загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Делать должен тот у кого на это время есть
Конечно. И желание.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Победитель, Дома писал:
Такого дурака я б тоже завел себе
Жестокий Вы какой. Вон Таня не может найти такого дурака ах какого хорошего человека
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно. И желание.
Так у женщин обычно времени больше.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Перми
В Пермь осколок прилетел видимо))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так у женщин обычно времени больше.
с чего бы? работают все одинаково обычно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня иное представление об отношениях мужчины и женщины, Ксю Спорить смысла не вижу, да будет каждой по желанию ее
Романтические фантики заканчиваются и жизнь, входит в обычные будни)
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 24.07.2024 11:15
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно. И желание.
Причем тут желание? не приготовишь - все голодные и грязные.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Так и я могу 🤷‍♀️ Но, я не хочу жить одна, я хочу жить с мужчиной, быть Замужем, а не вотэтовсе. И да, я буду заботиться о всех членов семьи, не важно сколько и кто будет в ней жить)
Я хочу зарабатывать столько денег, сколько мне нужно, а не тратить все силы на воспитание детей, которым я максимум домработница.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Причем тут желание? не приготовишь - все голодные и грязные.
В коммуналке не жил что ли?) Кто сам пожрал, тот и сытый cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Романтические фантики заканчиваются и жизнь, входит в обычные будни)
Я в курсе smile1_rt_40.png
Просто у каждого эти будни такие, какими их делают сами люди.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я хочу зарабатывать столько денег, сколько мне нужно, а не тратить все силы на воспитание детей, которым я максимум домработница.
Сейчас даже 3х летние дети, умеют загружать стиральные машины)) есть робот пылесос, о каких домработницах идет речь?😄
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
с чего бы? работают все одинаково обычно.
У меня другая статистика...
Мало кто из моих друзей с работы уходит вовремя. Плюс на определенном этапе женщина старается найти работу ближе к дому
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну родители то во всем виноваты по любому. Что тут обсуждать. Только редко родители до этого доводят. Доводит окружающая обстановка, а родители просто упускают этот момент. Вообще там на первом месте стоит неразделенная любовь, но и других причин достаточно. Все это сложно и с нашей точке зрения трудно объяснимо. Просто мне в жизни дважды пришлось на похоронах таких детей присутствовать. Когда в обычных, благополучных семьях одна девочка вышла в окно с 8 этажа, а другая прыгнула с крыши соседн
Понятно что родители не прямая причина. Но, не разглядели, не поговорили, не поддержали. Значит не было доверительных отношений. Мне мой тоже подростком один раз заявил что в окно бросится - девочка бросила. Но он поделился со мной. Ничего, жив, здоров. Ещё лучше нашёл.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я в курсе Просто у каждого эти будни такие, какими их делают сами люди.
Разве плохо, когда семья собирается за столом и ужинают приготовленной тобой уткой?) И муж бежит с работы, зная что его ждут и любят?
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 24.07.2024 11:19
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Я не об этом. Я спросила, если женщина встретит того мужчину, а он с детьми ..: она все равно предпочтет мужчину без детей ?
Если мужчина ей не знаком, то выбор будет очевидным. Она выберет того кто без детей.

А если они общались и понравились друг другу, то есть у него дети или нет, она пойдет с ним. Но ей будет очень непросто.

Но если взять фото красивых мужчин, как сделали в эксперименте, и написать снизу, с детьми или без. То 84% женщин. Выбрали мужчину без детей, хотя свои дети у них есть.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
В коммуналке не жил что ли?) Кто сам пожрал, тот и сытый
Жил, только у меня классная коммуналка была. Часто бывало, что соседи моего кормили(тогда один был) или мы их дочку
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разве плохо, когда семья собирается за столом и ужинают приготовленный тобой уткой?) И муж бежит с работы, зная что его ждут и любят?
Да что же это такое перед обедом. Оксана прекращай. Вчера я из за тебя пошел есть чебуреки. Сейчас вот думаю где мне утку взять?)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да что же это такое перед обедом. Оксана прекращай. Вчера я из за тебя пошел есть чебуреки. Сейчас вот думаю где мне утку взять?)))
Я сама голодная сижу 😄 А мне до 18.00 sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас даже 3х летние дети, умеют загружать стиральные машины)) есть робот пылесос, о каких домработницах идет речь?😄
Сейчас дети с рождения в телефоне умеют сидеть biggrin_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сейчас даже 3х летние дети, умеют загружать стиральные машины)) есть робот пылесос, о каких домработницах идет речь?😄
Но обычно сидят и ждут, когда женщина всё сделает.
Вот я и говорю, что забота о детях это обязанность их родителей.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр