загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как то странно вы видите. Вот живу я с детьми, весь в процессе. И тут появилась женщина и я выключился из процесса и забил на семейные дела? С чего это собственно так должно быть?
Ну, я ж не про Вас конкретно. Есть некоторые "товарищи", которые хотят свалить свои обязанности на женщину, а сами мечтают расслабиться. Типа, женщина с детьми лучше знает, что нужно делать. Никого не хотела обидеть. Разные люди есть, с разными желаниями и взглядами, как среди мужчин, так и женщин.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы уже успели поругаться ?
На удивление тихо и прилично в теме)))
Evgeniya Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 24.07.2024 20:19
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На удивление тихо и прилично в теме)))
Да,я уже посмотрела )
Здорово же .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ошибочное мнение, что женщина у которой нет детей, не знает, что такое дети, в принципе...))
Вот когда у меня не было детей ,но постоянно вокруг были чьи-то дети я с ними сюси-пуси-масюси , если кто -то из родителей повышал голос я мгновенно принимала сторону ребенка, когда мне родители жаловались на ужасы пубертата ,- я улыбалась и говорила : "ой, да ладно вам, не наговариваете,она/он такая милаха ,ой ну подумаешь попробовала закурить ,ой подумаешь язык проколола , ,да ладно вам "

Ага. Пока не родились свои. Тут все поменялось причем поменялось кардинально. На первое место встала ответственность. Научить ,объяснить. ,воспитать . Тревога за каждого ,которую ещё и нужно уметь хранить поглубже ,чтобы не мешать их самостоятельности.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 24.07.2024 20:46
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага, а потом волосы дыбом от некоторых встанут
Если ещё осталось чему дыбом встать lollol_rt_46.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вот когда у меня не было детей ,но постоянно вокруг были чьи-то дети я с ними сюси-пуси-масюси , если кто -то из родителей повышал голос я мгновенно принимала сторону ребенка, когда мне родители жаловались на ужасы пубертата ,- я улыбалась и говорила : "ой, да ладно вам, не наговариваете,она/он такая милаха ,ой ну подумаешь попробовала закурить ,ой подумаешь язык проколола , ,да ладно вам " Ага. Пока не родились свои. Тут все поменялось причем поменялось кардинально. На первое мест
Сложная это тема - женщины без взрослые без детей.
Очень она сложная и деликатная.
Но то, что детные и бездетные говорят на разных языках мне очевидно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Ну, я ж не про Вас конкретно. Есть некоторые "товарищи", которые хотят свалить свои обязанности на женщину, а сами мечтают расслабиться. Типа, женщина с детьми лучше знает, что нужно делать. Никого не хотела обидеть. Разные люди есть, с разными желаниями и взглядами, как среди мужчин, так и женщин.
Нет таких товарищей, вы их выдумываете сами. Потом транслирует сюда непонять чего.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нет таких товарищей, вы их выдумываете сами. Потом транслирует сюда непонять чего.
Целыми днями сижу и выдумываю! Мне ж больше заняться-то нечем! 😉😃
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Целыми днями сижу и выдумываю! Мне ж больше заняться-то нечем! 😉😃
Ну так найдите себе занятие
Елена, Россия, Воронеж, 41 год
Елена, Воронеж, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага, а потом волосы дыбом от некоторых встанут
Владимира почитать на ночь - и с утра можно в монастырь собраться)))
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну так найдите себе занятие
Не переживайте Вы так за меня! И занятие у меня есть! И кофейку я попила! (а то вот Владимир в субботу тоже "переживал", что я вместо того, чтобы кофейку попить, отдохнуть, разную чушь на форуме пишу! (в его сторону! Так, конечно, чушь! Другого же и быть не может! 🤭😂wink_rt_40.png
Все у меня хорошо!
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Все у меня хорошо!
Я за вас искренне рад
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Было дело, пробовалась присматривать за сыном мужчины 4-5 лет. Очень сложно если женщина молода и без своих родных детей. Ощущение было что меня используют как няню. Так оно и получилось в итоге. Берите с детьми или бездетными, ведь она станет единственной мамой для них, а не тётей непонятной.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Могу сказать не в теории , а в практике , что отношусь к мужчине с ребёнком отлично. Даже более чем. Главное , как оказалось, чтобы мужчина это ценил.
У меня был такой опыт. Я была замужем за мужчину с ребёнком. Научила девочку читать, писать , плавать , в хорошей лицей устроила , на кружки водила танцы, вокал, актерское мастерство. Вывозила каждое лето на 3 мес на море. Всех детей. Своих троих и его дочку. Я думала , что мужчина устает от толпы детей и от быта , от работы . И пусть , думаю , побудет 3 мес один. Наберется сил. Не говорите , что я глупая 🤣🤣 я и так это знаю. В итоге это и сыграло роковую роль..после одного такого лета куча всего вскрылось так что потом , что мне еще и долги 140 тыс пришлось отдавать.
И плевать ему было , что девочка уже как 4 года почти меня мамой зовет. И что дети, особенно моя младшая дочь ее очень любит и сестрой считает. развернулся , плюнул и ушел....играть в танчики на деньги 🤦🏼‍♀️
Стыдно, позорно , унизительно...но это жизнь.
И я не знаю , как сложится жизнь дальше .🤷🏼‍♀️но уж точно меня чужие дети не пугают , главное, чтобы мужчина сам понимал ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!! Если я стала мамой , так это не просто слова. А не так , как забрали у меня вырвали ребёнка , в которого я столько вложилась и никто не спросил меня : а какого мне лишиться этого ребёнка , хоть и не своего. И моя семья бвла просто в диком шоке : маму мою девочка бабушкой звала , моя бабушка. с ней сидела, вышивать учила , сказки читала , забирала тоже с кружков. Короче, надо ,чтобы было понимание ответственности за это все !
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.07.2024 21:36
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я за вас искренне рад
Вот посмотрите ниже по ветке обсуждения у девушки комментарий, она пишет, что у неё было ощущение, что мужчина с детьми использовал её, как няню. А Вы так начали к моим словам цепляться! Есть такие мужчины! Вы другой, и это отлично! Но есть и такие. Зачем отрицать?
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Могу сказать не в теории , а в практике , что отношусь к мужчине с ребёнком отлично. Даже более чем. Главное , как оказалось, чтобы мужчина это ценил. У меня был такой опыт. Я была замужем за мужчину с ребёнком. Научила девочку читать, писать , плавать , в хорошей лицей устроила , на кружки водила танцы, вокал, актерское мастерство. Вывозила каждое лето на 3 мес на море. Всех детей. Своих троих и его дочку. Я думала , что мужчина устает от толпы детей и от быта , от работы . И пусть , думаю , п
Вы замечательная. Наблюдаю Вас на форуме ,- красавица!
У меня была похожая ситуация ,когда увезла детей на Кипр на пару месяцев ,чтобы мужчина отдохнул. Тоже думала устает,работает, дети ,пусть отдохнет. Отдохнул.
Да.
Я с Кипра вернулась как после работы ,а он отдохнул отлично. Год пытались выровнять то,что открылось ,до последнего пыталась сохранить . В итоге винить некого. Сама идиотка. Оградила называется . Больше недели нельзя их оставлять , даже самых любящих, а тем более самых любимых.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы замечательная. Наблюдаю Вас на форуме ,- красавица! У меня была похожая ситуация ,когда увезла детей на Кипр на пару месяцев ,чтобы мужчина отдохнул. Тоже думала устает,работает, дети ,пусть отдохнет. Отдохнул. Да. Я с Кипра вернулась как после работы ,а он отдохнул отлично. Год пытались выровнять то,что открылось ,до последнего пыталась сохранить . В итоге винить некого. Сама идиотка. Оградила называется . Больше недели нельзя их оставлять , даже самых любящих, а тем более самых любимых
Да я сам жену больше чем на неделю не отпущу.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр