загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Еще что добавлю. Из за того что мы более редко встречаемся, да смотрят, часто предвзято. Но это те кому в мужике ресурс нужен. Тебе же проще в реальности. Твои дети это щит, отсеять сразу всех не готовых. Не ужели ты думаешь что среди миллионов женщин нет нормальных которые нормально отнесутся к мужчине с детьми...
Ксения, Россия, Краснодар, 44 года
Ксения, Краснодар, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Меня мужчина живущий с детьми не испугает, своя дочь уже подросток, адекватный, точно отнесется с пониманием к такому варианту. Как сложатся отношения с детьми мужчины сложно предположить, но обычно я нахожу общий язык с абсолютно разными по возрасту людьми. Для меня более важным показателем будет "вовлеченность мужчины в детей", живут со мной тоже разное бывает. Если у мужчины нет детей, не показатель у всех разные истории бывают. Если дети есть и живут с мамой, то опять же важна вовлеченность в их жизнь и воспитание. Если не общается с детьми маленькими, типа "жена дура не дает" для меня это звоночек, но пока не показатель тоже ситуации разные бывают. Но если мужчина не может построить коммуникацию с подростками и взрослыми детьми это вот уже меня очень насторожит. Открыта к построению отношений с мужчиной не зависимо от наличия/отсутствия/количества детей, при условии что я буду ощущать себя женщиной рядом с ним.
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Краснодар (автор поста) 24.07.2024 09:27
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ценят это, но стараются не связываться)))). Говорят, что ты молодец, но оставляют такого завидно жениха другим)). Вот такой дуализм)))
Это часто, встречается. Дети что женщины что мужчины это ответственность, не все к ней готовы. И это не касается пола человека
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И все равно ж нашел )
Так у меня на это ушло больше 5 лет. Был бы один, хватило бы 5 месяцев))). Я опытный, пишу всегда правду, как оно есть, а мне за нее лепят минусы женщины, которые сами, почему то, с мужиками с детьми тут не замечены))). Говорю же - дуализм)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алексей, Россия, Климовск писал:
Еще что добавлю. Из за того что мы более редко встречаемся, да смотрят, часто предвзято. Но это те кому в мужике ресурс нужен. Тебе же проще в реальности. Твои дети это щит, отсеять сразу всех не готовых. Не ужели ты думаешь что среди миллионов женщин нет нормальных которые нормально отнесутся к мужчине с детьми...
Да есть то они есть, как правило не совсем рядом, насильно мил не будешь.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Точно ценят? Или "отмечают, обращают на это внимание"? Это сильно разные вещи)
Ну не знаю. Прям пишут прямым текстом - Ценю. Найдешь ты себе хорошую женщину))).
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну не знаю. Прям пишут прямым текстом - Ценю.
А ты хотел чтоб они написали вместо этого "болезный"? biggrin_rt_40.png
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои.
Вот это очень режет.
Вам, может , и проще взять. Но объединится вы не готовы пока.
В нормальных семьях не делят на своих и не своих. У меня есть примеры в жизни, когда в итоге в семье получалось 5 детей. Двое от папы, двое от мамы, один общий. Один от папы, трое от мамы, один общий.
Но это надо быть готовым решать и жилищный вопрос в том числе.
Я так поняла , у вас двое.
Как вы видите отношения в принципе ?
Если все сложилось … где жить ?
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Таких не встречала в реальной жизни, только на форуме читала.
Ищу как раз мужчину с детьми!)
Педобразование и сверх коммуникабельность творят чудеса..
Главное, чтобы папа вёл себя естественно, а то мне попадались индивиды, которые боялись, что как бы для 17-летнего подростка я не оказалась травмой психологмческой rofl_rt_56.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так у меня на это ушло больше 5 лет. Был бы один, хватило бы 5 месяцев))). Я опытный, пишу всегда правду, как оно есть, а мне за нее лепят минусы женщины, которые сами, почему то, с мужиками с детьми тут не замечены))). Говорю же - дуализм)))
Был бы один, нашел бы быстрее. Но причина не только в детях.
Ты уж извини.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
что как бы для 17-летнего подростка я не оказалась травмой психологмческой
Не могу сдержаться lollol_rt_46.png
Татьяна, справедливости ради, Вы бываете психологической травмой для всего форума в полном составе)))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ищу как раз мужчину с детьми!) Педобразование и сверх коммуникабельность творят чудеса.. Главное, чтобы папа вёл себя естественно, а то мне попадались индивиды, которые боялись, что как бы для 17-летнего подростка я не оказалась травмой психологмческой
вот это как раз страшно. Вас же не остановить))
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 42 года.
 
Нормально отношусь, у меня самой дети, подросшие.

Наоборот настороженно отношусь к тем, у кого нет, не общаются со своими детьми, скрывают их наличие.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Но причина не только в детях.
Еще скажи что я страшный)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Еще скажи что я страшный)))
Ну относительно меня ты - не высокий tongue_rt_40.png
Впрочем, и это не суть важно .
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ценят это, но стараются не связываться)))). Говорят, что ты молодец, но оставляют такого завидно жениха другим)). Вот такой дуализм)))
Сказал мужчина в отношениях, воспитывающий самостоятельно 2 детей wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Сказал мужчина в отношениях, воспитывающий самостоятельно 2 детей
Я 5 лет к этим отношениям шел. Сейчас на тренерской работе - воспитываю молодежь)). Не мешай.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Мужчина без детей ( от 35 лет и старше) вызывает у меня больше подозрений. Если есть дети, это очень хорошо. У моего БМ был сын от первого брака, я ему даже предлагала забрать его, потому что после их развода, он жил , то у бабушки, то у тети. Когда жил у нас, потом со слезами ехал домой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ищу как раз мужчину с детьми!) Педобразование и сверх коммуникабельность творят чудеса.. Главное, чтобы папа вёл себя естественно, а то мне попадались индивиды, которые боялись, что как бы для 17-летнего подростка я не оказалась травмой психологмческой
Да, у меня тоже сложилось впечатление, что мужчина с детьми в разы круче любой "яжматери")
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Не могу сдержаться Татьяна, справедливости ради, Вы бываете психологической травмой для всего форума в полном составе)))
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр