загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Зачем мы, бывшие, звоним вам, бывшим?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Умерла - так умерла. Почему-то же ваши пути разошлись...
Хоть плачь, хоть смейся, один в один ему отписала. drink_rt_118.gif
Решила именно этой крылатой фразой прикрыться, типа с юмором отказалась от встречи реально не нужной мне и совсем не факт, что так необходимой ему.
И тем более уже дважды расходились наши пути дорожки, к чему судьбу испытывать третим разом. Дорога ложка к обеду и раз он тогда не понимал, что для меня машину заправить важнее было в 100 раз его букетов ежедневных, то сейчас моя очередь дурочку включать…)
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Хоть плачь, хоть смейся, один в один ему отписала. Решила именно этой крылатой фразой прикрыться, типа с юмором отказалась от встречи реально не нужной мне и совсем не факт, что так необходимой ему. И тем более уже дважды расходились наши пути дорожки, к чему судьбу испытывать третим разом. Дорога ложка к обеду и раз он тогда не понимал, что для меня машину заправить важнее было в 100 раз его букетов ежедневных, то сейчас моя очередь дурочку включать…)
Что за ложки к обеду? И каким третьим разом какую судьбу? Ириш, ты ЗАМУЖЕМ... И фсё, точка
Александр, Россия, Москва, 34 года
Александр, Москва, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С бм с детства, затащила его в универ, вышку получать. Свадьба (в этом году могла быть годовщина в 15 лет), потом тяжелый развод, через суд, без детей. Ушел от жены к любовнице, женился, а она от него к любовнику ... Санта-Барбара, в общем. Без громких слов, я лучшая в его жизни. С некоторой периодичностью пересекаются наши жизненные пути, но сойтись так и не дает нам эта жизнь. Много воды утекло. Сегодня вот снова позвонил. Неожиданно. В ютубе ролик таролога буквально сегодня утром попался,
Видимо, тяжёлый для вас развод для него таковым не был, да и у вас хороших воспоминаний больше чем плохих.

Объясняется просто: у вас развод из-за измены, а не потому, что вы мозг друг другу выели чайной ложкой - но в этом случае вы вряд ли бы провели столько времени вместе. Вероятно, парень, по молодости, принял дружбу и с-суально влечение за большую и светлую любовь, а потом опомнился и побежал искать этой самой любви. Но если любви между вами и не было (взаимной, по крайней мере), то вот дружеские чувства, очевидно, остались.

Вам советую воспринимать его именно как друга, завести семью с которым вы пробовали, но не получилось. Никто в этом не виноват, так бывает, но прошлое возвращать вам лучше не пытаться. Хочет человек общаться - пусть, если вам это не мешает, да и вы сами не стесняйтесь: дружба многие годы причина для поддержания близких отношений ничуть не хуже брака, даже надёжнее.

Просто дружба не гарантирует счастливую семейную жизнь - хотя и может её очень сильно укрепить: вы можете раздражать друг друга в быту, не удовлетворять в постели, слишком по-разному видеть совместное будущее - мало ли причин, почему брак может распасться? Вам, скорее, радоваться надо, что вы разошлись не слишком поздно, не успели друг друга возненавидеть, и теперь можете вот так вот говорить, по старой дружбе. У меня с моей бывшей девушкой так не получилось.
Антон, Россия, Москва, 45 лет
Антон, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не люблю противостоять) Но придется)) Я чет не встречала людей стремящихся к одиночеству намерено)) по твердому убеждению и без надежды на чудо))
Надежда на будущее, это самая любимая обманка людей, в которую погружается их сознание для того чтобы ничего не менять в своей жизни, здесь и сейчас. Поэтому перманентное одиночество часто заканчивается вместе с физическим существованием. При этом есть определённая категория людей которые осознанно стремится к одиночеству по определённым убеждениям.
Зная о такой особенности психики, сильные мира сего, взяли эту особенность, себе на вооружение, для управления обществом и придумали религии с обещанием царствия Божьего в посмертии.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
Надежда на будущее, это самая любимая обманка людей, в которую погружается их сознание для того чтобы ничего не менять в своей жизни, здесь и сейчас. Поэтому перманентное одиночество часто заканчивается вместе с физическим существованием. При этом есть определённая категория людей которые осознанно стремится к одиночеству по определённым убеждениям. Зная о такой особенности психики, сильные мира сего, взяли эту особенность, себе на вооружение, для управления обществом и придумали религии с обещ
Слишком глубоко для меня)
И для моего перманентного одиночества тоже))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Что за ложки к обеду? И каким третьим разом какую судьбу? Ириш, ты ЗАМУЖЕМ... И фсё, точка
Ну, прямо пригвоздила, Юль! sarcastic_rt_50.gif
ТОЧКА - это когда смерть, а жизнь - это сплошные запятые и многоточия…
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, прямо пригвоздила, Юль! ТОЧКА - это когда смерть, а жизнь - это сплошные запятые и многоточия…
Для него точка))) А про тебя помню, что замуж если надо, то и ещё пару раз можешь выйти, как ты писала)))
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Для него точка))) А про тебя помню, что замуж если надо, то и ещё пару раз можешь выйти, как ты писала)))
Вот-вот, а кто жениться не хочет - СВОБОДЕН как ветер в поле! girl-angel_rt_62.gif
Пусть себе компанию ищет таких же вольных и свободных.
Тема прямо ко двору мне пришлась, анонимки уже и след простыл, но большое ей СПАСИБО за повод обсудить своё «накипевшее»…)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Для него точка))) А про тебя помню, что замуж если надо, то и ещё пару раз можешь выйти, как ты писала)))
Неужели тут есть кто-то, мыслящий похожим на меня образом hm_rt_40.png
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Неужели тут есть кто-то, мыслящий похожим на меня образом
Ты о чем конкретно? А так люди в своих мыслях все похожи. Но не идентичны. В чём-то обязательно сходятся, а в чём-то расходятся. С кем-то больше общего, с кем-то меньше
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Ты о чем конкретно? А так люди в своих мыслях все похожи. Но не идентичны. В чём-то обязательно сходятся, а в чём-то расходятся. С кем-то больше общего, с кем-то меньше
Я про Даму Треф - то что ты выше написала про ее мысли в том сообщении, которое я процитировала)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я про Даму Треф - то что ты выше написала про ее мысли в том сообщении, которое я процитировала)
О замужестве что ли???
Я действительно не считаю зазорным и в 60-70 замуж выйти, если раньше этого не случилось, да и развод - это никакой не повод крест на своей семейной жизни ставить.
Только мысли мыслями, а взгляды на то как познакомиться у нас точно разные.
Я никогда большого внимания перепискам не уделяла, вопросы задавать незнакомцу для меня вообще пытка, зато сама додумывать люблю и потом ничего хорошего из этих моих фантазий не выходит. Поэтому мне проще всё-таки телефонный разговор и потом встреча, если поговорить нашлось о чём. Так вот и знакомилась…)
Стыдно сказать, но с мужем вся наша переписка на сайте состояла из десятка фраз за три дня, потом он написал мне свой номер телефона, предположив, что может по телефону общение будет живее и не ошибся! sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дети общие, иногда нужно звонить
А если детей нет?
Да и общего то, только прошлое...
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У нас очень сильная духовная связь, мы как одно целое. "Связанные одной цепью", это сложно объяснить.
Вы случайно всяких тарологов не смотрите? Выкидывайте это из головы, это ведёт к саморазрушению. Взгляните трезвым взглядом, живите исключительно своей жизнью, а контакты все заблокировать или удалить.
В общем резать к чертовой матери!
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы случайно всяких тарологов не смотрите? Выкидывайте это из головы, это ведёт к саморазрушению. Взгляните трезвым взглядом, живите исключительно своей жизнью, а контакты все заблокировать или удалить. В общем резать к чертовой матери!
А как-же общие дети. Мать тоже имеет право на общение с ними
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А как-же общие дети. Мать тоже имеет право на общение с ними
Саша, я про посыл о духовной связи.. Дети зона ответственности обоих. Тут без вариантов. Когда дети уже большие можно и не особо взаиможействовать, особенно если на тебя и детей просто болт забили.., но тут у всех своя история.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Саша, я про посыл о духовной связи.. Дети зона ответственности обоих. Тут без вариантов. Когда дети уже большие можно и не особо взаиможействовать, особенно если на тебя и детей просто болт забили.., но тут у всех своя история.
Не духовной не надо) итак всю душу вынули, еле восстановил)
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Не духовной не надо) итак всю душу вынули, еле восстановил)
friends_rt_104.gif та же история
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Люди, кот долгое время прожили вместе
Прожили его долго неспроста

Они нравились друг другу, нравилось общество друг друга, шутки, было ментальная совместимость
Ну куда ж это все денется)
Да никуда)
Это как старый добрый друг, с которым при пересечении комфортно…. Ну и пусть остается другом, нечего с кровью из сердца рвать себя мучить.

Мне со всеми моими дорогими людьми общаться комфортно) это из прошлого)
Но из настоящего с людьми общаться еще более интересно и комфортно) потому что все эти горькие события в жизни они обогащают личность и делают ее более вдумчивой и интересной.
Живите настоящим!
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр