загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Женские обязанности были, когда женщина не работала и никакого дохода не приносила. Закончились.
Ой, да ладно. Глупости все это) Нет ничего зазорного или сложного, приготовить обед для всей семьи, даже если ты работаешь
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сложно это, когда у мужчины вообще нет опыта со своими детьми, а у меня ребенок. Мне проще равная позиция, когда и у меня ребенок и у мужчины и проводим время вместе.
Может у него куча племянников и он прекрасно с ними общается)
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Для себя даже не рассматриваю таких.
Все меняется и мнение тоже может измениться, если встретите того самого без детей.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Почему? Может он бесплоден? Так тоже бывает. Ты ж вроде не собираешься больше рожать, поэтому нет проблем в этом, мне кажется
Хотя если не строить планы всерьез и надолго, а так, время провести исключительно вдвоем без моего ребенка - почему нет.
Другое дело, что мне такие отношения не интересны особо.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все меняется и мнение тоже может измениться, если встретите того самого без детей.
Наоборот точно не работает ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Может у него куча племянников и он прекрасно с ними общается)
Приходящее общение и постоянное - оооочень разные вещи)))
Прийти поиграть с детьми вообще не то же самое, что общаться с ним и заботиться каждый день.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сложно это, когда у мужчины вообще нет опыта со своими детьми, а у меня ребенок. Мне проще равная позиция, когда и у меня ребенок и у мужчины и проводим время вместе.
А зачем ему опыт с ребенком, если ваш ему будет никто?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотя если не строить планы всерьез и надолго, а так, время провести исключительно вдвоем без моего ребенка - почему нет. Другое дело, что мне такие отношения не интересны особо.
Лен, все меняется и жизнь преподносит, ой какие сюрпризы) Поэтому, не зарекайся)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, да ладно. Глупости все это) Нет ничего зазорного или сложного, приготовить обед для всей семьи, даже если ты работаешь
С какого я должна бежать сломя голову после работы, чтобы мужику и его детям готовить ещё во вторую смену?) blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Все меняется и мнение тоже может измениться, если встретите того самого без детей.
Вот я раньше как раз думала, что без детей или с тем, который не общается со своими детьми, норм))))
Потом изменила мнение. Опыт.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 11:05
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Лен, все меняется и жизнь преподносит, ой какие сюрпризы) Поэтому, не зарекайся)
У меня свой опыт и он мне подсказывает, как жить и кого выбирать для себя)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Приходящее общение и постоянное - оооочень разные вещи))) Прийти поиграть с детьми вообще не то же самое, что общаться с ним и заботиться каждый день.
Вот смотри. Мужчина в разводе, у него есть дети, но где-то там.. он не проводит с ними время, только созвоны раз в год. Такой подойдет? Дети ж есть)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
С какого я должна бежать сломя голову после работы, чтобы мужику и его детям готовить ещё во вторую смену?)
Да Вас никто не просит...успокойтесь wink_rt_40.gif готовьте только своим
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Ты ж продолжение слушал? Кто виноват в первую очередь? Родители, избаловали, не поняли, не поддержали.
Ну родители то во всем виноваты по любому. Что тут обсуждать. Только редко родители до этого доводят. Доводит окружающая обстановка, а родители просто упускают этот момент. Вообще там на первом месте стоит неразделенная любовь, но и других причин достаточно.
Все это сложно и с нашей точке зрения трудно объяснимо. Просто мне в жизни дважды пришлось на похоронах таких детей присутствовать. Когда в обычных, благополучных семьях одна девочка вышла в окно с 8 этажа, а другая прыгнула с крыши соседнего дома.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот смотри. Мужчина в разводе, у него есть дети, но где-то там.. он не проводит с ними время, только созвоны раз в год. Такой подойдет? Дети ж есть)
Нет, не подойдет. Он забил на своего ребенка, с какой стати я его к своему-то буду подпускать)))
Как мужчина общается со своими детьми - очень много о нем говорит.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня свой опыт и он мне подсказывает, как жить и кого выбирать для себя)
Даже не спорю)))) Я чуть постарше и опыта побольше, но хрен его знает, какая у меня будет жизнь 😄
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 24.07.2024 11:07
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Даже не спорю)))) Я я чуть постарше и опыта побольше, но хрен его знает, какая у меня будет жизнь 😄
Возрастом мериться не хочу, Ксю))
Каждый делает свой выбор и живет как хочет.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Нет, не подойдет. Он забил на своего ребенка, с какой стати я его к своему-то буду подпускать))) Как мужчина общается со своими детьми - очень много о нем говорит.
А если жена, сучка крашенная и не дает ему видеться с детьми?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

У вас такая милая каша))
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если жена, сучка крашенная и не дает ему видеться с детьми?)))
Ага, знаю знаю sarcastic_rt_50.gif
Практика (мой опыт) показывает, что дело чаще всего не в ней sarcastic_rt_50.gif
Даже разбираться не хочу в их отношениях. Тем более слушать, как мужчина свою бывшую поливает на чем свет стоит. Мне с таким мужчиной точно не по пути.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 11:09
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр