загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
как и мужчина детям женщины
И это нормально.
А то многие мечтают спихнуть своих детей, а потом удивляются, что он них женщины/мужчины разбегаются в разные стороны.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчина не должен забывать, что это его дети, и женщина максимум станет им другом, ничего его детям не должна. А то многие считают, что если встретил женщину, то она все обязанности должна на себя взвалить...
Вот такой подход очень устраивает.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И это нормально.
Согласна smile1_rt_40.png
Просто тут у каждого свое представление о том, в каких отношениях должны быть дети с отчимом или с мачехой.
В моем представлении - дружба, а кто-то видит себя вторым родителем и не иначе ) или наставником или еще кем-то.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Другом само собой, а стирать она своим будет и гладить, уроки делать со своими?))
Что за бред я не могу понять
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Согласна Просто тут у каждого свое представление о том, в каких отношениях должны быть дети с отчимом или с мачехой. В моем представлении - дружба, а кто-то видит себя вторым родителем и не иначе ) или наставником или еще кем-то.
А нафиг мне чужие дети чтобы по квартире бегали? Если я друг, то ок, пусть в гости приходят. А если семья, то или дети, или это вариант временно перебиться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Пусть тогда дети с соседом лучше дружат)
Правильно. Пусть дети с соседом дружат, а их мама с соседом спит.))) И всем будет хорошо. Особенно соседу)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот такой подход очень устраивает.
Меня неа
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Особенно соседу)
Ой не факт)))
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ни все, но, к сожалению, очень большой процент. А так, на самом деле, и одного случая вполне достаточно, что бы потрепать нервы и ребенки и его родителю.
Для этого у тебя есть выдержка и устойчивая нервная система. И ты делаешь все, чтобы твои дети этим же обладали.
Знаешь, сколько раз мне в лицо говорили, что я - недоделок, неликвид, дура и другие лестные эпитеты ? Вообще мне в жизни не на что надеяться кроме бомжей под забором. Мужчины и женщины. Чаще - мужчины. Что мне теперь , пойти повеситься ?
И да, я знаю, что за себя не так обидно, как за детей. Поэтому не совсем верный пример
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для этого у тебя есть выдержка и устойчивая нервная система. И ты делаешь все, чтобы твои дети этим же обладали. Знаешь, сколько раз мне в лицо говорили, что я - недоделок, неликвид, дура и другие лестные эпитеты ? Вообще мне в жизни не на что надеяться кроме бомжей под забором. Мужчины и женщины. Чаще - мужчины. Что мне теперь , пойти повеситься ? И да, я знаю, что за себя не так обидно, как за детей. Поэтому не совсем верный пример
Ужас..
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нахрен женщине чужие обязанности?)
Спокойствие. У Вас поважней есть обязанности -все мысли о ремонте должны быть wink_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Если мужчина остался жить с детьми, а дети "верхи срывают", целенаправленно создают обстановку непринятия другой женщины в жизни их отца, то скоропостижный совместный быт или по большой любви, или от безысходной жизненной ситуации (у женщины, имею в виду).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для этого у тебя есть выдержка и устойчивая нервная система. И ты делаешь все, чтобы твои дети этим же обладали. Знаешь, сколько раз мне в лицо говорили, что я - недоделок, неликвид, дура и другие лестные эпитеты ? Вообще мне в жизни не на что надеяться кроме бомжей под забором. Мужчины и женщины. Чаще - мужчины. Что мне теперь , пойти повеситься ? И да, я знаю, что за себя не так обидно, как за детей. Поэтому не совсем верный пример
Ты сравниваешь ж.. с пальцем. Взрослого человека с ребенком 5-и лет. На самом деле про повеситься ты попала в точку. Сегодня передача утром была. Сказали, что за последние 20 лет количество случаев детского суицида выросло в 2 раза. Ни чего с этим поделать не могут. Неокрепшая детская психика все воспринимает по другому.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Для этого у тебя есть выдержка и устойчивая нервная система. И ты делаешь все, чтобы твои дети этим же обладали. Знаешь, сколько раз мне в лицо говорили, что я - недоделок, неликвид, дура и другие лестные эпитеты ? Вообще мне в жизни не на что надеяться кроме бомжей под забором. Мужчины и женщины. Чаще - мужчины. Что мне теперь , пойти повеситься ? И да, я знаю, что за себя не так обидно, как за детей. Поэтому не совсем верный пример
Каждый только на себя надеется независимо от количества детей. Только больной умственно человек будет рожать ребенка, чтобы тот в старости судно за ним выносил. Нормальные люди не хотят для своих детей такого.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
Спокойствие. У Вас поважней есть обязанности -все мысли о ремонте должны быть
Проснулась от крика какой-то птицы за окном, теперь злая.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Каждый только на себя надеется независимо от количества детей. Только больной умственно человек будет рожать ребенка, чтобы тот в старости судно за ним выносил. Нормальные люди не хотят для своих детей такого.
Ты прям сегодня фонтанируешь мудростью.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
теперь злая.
Как хорошо, что Туссент далеко. У нас птички добрее, радость и умиротворение приносят rolleyes_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты сравниваешь ж.. с пальцем. Взрослого человека с ребенком 5-и лет. На самом деле про повеситься ты попала в точку. Сегодня передача утром была. Сказали, что за последние 20 лет количество случаев детского суицида выросло в 2 раза. Ни чего с этим поделать не могут. Неокрепшая детская психика все воспринимает по другому.
Хорошо. Пусть так.
Я всего лишь о том, что некоторым людям вообще без разницы за что цеплять и тыкать пальцем. Главное - самоутвердиться . И чем успешнее в их глазах оппонент, тем большее пытаются задеть. Дело не в том, что ты один воспитывал детей. Ты можешь быть идеалом. Но всегда найдутся те, кто попытается ткнуть. Не потому что ты, я или кто-то другой. Потому что - они.
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 11:11
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нахрен женщине чужие обязанности?)
Тань, а что значит- чужие обязанности? Создается семья и не важно, чьи дети твои или его. Мамой для детей становится не нужно, хорошим другом, обязательно. Заботиться о них- однозначно. Делить на мои - твои, нет. Это утопия. Создать Всем уют и семейную обстановку в доме, конечно. Сделать так, чтобы никто не был обделен вниманием. Всех уважать, защищать, беречь, помогать во всем. Если чего-то не будет из этих пунктов, то и семья не получится. Тогда проще встречаться раз в месяц, для удовольствия и не морочить голову себе.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 24.07.2024 10:53
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты прям сегодня фонтанируешь мудростью.
Я вообще кладезь мудрости, только редко бываю серьёзна. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр