загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для этого у тебя есть выдержка и устойчивая нервная система. И ты делаешь все, чтобы твои дети этим же обладали. Знаешь, сколько раз мне в лицо говорили, что я - недоделок, неликвид, дура и другие лестные эпитеты ? Вообще мне в жизни не на что надеяться кроме бомжей под забором. Мужчины и женщины. Чаще - мужчины. Что мне теперь , пойти повеситься ? И да, я знаю, что за себя не так обидно, как за детей. Поэтому не совсем верный пример
Странные разговоры с собеседниками... Вам точно такие собеседники нужны? Если по делу, так завершили, руки пожали, и без лишних разговоров разошлись. Даже бомж бомжу рознь, и успешный человек от сумы и от тюрьмы не зарекается...
К сожалению, больше вероятности произвести изменения (хоть +, хоть - ) в себе, чем в родных. Насколько родными они бы ни были.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я 5 лет к этим отношениям шел. Сейчас на тренерской работе - воспитываю молодежь)).
Главное результат, а он у Вас есть и отличный!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тань, а что значит- чужие обязанности? Создается семья и не важно, чьи дети твои или его. Мамой для детей становится не нужно, хорошим другом, обязательно. Заботиться о них- однозначно. Делить на мои - твои, нет. Это утопия. Создать Вани уют и семейную обстановку в доме, конечно. Сделать так, чтобы никто не был обделен вниманием. Всех уважать, защищать, беречь, помогать во всем. Если чего-то не будет из этих пунктов, то и семья не получится. Тогда проще встречаться раз в месяц, для удовольствия
Красивые слова. На практике выходит так, что у нее появляются обязанности, а он "красивый"
Почему, когда женщина остаётся одна с детьми, она не ищет мужчину, который должен ей и детям готовить, убирать, стирать?) hm_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мамой для детей становится не нужно
Вот и я о том же. Как и папой.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый только на себя надеется независимо от количества детей. Только больной умственно человек будет рожать ребенка, чтобы тот в старости судно за ним выносил. Нормальные люди не хотят для своих детей такого.
Не очень поняла связи с моим комментарием.
Но в целом, большинство людей все-таки надеются на помощь своих детей , когда они будут в пожилом возрасте. И это нормально, что дети помогают родителям.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Красивые слова. На практике выходит так, что у нее появляются обязанности, а он "красивый" Почему, когда женщина остаётся одна с детьми, она не ищет мужчину, который должен ей и детям готовить, убирать, стирать?)
Обязанности по дому и по детям в паре обсуждаются и устанавливаются такими, как удобно обоим))
Никто не должен никому готовить, убирать и стирать smile1_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Красивые слова. На практике выходит так, что у нее появляются обязанности, а он "красивый" Почему, когда женщина остаётся одна с детьми, она не ищет мужчину, который должен ей и детям готовить, убирать, стирать?)
Тусент - это на обратной стороне Луны? umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты сравниваешь ж.. с пальцем. Взрослого человека с ребенком 5-и лет. На самом деле про повеситься ты попала в точку. Сегодня передача утром была. Сказали, что за последние 20 лет количество случаев детского суицида выросло в 2 раза. Ни чего с этим поделать не могут. Неокрепшая детская психика все воспринимает по другому.
Ты ж продолжение слушал? Кто виноват в первую очередь? Родители, избаловали, не поняли, не поддержали.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Как бы не били себя женщины, пяткой в грудь, но они предпочтут вариант без детей мужчину, нежели если у него дети.
Взять этот сайт и так же, просто опросы, которые проводят на улице у женщин.
Ситуация в корне другая. Все кричат, что чужих детей не бывает, но как касается их и мужчину с детьми, то они в корне меняют мнение насчёт себя. Себе такого мужчину не хотят.
Но это не все, есть маленький процент женщин, кто готов принять мужчину с детьми, если она его любит.
А значит, шанс встретить женщину, у вас есть.
И моё вам уважение, за вашу волю и силу. За то , что вы даёте детям заботу и любовь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот и я о том же. Как и папой.
ВРИО папы надо я так понимаю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Красивые слова. На практике выходит так, что у нее появляются обязанности, а он "красивый" Почему, когда женщина остаётся одна с детьми, она не ищет мужчину, который должен ей и детям готовить, убирать, стирать?)
Стирать и готовить, это в принципе женская обязанность)) Мужчина по желанию и умению)) Ищут в основном друга, соратника, любимого, крепкое плечо, а не домработника)))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
они предпочтут вариант без детей мужчину
Для себя даже не рассматриваю таких.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Тусент - это на обратной стороне Луны?
Туссент ? живописный край, который находится в центральной части Континента, к юго-западу от Ангрена, возле горы Горгона и в целом простирается между тремя горными массивами: Амелл, Тир Тохаир и Огненными горами, в долине рек Сансретур и Блессюра.
Не благодари)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Обязанности по дому и по детям в паре обсуждаются и устанавливаются такими, как удобно обоим)) Никто не должен никому готовить, убирать и стирать
Вы здесь недавно, но надолго((
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Странные разговоры с собеседниками... Вам точно такие собеседники нужны? Если по делу, так завершили, руки пожали, и без лишних разговоров разошлись. Даже бомж бомжу рознь, и успешный человек от сумы и от тюрьмы не зарекается... К сожалению, больше вероятности произвести изменения (хоть +, хоть - ) в себе, чем в родных. Насколько родными они бы ни были.
Нет, конечно ) это не разговоры. Это, как правило, монолог. Хоть и не долгий, но запоминается. Руку смысла жать не вижу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Стирать и готовить, это в принципе женская обязанность)) Мужчина по желанию и умению)) Ищут в основном друга, соратника, любимого, крепкое плечо, а не домработника)))
Женские обязанности были, когда женщина не работала и никакого дохода не приносила. Закончились.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Родители, потому что в гаджетах сидят и родители и дети, не общаются почти, детям очень не хватает общения..
Водитель скорой помощи рассказывал повесились девочка и мальчик, им не разрешали родители встречаться - он из бедной семьи, она из богатой..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для себя даже не рассматриваю таких.
Почему? Может он бесплоден? Так тоже бывает. Ты ж вроде не собираешься больше рожать, поэтому нет проблем в этом, мне кажется
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему? Может он бесплоден? Так тоже бывает. Ты ж вроде не собираешься больше рожать, поэтому нет проблем в этом, мне кажется
Сложно это, когда у мужчины вообще нет опыта со своими детьми, а у меня ребенок.
Мне проще равная позиция, когда и у меня ребенок и у мужчины и проводим время вместе.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Туссент ? живописный край, который находится в центральной части Континента, к юго-западу от Ангрена, возле горы Горгона и в целом простирается между тремя горными массивами: Амелл, Тир Тохаир и Огненными горами, в долине рек Сансретур и Блессюра. Не благодари)))
Спасибо)
Значит я угадал))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр