загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это играет роль. А если у женщины нет своих детей и такое бывает по разным причинам, но как она будет относится к его детям не зная что такое дети в принципе, конечно разные люди бывают. Так вот назрел вопрос, как смотрят женщины на мужчин с детьми, стараются не связываться? Или наоборот ценят это? Прогресса пока не видно, соответственно накладывается мысль что ответ первый...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
По опыту скажу часто накладывается. Особенно если у неё дети уже взрослые, а у мужчины маленькие.
Алевтина, Россия, Химки, 43 года
Алевтина, Химки, 43 года.
 
Терпение, милый человек, терпение. Тут и без детей всё сложно. Но смотрю здесь бывают удачные случаи. И у вас всё будет.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Дело не в детях, дело в вас.
Вы боитесь того, что еще не настало и моделируете негативные сценарии.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Глупости всё это. Находят все. С детьми, без детей, было бы желание. И здесь примеров хватает. Требования завышенные бывают, это да. А так, нет ничего невозможного.
Елена, Китеж, 41 год
Елена, Китеж, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Меня дети не пугают, одним большим -одним меньше, после твоих - всё равно)))

Сложность - чтобы совпали взгляды на воспитание, чтобы общие правила обсудить до (а не при детях решать, как правильно). И с жильём вопрос тоже немаловажный, чтобы всем места хватило. Будут на головах друг у друга - конфликты неизбежны и сложные, но по дурацким поводам.

Вы же не сразу съезжаться будете. Сначала сами познакомитесь, узнаете друг друга, потом с детьми познакомитесь, потом между собой их. На всё нужно время, а пока оно идти будет и дети подрастут, и привыкнут к мыслям о новых членах семьи. И вы сами к этой мысли привыкнет, или нет - тогда будете думать о других возможных вариантах.

Я почти полгода искала подходящий вариант дома, чтобы снять. С моим табором либо сразу за олигарха с дворцом, либо к себе мужчину переселять со временем, но тогда место нужно для нас с ним, да и детям просторнее на новом месте

А есть здесь на форуме те, кто мужчину без детей вообще не рассматривает, как вариант для себя. И тут ваши шансы в разы выше)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так вот назрел вопрос, как смотрят женщины на мужчин с детьми, стараются не связываться? Или наоборот ценят это?
Ценят это, но стараются не связываться)))). Говорят, что ты молодец, но оставляют такого завидно жениха другим)). Вот такой дуализм)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 09:02
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Никого и никогда не пугали дети, я про нормальных женщин. Вопрос в другом, будет ли у вас время на общение с женщиной, сможете ли вы, проводить с ней время, как вы планируете жить? Мало кто согласится на гостевой брак или редкие встречи по выходным. Вот в этом вся проблема.
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
С уважением к таким мужчинам!
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Слушайте , ну хотите, я расскажу, как мужчины смотрят на женщину , которой 46 и у которой нет детей? Впрочем, вы уже описали, что думаете, этого достаточно.
Или тут есть девчонки , у которых 2-3-7 детей..,. Почитайте , что некоторые мужчины пишут о них.
Никому ни фига не проще. Вам там кажется. Страхи есть у всех. Абсолютно,
Хорош жалеть себя, это не конструктивно.
Если вам нужны отношения, то придется что-то делать для этого, а не ждать, что все сложится само. Да, у всех детей и взрослых разные характеры, да, может не сразу сложиться. Да, надо будет как-то решать это. Но если вы решите , что не фиг и пытаться, все очень сложно , то точно не получится. Ваш выбор, первый вариант или какой-то другой.
К мужчинам с детьми я отношусь с глубоким уважением. Ровно как и к одиноким мамам.
Удачи вам найти женщину по себе.
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
как смотрят женщины на мужчин с детьми, стараются не связываться?
Как на гориллу в зоопарке.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Если у мужчины есть дети и они живут с ним, для меня это сразу большой плюс.
В вашем посте резанула фраза "мужчине проще взять женщину с детьми" - это вы с чего взяли, что проще? Такой сценарий более распространен из-за того, что дети чаще проживают с мамами, чем с папами, и все. Но это не проще, для ребенка или детей новый человек рядом с мамой - огромный стресс и испытание.
Я точно предпочту мужчину с детьми,бездетных в принципе не рассматриваю как потенциальную пару для себя. Если живут с ним - прекрасно, будем вместе проводить время и устанавливать отношения, которые все равно придется устанавливать даже при раздельном проживании мужчины и его детей. Как и мужчине с моим ребенком,тут все равно и одинаково у обоих полов.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 09:11
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ценят это, но стараются не связываться)))). Говорят, что ты молодец, но оставляют такого завидно жениха другим)). Вот такой дуализм)))
Ну ладно тебе жалиться.
Ты сам-то помнишь, какое место оставлял в своей жизни для женщины (на словах)?
И все равно ж нашел ) и прекрасная же пара.
Может просто не надо было транслировать?
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Это страхи твои. Все нормально если человек нормальный. Встретишь свою. И все будет.
Все люди по разному смотрят. Так что все будет замечательно
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Никого и никогда не пугали дети, я про нормальных женщин. Вопрос в другом, будет ли у вас время на общение с женщиной, сможете ли вы, проводить с ней время, как вы планируете жить? Мало кто согласится на гостевой брак или редкие встречи по выходным. Вот в этом вся проблема.
Женщины с детьми же как-то находят время на общение и знакомство с мужчинами. В чем разница?
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ценят
Точно ценят? Или "отмечают, обращают на это внимание"? Это сильно разные вещи)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Таких не встречала в реальной жизни, только на форуме читала.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких не встречала в реальной жизни, только на форуме читала.
Я тоже hm_rt_40.png
Мужчин с детьми вроде процентов 10-12, попрятались все наверно.
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких не встречала в реальной жизни, только на форуме читала.
Так, не надо. Нас многоsmile_rt_40.png таких
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких не встречала в реальной жизни, только на форуме читала.
А он тебя уже час ждёт на огороде rtfm_rt_52.gif angry2_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких не встречала в реальной жизни, только на форуме читала.
Забавно. Я тоже. Вдовцов встречала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр