загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сейчас дети с рождения в телефоне умеют сидеть
И мужчины тоже.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но обычно сидят и ждут, когда женщина всё сделает. Вот я и говорю, что забота о детях это обязанность их родителей.
Кто ждет?))! Мои не ждут и убирают и готовят и помогают 🤷‍♀️
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ну он же по повелению сердца, значит Таня ему ничего не должна
rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто ждет?))! Мои не ждут и убирают и готовят и помогают 🤷‍♀️
Ну круто.
Но мы обсуждали абстрактных детей мужчины, которым все должны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разве плохо, когда семья собирается за столом и ужинают приготовленной тобой уткой?) И муж бежит с работы, зная что его ждут и любят?
Это прекрасно! При условии, что он работает, а она дома целый день маринует утку и командует роботом-пылесосом. А когда она на час раньше от него бежит домой, чтобы эту нещасную утку замариновать и успеть зажарить - это совершенно другое sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ремонт доделывать надо, если будем жить у меня. И типа он живёт у меня с детьми, но ремонт остаётся моей обязанностью?) с чего вдруг мне такое счастье?)
А как же любовь?
))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну круто. Но мы обсуждали абстрактных детей мужчины, которым все должны.
Так и у этого, абстрактного мужчины, могут быть дети которые помогают, готовят и убирают) В чем проблема?)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Но мы обсуждали абстрактных детей мужчины, которым все должны
А где в теме прочитать, про то что им все должны? Я где то упустил данное утверждение?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это прекрасно! При условии, что он работает, а она дома целый день маринует утку и командует роботом-пылесосом. А когда она на час раньше от него бежит домой, чтобы эту нещасную утку замариновать и успеть зажарить - это совершенно другое
Ладно, утка так была, для примера😄 Я есть просто хочу)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разве плохо, когда семья собирается за столом и ужинают приготовленной тобой уткой?) И муж бежит с работы, зная что его ждут и любят?
Я предпочитаю, чтобы мужчина готовил)
Как показывает мой опыт, у них это неплохо получается smile1_rt_40.png
Если времени нет - это другое, но еще раз повторю, что работают все одинаково.
Нужно в паре договариваться, кто что делать по дому будет, кому удобнее, кто лучше умеет и тд.
Конечно, подстраховывать друг друга, тут никакой обязаловки нет, что именно так разделили обязанности и умри но сделай grin-ast_rt_40.gif Взаимовыручка важна в отношениях.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 11:29
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да что же это такое перед обедом. Оксана прекращай. Вчера я из за тебя пошел есть чебуреки. Сейчас вот думаю где мне утку взять?)))
А мне чебурек вчера так и не довезли !!!
Утку, чую, придется самой себе добывать и ощипывать. Чайки вкусные , ге знаешь ?
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это прекрасно! При условии, что он работает, а она дома целый день маринует утку и командует роботом-пылесосом. А когда она на час раньше от него бежит домой, чтобы эту нещасную утку замариновать и успеть зажарить - это совершенно другое
Павел у Вас готовит на семью? Часто? cool_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А где в теме прочитать, про то что им все должны? Я где то упустил данное утверждение?
Ксю говорит, что женские обязанности это убирать, стирать, готовить. Мужчина не должен. Ну и на работу она должна ходить обязательно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я предпочитаю, чтобы мужчина готовил) Как показывает мой опыт, у них это неплохо получается
Если умеет, то конечно супер) У меня друг есть, он кроме пельменей сварить, ничего не может))) Если его барышня будет ждать, пока он приготовит, помрут с голоду))
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ксю говорит, что женские обязанности это убирать, стирать, готовить. Мужчина не должен. Ну и на работу она должна ходить обязательно.
А то что в этом случае основного мамонта должен приносить мужчина, Вы вынесли за скобки?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
А то что в этом случае основного мамонта должен приносить мужчина, Вы вынесли за скобки?
Мне своего мамонта куда деть?)
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ксю говорит, что женские обязанности это убирать, стирать, готовить. Мужчина не должен. Ну и на работу она должна ходить обязательно.
rofl_rt_56.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне своего мамонта куда деть?)
Ремонт же не делан sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У меня друг есть, он кроме пельменей сварить, ничего не может
Для меня этот мужчина инфантильный, Ксю)
Я умею готовить и мужчину хочу рядом с тобой видеть такого, который умеет и сможет, когда необходимо, это делать наравне со мной или больше меня, если я, например, буду убирать.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 11:31
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ксю говорит, что женские обязанности это убирать, стирать, готовить. Мужчина не должен. Ну и на работу она должна ходить обязательно.
Тань, не утрируй)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр