загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Ремонт же не делан
И поэтому у меня повинность - готовить на каких-то абстрактных детей до его окончания?)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Разве плохо, когда семья собирается за столом и ужинают приготовленной тобой уткой?) И муж бежит с работы, зная что его ждут и любят?
Муж будет бежать с работы домой, если будет знать, что его ждут и любят, и без утки, даже просто если она яичницу пожарит.
Эх красиво конечно написали, как из другой вселенной
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для меня этот мужчина инфантильный, Ксю) Я умею готовить и мужчину хочу рядом с тобой видеть такого, который умеет и сможет, когда необходимо, это делать наравне со мной или больше меня, если я, например, буду убирать.
Да?) я не замечала в нем инфантильности sarcastic_rt_50.gif
Пашет как конь, зарабатывает прекрасно, а то что он готовить не умеет, так это и не его обязанность) Я вот, гвозди не умею забивать и фильтры в котле менять, я ж не стала от этого инфантильной? sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И поэтому у меня повинность - готовить на каких-то абстрактных детей до его окончания?)
Вас кто то заставляет? Пистолет сейчас у виска держит? если так, то моргните wink_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Муж будет бежать с работы домой, если будет знать, что его ждут и любят, и без утки, даже просто если она яичницу пожарит. Эх красиво конечно написали, как из другой вселенной
Из нормальной жизни)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И поэтому у меня повинность - готовить на каких-то абстрактных детей до его окончания?)
А что ты делать будешь?))) Просто лежать?😄
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
так это и не его обязанность
Ксю, я уже написала, что спорить на эту тему не хочу, у меня другое представление о семье и об отношениях мужчины и женщины.
Для тебя обязанности делятся на мужские и женские, а я предпочитаю договариваться, кто что делает в зависимости от возможностей и желания.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пашет как конь, зарабатывает прекрасно
И с малолетними детьми успевает жить, да? и заботится о них?
Если нет, то это вообще не показатель.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксю, я уже написала, что спорить на эту тему не хочу, у меня другое представление о семье и об отношениях мужчины и женщины. Для тебя обязанности делятся на мужские и женские, а я предпочитаю договариваться, кто что делает в зависимости от возможностей и желания.
Правильно, договариваться) он может тебе помочь, когда сможет, это нормально)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И с малолетними детьми успевает жить, да? и заботится о них? Если нет, то это вообще не показатель.
Его ребенок живет с мамой, он забирает его когда есть возможность🤷‍♀️
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Его ребенок живет с мамой, он забирает его когда есть возможность🤷‍♀️
Ааа, ну ясно, при таких условиях и я бы прекрасно зарабатывала, как и любой неглупый человек rofl_rt_56.gif
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Из нормальной жизни)
Но-но. Ваши слова да в ухи.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
он может тебе помочь, когда сможет, это нормально
а я ему могу помочь, когда есть возможность, в том числе и готовить )
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для тебя обязанности делятся на мужские и женские, а я предпочитаю договариваться, кто что делает в зависимости от возможностей и желания
Так при гостевых отношениях все по другому. Каждый готовит сам (не умирать же с голоду, когда один), каждый убирается у себя. Стирает каждый в своей машинке (не носить же грязную одежду из квартиры в квартиру). Совершенно все другое.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А что ты делать будешь?))) Просто лежать?😄
Ну как бы у меня тоже есть много своих дел. Это летом отпуск и каникулы. А так я почти каждый день ухожу в 8 из дома и возвращаюсь в пол десятого.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ааа, ну ясно, при таких условиях и я бы прекрасно зарабатывала, как и любой неглупый человек
Странная логика у тебя) Хорошо, давай посмотрим на мужчин с форума) Олег- прекрасный отец, хорошо зарабатывает, дети с ним. Саша- дети с ним. Витя- с ним живет сын, Олег- живут с ребенком. Может кто-то из них не умеет хорошо готовить, они инфантильные?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Так при гостевых отношениях все по другому. Каждый готовит сам (не умирать же с голоду, когда один), каждый убирается у себя. Стирает каждый в своей машинке (не носить же грязную одежду из квартиры в квартиру). Совершенно все другое.
Не про гостевые речь была.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Странная логика у тебя) Хорошо, давай посмотрим на мужчин с форума) Олег- прекрасный отец, хорошо зарабатывает, дети с ним. Саша- дети с ним. Витя- с ним живет сын, Олег- живут с ребенком. Может кто-то из них не умеет хорошо готовить, они инфантильные?
А что тогда их дети едят?
И что значит "хорошо"? Умеют они готовить, не едят же их дети заказную еду постоянно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А что тогда их дети едят? И что значит "хорошо"? Умеют они готовить, не едят же их дети заказную еду постоянно.
Откуда ты знаешь?))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Откуда ты знаешь?))
Им может бабушка готовит и судочки передает, ну так, чисто гипотетически
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр