загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Всем добрый день!
Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю
Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками
С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момент не буду)
Да, я из Москвы, со своим жильем, без ипотек и т п, но моя зп 130 тыс, и так немного…. работа, удаленный график, не предусматривает. Работаю до 13-14 часов 5/2, вижу только вариант выхода из декрета через полгода после рождения и сочетать бабушку (которая старенькая) и приходящую няню.
В общем, как не сдохнуть? Может кто то, какие то варианты накидает, у самой такой стресс, что не могу сообразить, что делать 😭😭😭


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Какое счастье. Справитесь. Всё у вас чудесно.
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Вариантов нет, к сожалению. Все переживется, со всем вы справитесь в итоге и будет у Вас маленькое БОЛЬШОЕ счастье. Это сейчас страшно..mishka.gif mishka.gif mishka.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
mishka.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алевтина, Россия, Химки писала:
Какое счастье. Справитесь. Всё у вас чудесно.
Спасибо Вам за теплый и добрый комментарий 🙏💐💐💐
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Есть шанс родить здорового ребенка?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Ой, это же такое счастье!)

Все будет хорошо, я уверена!)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вариантов нет, к сожалению. Все переживется, со всем вы справитесь в итоге и будет у Вас маленькое БОЛЬШОЕ счастье. Это сейчас страшно..
Страшно так, что не передать словами 😭
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Не крах!!! Вы что??? Все у вас будет замечательно!!!! Это гармоны играют сильно сейчас.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Вам правда выдали счастье сверху.
Давайте разгребаться.
Старшему почти 18, я так понимаю. Помогать с малышом сможет ?
На кого учится ?
Бабушка что думает ?
Яна  Викторовна, Россия, Москва, 45 лет
Яна Викторовна, Москва, 45 лет.
 
Сложно.
Если есть бабушка, способная помочь, уже хорошо. Няня - сложно и дорого.
Варианты - переучиться в декрете, мат капиталом закрыть учёбу старшего (сразу не получится) .
Сделать накопление пока есть зарплата, для двоих в Москве без ипотеки это нормально, неплохая сумма. Положить на вклад чтобы были проценты к декрету.

Хотите пишите в личку. Я в данный момент Жалею только об одном, что не родила от кого-нибудь чуть пораньше, раз всё равно в итоге ребёнка второго не в семье воспитывать
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Есть шанс родить здорового ребенка?
Врачи говорят, что да.
Но также они и о климаксе ведь мне говорили, что он начался
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Я 6 лет назад осталась с тремя, младший только родился, при этом декретные получила и ежемесячно до 1,5 лет 26700 и алименты 16000. Ничего, как-то выжили. И даже памперсы и смесь покупала без проблем.
В чем проблема то, не пойму?
Вот морально и физически действительно ОЧЕНЬ сложно, а по финансам - просто экономить и рассчитывать бюджет.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страшно так, что не передать словами 😭
А чего конкретно ты боишься? Вот по пунктам.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Страшно так, что не передать словами 😭
Глаза боятся - руки делают.
Вам надо отследить, чтобы малыш родился здоровым. А значит и выть сейчас надо переставать.
Намечайте план жития -бытия в ближайшее время. Эмоции и логика вместе не живут. В голове что-то одно всегда умещается
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Всем добрый день! Прошу без осуждений, и так тяжело, вою уже третью неделю Мне 36, есть ребенок (почти совершеннолетний, учится на платном, работать не сможет пока, т к есть инвалидность), есть диагноз - ранний климакс (стоял около года), гематологический диагноз, при котором нельзя делать аборт (уже оббегала 7 клиник, все боятся) и есть беременность (7 недель), которая каким то чудом наступила, врачи разводят руками С отцом ребенка общения нет и не будет, как и помощи (обсуждать этот момен
Зарплата 130 тыс, можно вполне нормально жить с ребенком.
Тем более вы удаленно сможете работать после родов, трудно будет, но оно того стоит. У вас есть главное, это деньги, чтоб не нуждаться.

А старший ребенок, который учится, может помогать вам с грудничком?
Узнайте в поликлинике во взрослой и в детской, есть ли у вас в районе некоммм. фонды помощи одиноким родителям.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам правда выдали счастье сверху. Давайте разгребаться. Старшему почти 18, я так понимаю. Помогать с малышом сможет ? На кого учится ? Бабушка что думает ?
Старший учится в педагогическом, помогать будет конечно, по мере своих возможностей по здоровью и загруженности в учебе
Бабушка рада, но она совсем старенькая и больше она на мне
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Не сдохнешь точно) Никто еще не сдох, если беременность в порядке будет. У меня вот еще и сложная была, с редкой патологией, в роддоме лежала постоянно на сохранениях, преждевременные оперативные роды были. И то не сдохла.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Яна Викторовна, Россия, Москва писала:
Сложно. Если есть бабушка, способная помочь, уже хорошо. Няня - сложно и дорого. Варианты - переучиться в декрете, мат капиталом закрыть учёбу старшего (сразу не получится) . Сделать накопление пока есть зарплата, для двоих в Москве без ипотеки это нормально, неплохая сумма. Положить на вклад чтобы были проценты к декрету. Хотите пишите в личку. Я в данный момент Жалею только об одном, что не родила от кого-нибудь чуть пораньше, раз всё равно в итоге ребёнка второго не в семье воспитыв
Спасибо большое, напишу чуть позже в личку
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старший учится в педагогическом, помогать будет конечно, по мере своих возможностей по здоровью и загруженности в учебе Бабушка рада, но она совсем старенькая и больше она на мне
Няню можно нанять, на какие-то часы
Все будет хорошо, не переживайте ❤️
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Старший учится в педагогическом, помогать будет конечно, по мере своих возможностей по здоровью и загруженности в учебе Бабушка рада, но она совсем старенькая и больше она на мне
Бабушки умеют отлично мобилизоваться , когда есть для чего )
Я до 3-х лет сидела дома с 84-й бабушкой , у которой был инсульт. Пол лица перекосило у нее, никто кроме меня ее не понимал, а мне было отлично. Я ее ласково называла - Наденька )))
И нежно обнимала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр