загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Павлик, Россия, Москва писал:
И где женская солидарность?
Она у меня выборочная sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неее. Женщина)
Дура, дурой)))
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Победитель, Дома писал:
Не могу сдержаться Татьяна, справедливости ради, Вы бываете психологической травмой для всего форума в полном составе)))
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Терпите, я же вас всех тоже терплю!)
За редким исключением, женщины тут все суперские!))
Почти
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 24.07.2024 10:10
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дура, что ли
Не. Совсем, а не что ли
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
вот это как раз страшно. Вас же не остановить))
blush_rt_40.gif
В чем не остановить?)
Порву всех как тузик грелку?? spruceup_rt_74.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дура, дурой)))
Не смей обзывать опытного преподавателя!
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вот это очень режет. Вам, может , и проще взять. Но объединится вы не готовы пока. В нормальных семьях не делят на своих и не своих. У меня есть примеры в жизни, когда в итоге в семье получалось 5 детей. Двое от папы, двое от мамы, один общий. Один от папы, трое от мамы, один общий. Но это надо быть готовым решать и жилищный вопрос в том числе. Я так поняла , у вас двое. Как вы видите отношения в принципе ? Если все сложилось … где жить ?
Хороший фильм был "твои, мои и наши"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Дура, что ли
Почему дура? Обычная женщина. Ты себе не представляешь сколько женщин мыслят так же. Просто они это в себе держат, а у этой вырвалось.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не смей обзывать опытного преподавателя!
Опытная дура sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
У меня учитель задумавшись о чем то спросила - а с кем вы живёте? Говорю - ни с кем, вдвоем. Она также задумчиво - странно... всегда чистый ходит.... Ребёночку было лет 13 уже.
Вить, это был ну очень тонкий комплимент))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему дура? Обычная женщина. Ты себе не представляешь сколько женщин мыслят так же. Просто они это в себе держат, а у этой вырвалось.
Представляю))) И офигеваю иногда))
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я 5 лет к этим отношениям шел. Сейчас на тренерской работе - воспитываю молодежь)). Не мешай.
У каждого свой путь. Кому-то 5 лет, а кто и за год может найдёт. Люди же все разные
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Разные женщины - по разному.
Но многие ценят. Так как 1. Не бросил. 2. Заботливый и ответственный 3. Понимает что такое дети.

Хотя мужчины с детьми тоже разные бывают.
Я когда-то с одним на этом сайте познакомилась, попереписывались немного, обменялись телефонами, потом он удалил анкету. Пропал в общем. Спустя год примерно написал в мессенджер, попереписывались на тему кто такой и откуда знакомы ( так как уже забыла). И опять пропал. Прошло ещё чуть более года. И тут недавно опять написал, через пару дней позвонил, не трезвый. А ещё через неделю - позвонил, говорит из квартиры срочно выселяют помоги , денег нет срочно что-то снять. Спрашиваю, почему выселяют, говорит, дети обои испортили, хозяйка злая, я ей обещал новые поклеить, но не сделал, вот и выселяет. В соцзащита не пойду, в опеку не пойду, с хозяйкой договариваться об отсрочке не хочу, Помоги, а?
Александр, Россия, Мытищи, 47 лет
Александр, Мытищи, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Уже неоднократно поднимал эту тему, обязательно пройдите школу приемных родителей, эти знания очень необходимы, особенно когда семья создаётся с детьми с обеих сторон. По крайней мере это очень повысит Ваши шансы построить отношения.
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот прям все плюсую. Прям все про нас. Прежде чем ребенка в сад или в школу собрать 10 раз подумаешь как его одеть, что бы мамаши не сказали, что нет у него матери и это сразу видно - ходит как оборванец, а отец не следит. И так во всем. Нам окружающие ошибок не прощают.
Они их всем не прощают, давайте будем честными)))
И одиноким родителям, и многодетным, и если ребенок с бабушкой остался из-за трагедии
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Не думала , что ты так зависим от мнения других.
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя."
В.И. Ленин.

Ни то что бы я зависим, негативное восприятие окружающих может отрицательно сказаться на психике детей.
Знаешь как бывает. Ляпнет такая мамаша дома что то негативное про чужого ребенка, а ее ребенок услышит и принесет этот негатив обратно в детский сад.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У каждого свой путь. Кому-то 5 лет, а кто и за год может найдёт. Люди же все разные
Я отвечаю тут за себя и за свой опыт. При чем тут ни кому не известный кто то?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя." В.И. Ленин. Ни то что бы я зависим, негативное восприятие окружающих может отрицательно сказаться на психике детей. Знаешь как бывает. Ляпнет такая мамаша дома что то негативное про чужого ребенка, а ее ребенок услышит и принесет этот негатив обратно в детский сад.
Знаю, Олеж, знаю
Но это ж не повод подчеркивать постоянно , что ВСЕ женщины такие
И все так относятся
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я отвечаю тут за себя и за свой опыт. При чем тут ни кому не известный кто то?
Ну ты ж собрался тренировать неизвестную молодежь на своем опыте 😂
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Главное, что вы должны понимать- готовы ли вы, строить новую семью и жизнь. Если есть хоть тень сомнения, даже пытаться не стоит.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр