ситуация ТС иначе видится. Она по-прежнему в отношениях со своим бывшим мужем, причём однобоких, ему достаточно шаг сделать и руку протянуть к ней, она согласиться на сближение, но он держит дистанцию. Классическая «собака на сене» только кабель, но может и сама барышня себе многое надумала/придумала, а не он её на коротком поводке рядом с собой удерживает пока личное счастье без неё устраивает.
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я такую простынь накатала не для такого краткого ответа.
Сейчас женщины подтянутся, разорвут на лоскуты mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр