загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну родители то во всем виноваты по любому. Что тут обсуждать. Только редко родители до этого доводят. Доводит окружающая обстановка, а родители просто упускают этот момент. Вообще там на первом месте стоит неразделенная любовь, но и других причин достаточно. Все это сложно и с нашей точке зрения трудно объяснимо. Просто мне в жизни дважды пришлось на похоронах таких детей присутствовать. Когда в обычных, благополучных семьях одна девочка вышла в окно с 8 этажа, а другая прыгнула с крыши соседн
Сейчас столько всякой наркоты доступной в любом виде, думаю, это всему виной.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С какого я должна бежать сломя голову после работы, чтобы мужику и его детям готовить ещё во вторую смену?)
Ему и его детям?😄 А он с вами живет и обеспечивает вас, к примеру) Ремонт доделал ваш, тоже ничего делать не будете?😄
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Наоборот точно не работает ?
Почему же не работает. Работает и наоборот если встретит того самого. Но просто, как ни крути, процент мужчин с детьми, намного меньше, чем женщин с детьми.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ему и его детям?😄 А он с вами живет и обеспечивает вас, к примеру) Ремонт доделал ваш, тоже ничего делать не будете?😄
То есть если у мужчины зп больше, чем у женщины, то женщина априори должна готовить, стирать, убирать? blink_rt_40.gif
Интересная установка.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ремонт доделал ваш, тоже ничего делать не будете?😄
Ну он же по повелению сердца, значит Таня ему ничего не должна sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага, знаю знаю Практика (мой опыт) показывает, что дело чаще всего не в ней Даже разбираться не хочу в их отношениях. Тем более слушать, как мужчина свою бывшую поливает на чем свет стоит. Мне с таким мужчиной точно не по пути.
А если не поливает?)))) просто сказал, что увезла в другую страну и нет возможности общаться?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ему и его детям?😄 А он с вами живет и обеспечивает вас, к примеру) Ремонт доделал ваш, тоже ничего делать не будете?😄
Такого дурака я б тоже завел себе sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ему и его детям?😄 А он с вами живет и обеспечивает вас, к примеру) Ремонт доделал ваш, тоже ничего делать не будете?😄
Я сама себя обеспечить могу.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
процент мужчин с детьми, намного меньше, чем женщин с детьми.
И что теперь smile1_rt_40.png
Мне многие и не нужны, только один tongue_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть если у мужчины зп больше, чем у женщины, то женщина априори должна готовить, стирать, убирать? Интересная установка.
Да, женщина хозяйка дома. Она кормит всех и обеспечивает уют. Если этого нет, на хрена козе баян?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть если у мужчины зп больше, чем у женщины, то женщина априори должна готовить, стирать, убирать? Интересная установка.
Женщина никому ничего не должна, она свободна. Свободна я сказал.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
То есть если у мужчины зп больше, чем у женщины, то женщина априори должна готовить, стирать, убирать? Интересная установка.
Делать должен тот у кого на это время есть
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Такого дурака я б тоже завел себе
sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ему и его детям?😄 А он с вами живет и обеспечивает вас, к примеру) Ремонт доделал ваш, тоже ничего делать не будете?😄
Ремонт доделывать надо, если будем жить у меня. И типа он живёт у меня с детьми, но ремонт остаётся моей обязанностью?) с чего вдруг мне такое счастье?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если не поливает?)))) просто сказал, что увезла в другую страну и нет возможности общаться?)))
Если увезла в др страну - другое дело.
Я предпочитаю пообщаться с человеком прежде чем строить с ним какие-то планы насчет отношений.
Просто таких случаев очень мало, когда именно увозят в др страну, гораздо чаще мужчины сами не хотят шевелиться, чтобы с детьми контакт наладить, а сваливают все на бывшую. Я не говорю, что нет исключений, но мой опыт такой. Может у тебя другой.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И что теперь Мне многие и не нужны, только один
Хорошо я услышал.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Почему же не работает. Работает и наоборот если встретит того самого. Но просто, как ни крути, процент мужчин с детьми, намного меньше, чем женщин с детьми.
Ага. Я не об этом.
Я спросила, если женщина встретит того мужчину, а он с детьми ..: она все равно предпочтет мужчину без детей ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тусент - это на обратной стороне Луны?
Перми biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да, женщина хозяйка дома. Она кормит всех и обеспечивает уют. Если этого нет, на хрена козе баян?
У меня иное представление об отношениях мужчины и женщины, Ксю smile1_rt_40.png
Спорить смысла не вижу, да будет каждой по желанию ее happy2_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я сама себя обеспечить могу.
Так и я могу 🤷‍♀️ Но, я не хочу жить одна, я хочу жить с мужчиной, быть Замужем, а не вотэтовсе. И да, я буду заботиться о всех членов семьи, не важно сколько и кто будет в ней жить)
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр