загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я 5 лет к этим отношениям шел. Сейчас на тренерской работе - воспитываю молодежь)). Не мешай.
У тебя можно не только этому поучиться.
Ну, ладно. Давай, делись опытом.
Чтобы ты по-другому сделал за эти пять лет ?
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Женщины это очень ценят и уважают. Если папа вовлеченный (а не на свою маму детей скидывает для воспитания!) Наличие детей усложняет процесс поиска партнёра, как мужчине, так и женщине. Я недавно сама тут создавала тему про детей, как женщине с ребёнком построить отношения (потому что раньше у меня не было такого опыта, в молодости все было проще и свободнее).
Полгода назад я сама активно общалась с мужчиной с детьми, тоже с вдовцом, и была не против начала отношений, но он сам не захотел. Сначала активно меня "уговаривал", а потом "слился". 🤭😂 Что я поняла в период общения с ним? Самый сложный вопрос для начала отношений и построения семьи - это жилищный! Это гораздо сложнее, чем вопрос взаимоотношений между всеми членами предполагаемой семьи - где жить, кому переезжать, на какие жертвы идти (у всех же уже своя устоявшаяся жизнь, никто не хочет ничего менять, переезжать, "уплотняться", и опять же, школы/кружки/секции, у всех уже сложилась определенная жизнь на своей территории). Второй вопрос - построение взаимоотношений между детьми. Какого пола дети, какие по характеру и т.п. В моем случае, как мне показалось, этот мужчина ещё и испугался, что у нас разнополые дети (у него 2 мальчика, у меня девочка младше их), и моя дочка "окажет пагубное влияние" на его идеальных мальчишек! 🤭🤣 (А она может! 😉🤣 Характер - огонь! Даже в её 8 лет! На тот момент ей было ещё 7). Взвесив все факты, понятно, что очень сложно все, очень много факторов, которые могут помешать или усложнить построение отношений. Но все возможно! Если люди этого реально захотят и отнесутся ко всем вопросам серьёзно. И будут все взаимно обсуждать и обоюдно решать, а не выдвигать друг другу бесполезные претензии. Построить гармоничные отношения в семье с детьми - это большой труд! И нужно быть к нему готовым с обеих сторон!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, у меня тоже сложилось впечатление, что мужчина с детьми в разы круче любой "яжматери")
От части это связано с отношением общества. Чтобы бы на уровне "ну ничо так отец" приходится быть триждыматерью.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Женщины это очень ценят и уважают
Вы это нам рассказываете? ) Что ещё вы о нас лучше нас самих знаете?))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Опыта такого нет, но не думаю, что остановило бы проживание детей с мужчиной. Больше насторожило бы, если он отсудил детей у нормальной матери ради своих прав, принципов, желаний. Тогда не стала бы связываться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
А он тебя уже час ждёт на огороде
Ну не начинай,а ?Жди! holy_rt_40.png
Алексей, Россия, Климовск, 44 года
Алексей, Климовск, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот это очень режет. Вам, может , и проще взять. Но объединится вы не готовы пока. В нормальных семьях не делят на своих и не своих. У меня есть примеры в жизни, когда в итоге в семье получалось 5 детей. Двое от папы, двое от мамы, один общий. Один от папы, трое от мамы, один общий. Но это надо быть готовым решать и жилищный вопрос в том числе. Я так поняла , у вас двое. Как вы видите отношения в принципе ? Если все сложилось … где жить ?
Да, люди не понимают что там другие вопросыsmile_rt_40.png семью то надо объединить...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Опыта такого нет, но не думаю, что остановило бы проживание детей с мужчиной. Больше насторожило бы, если он отсудил детей у нормальной матери ради своих прав, принципов, желаний. Тогда не стала бы связываться.
Сейчас я тебе в личку кину письмо матери, у которой отсудили ребенка. И не подумай, что она считает себя не нормальной.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женщины с детьми же как-то находят время на общение и знакомство с мужчинами. В чем разница?
Ключевое, как-то)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
От части это связано с отношением общества. Чтобы бы на уровне "ну ничо так отец" приходится быть триждыматерью.
Ну вот прям все плюсую. Прям все про нас.
Прежде чем ребенка в сад или в школу собрать 10 раз подумаешь как его одеть, что бы мамаши не сказали, что нет у него матери и это сразу видно - ходит как оборванец, а отец не следит. И так во всем. Нам окружающие ошибок не прощают.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
От части это связано с отношением общества. Чтобы бы на уровне "ну ничо так отец" приходится быть триждыматерью.
А расскажи, пожалуйста, что такое трижды мать в твоем понимании ?
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ключевое, как-то)
Ксюш, ну все мы тут с детьми, сайт такой и жизнь такая))
Находим время, общаемся, знакомимся и даже в реале иногда smile1_rt_40.png
Многие отношения создают..
Я к тому написала про женщин с детьми, что условия одинаковые, не зависят от пола, мужчина или женщина, дети есть дети и иногда их не с кем оставить, чтобы своей личной жизнью заняться, но находим же возможности wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ксюш, ну все мы тут с детьми, сайт такой и жизнь такая)) Находим время, общаемся, знакомимся и даже в реале иногда Многие отношения создают.. Я к тому написала про женщин с детьми, что условия одинаковые, не зависят от пола, мужчина или женщина, дети есть дети и иногда их не с кем оставить, чтобы своей личной жизнью заняться, но находим же возможности
Да, Лен) Находим и знаем на что идем))) Я повторюсь: для адекватных женщин и мужчин, дети никогда не будут помехой. А все остальное, это блаблабла. Есть желание, все будет, а если этого нет, то и пыжиться не надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот прям все плюсую. Прям все про нас. Прежде чем ребенка в сад или в школу собрать 10 раз подумаешь как его одеть, что бы мамаши не сказали, что нет у него матери и это сразу видно - ходит как оборванец, а отец не следит. И так во всем. Нам окружающие ошибок не прощают.
У меня учитель задумавшись о чем то спросила - а с кем вы живёте? Говорю - ни с кем, вдвоем. Она также задумчиво - странно... всегда чистый ходит....
Ребёночку было лет 13 уже.
lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 24.07.2024 10:02
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня учитель задумавшись о чем то спросила - а с кем вы живёте? Говорю - ни с кем, вдвоем. Она также задумчиво - странно... всегда чистый ходит.... Ребёночек было лет 13 уже.
Дура, что ли
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дура, что ли
Стереотипное мышление просто. Но коротко говоря, да, дура))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дура, что ли
Неее. Женщина)
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дура, что ли
И где женская солидарность? sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И где женская солидарность?
Женщины тоже бывают дурами.
Это не делает их ни плохими ни хорошими.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 10:03
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот прям все плюсую. Прям все про нас. Прежде чем ребенка в сад или в школу собрать 10 раз подумаешь как его одеть, что бы мамаши не сказали, что нет у него матери и это сразу видно - ходит как оборванец, а отец не следит. И так во всем. Нам окружающие ошибок не прощают.
Не думала , что ты так зависим от мнения других.
Не знаю, что там думают мамаши.
Меня твои дети поражают спокойствием , рассудительностью , доброжелательностью. А чья это заслуга, как не твоя ? Они не только внешне твоя копия.
ПыСы: если чо, некоторые окружающие вообще никому ошибок не прощают. Не только вам
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр