загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
мужчина может принять тот факт, что он претендует на *часть* времени женщины
sarcastic_rt_50.gif
далеко не всякий это может на деле, на словах - да.
дело не в поле, а в людях, как всегда.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот относительно этого вопроса я с тобой не согласен. В большинстве случаев, когда по любой причине дети остаются с отцом, дети так или иначе во многом перекладываются на бабушек, сестер, тёть и т.д. Мало кто тянет сам в одно лицо. Да, мы можем, и часто можем лучше женщин. Но всё же не заточены мы постоянный уход за детьми. Жизнью, менталитетом, традициями или ещё хрен знает чем. И да, мое мнение - если в семье появляется женщина, многие вопросы по детям должны лечь на неё. Ну не лезет у мен
Не понял с чем ты со мной не согласен. Я только про проценты написал. Вот откуда эти женщины берут 99 процентов. Лишь бы обосрать всех вокруг. Не Не нужна уборщица. Со своими детьми справляюсь шестой год сам. Без няней и бабушек. Мне кажется это какой то женский взгляд. Мужики на оборот очень сильно вовлечены в воспитание детей, так сильно, что 100 раз подумают можно ли доверить этот процесс какой то жненщине.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 11:27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял с чем ты со мной не согласен. Я только про проценты написал. Вот откуда эти женщины берут 99 процентов. Лишь бы обосрать всех вокруг. Не Не нужна уборщица. Со своими детьми справляюсь шестой год сам. Без няней и бабушек. Мне кажется это какой то женский взгляд. Мужики на оборот очень сильно вовлечены в воспитание детей, так сильно, что 100 раз подумают можно ли доверить этот процесс какой то жненщине.
Не согласен в двух вещах.
1) что женщине не надо становиться матерью детей мужчины ( если я тебя верно понял)
2) считаю, что да, большинство мужчин хочет переложить большую часть вопросов по детям на женщины ( и я не считаю это не нормальным с учётом распределения гендерных ролей в семье).
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял с чем ты со мной не согласен. Я только про проценты написал. Вот откуда эти женщины берут 99 процентов. Лишь бы обосрать всех вокруг. Не Не нужна уборщица. Со своими детьми справляюсь шестой год сам. Без няней и бабушек. Мне кажется это какой то женский взгляд. Мужики на оборот очень сильно вовлечены в воспитание детей, так сильно, что 100 раз подумают можно ли доверить этот процесс какой то жненщине.
Пока мы одни, мы отлично справляемся со всем сами. А вот когда образуется пара? Вот на тебе конкретно пример давай. Вы поужинали и ты пошел мыть посуду за собой и своими детьми, а она за собой и своими? wacko_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
2) считаю, что да, большинство мужчин хочет переложить большую часть вопросов по детям на женщины ( и я не считаю это не нормальным с учётом распределения гендерных ролей в семье).
Смысл верный, формулировка не та.
Вроде ты выше писал, что есть вещи, с которыми женщины лучше справляются, чем мужчины.
Абстрагируясь от стирки и глажки это к примеру заучивание стихов.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смысл верный, формулировка не та. Вроде ты выше писал, что есть вещи, с которыми женщины лучше справляются, чем мужчины. Абстрагируясь от стирки и глажки это к примеру заучивание стихов.
Дохрена женщин, которые два слова запомнить не могут.
Не, я скорее про гендерные роли без привязки к талантам и личным способностям.
Если я люблю готовить значит ли это, что готовка относится к моим обязанностям в семье?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Смысл верный, формулировка не та. Вроде ты выше писал, что есть вещи, с которыми женщины лучше справляются, чем мужчины. Абстрагируясь от стирки и глажки это к примеру заучивание стихов.
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.07.2024 11:38
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Дохрена женщин, которые два слова запомнить не могут. Не, я скорее про гендерные роли без привязки к талантам и личным способностям. Если я люблю готовить значит ли это, что готовка относится к моим обязанностям в семье?
Я тебя понял.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока мы одни, мы отлично справляемся со всем сами. А вот когда образуется пара? Вот на тебе конкретно пример давай. Вы поужинали и ты пошел мыть посуду за собой и своими детьми, а она за собой и своими?
Тарелки это фигня.
Основное - позиционирование в семье. Если жена папы ребенку никто формируется устойчивое нарушение епархии, что для детей может оказаться весьма опасно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тарелки это фигня. Основное - позиционирование в семье. Если жена папы ребенку никто формируется устойчивое нарушение епархии, что для детей может оказаться весьма опасно.
Поэтому и создавать семью нужно исходя из общности взглядов на семью, обязанностей и ролей родителей, основ воспитания детей и т.д. А то ищут по с-суальному темпераменту, а потом - ой, что-то пошло не такph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 25.07.2024 11:46
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Поэтому и создавать семью нужно исходя общности взглядов на семью, обязанностей и ролей родителей, основ воспитания детей и т.д.
СРОЧНО научи сноху солить огурцы и присылай. Сроку тебе неделя.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Победитель, Дома:

Вот тебе информация к размышлению...
У нас с женой сейчас на двоих три пацана. Все трое счастливо живут с женщинами, один даже в браке. Но довольны мы только одной.)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Не согласен в двух вещах. 1) что женщине не надо становиться матерью детей мужчины ( если я тебя верно понял) 2) считаю, что да, большинство мужчин хочет переложить большую часть вопросов по детям на женщины ( и я не считаю это не нормальным с учётом распределения гендерных ролей в семье).
1. Ну тут у всех своя ситуация. У моих детей мать жива. Не пьёт второй год. Детей ей на выходные отдаю. На каникулах то же у неё в деревне дети. Зачем им вторая мать? Устраивать борьбу с биологической матерью? Мне достаточно, что бы моя женщина стала им другом и старшим товарищем. Тем более они уже ге маленькие и попы им подтирать не нужно.
2. Любой человек хочет жить в отношениях лучше чем без отношений. Иначе нафиг эти отношения нужны. Т мужчины и женщины с детьми, при вхождении в отношения надеются на какую то помощь рартнера в воспитании детей. Но говорить, что все ищут себе няньку и уборщицу, а не любимую женщину - это в корне не правильно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пока мы одни, мы отлично справляемся со всем сами. А вот когда образуется пара? Вот на тебе конкретно пример давай. Вы поужинали и ты пошел мыть посуду за собой и своими детьми, а она за собой и своими?
Хреновый пример. Я могу за всеми помыть или в посудомойка посуду поставлю. Не развалюсь. Вообще мне для этого женщина не нужна.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Хреновый пример. Я могу за всеми помыть или в посудомойка посуду поставлю. Не развалюсь. Вообще мне для этого женщина не нужна.
А для чего тебе женщина?
У меня лично в родительской семье, и у меня сейчас модель семьи с четким разделением ролей в семье. Есть мужские дела, есть женские. Но я живу в деревне, в городе наверняка всё по другому и пополам.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А для чего тебе женщина? У меня лично в родительской семье, и у меня сейчас модель семьи с четким разделением ролей в семье. Есть мужские дела, есть женские. Но я живу в деревне, в городе наверняка всё по другому и пополам.
Меня ещё отец учил, что есть мужские дела, а женских дел ге бывает. Все они простые, у кого есть время, тот их и делает.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
1. Ну тут у всех своя ситуация. У моих детей мать жива. Не пьёт второй год. Детей ей на выходные отдаю. На каникулах то же у неё в деревне дети. Зачем им вторая мать? Устраивать борьбу с биологической матерью? Мне достаточно, что бы моя женщина стала им другом и старшим товарищем. Тем более они уже ге маленькие и попы им подтирать не нужно. 2. Любой человек хочет жить в отношениях лучше чем без отношений. Иначе нафиг эти отношения нужны. Т мужчины и женщины с детьми, при вхождении в отношения н
Я думаю, что Витя имеет совершенно другое в виду. Мать это не та женщина, которая биологическая мать. А та, которая каждый день заботится о детях. Да, попы подтирать не нужно, но кушать приготовить, помочь с уроками, просто поговорить. И самое важное, это заложить в детях будущую модель семьи - что семья это мама папа и дети, а не то, что дети от одной мамы, а живёт папа с другой тетей.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Меня ещё отец учил, что есть мужские дела, а женских дел ге бывает. Все они простые, у кого есть время, тот их и делает.
Дадада, но почему-то эти простые дела всегда на женщине girl-haha_rt_70.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
1. Ну тут у всех своя ситуация. У моих детей мать жива. Не пьёт второй год. Детей ей на выходные отдаю. На каникулах то же у неё в деревне дети. Зачем им вторая мать? Устраивать борьбу с биологической матерью? Мне достаточно, что бы моя женщина стала им другом и старшим товарищем. Тем более они уже ге маленькие и попы им подтирать не нужно. 2. Любой человек хочет жить в отношениях лучше чем без отношений. Иначе нафиг эти отношения нужны. Т мужчины и женщины с детьми, при вхождении в отношения н
1) а лучше бы маленькие были. Попы вытирать кто угодно может как раз.
2) лучше всего живут махровые эгоисты. Вступая в отношения они улучшают свою жизнь получая дополнительный ресурс и ничего не отдавая)
Про поиск няньки согласен. Жена гораздо дороже, нянька выгоднее и финансово и морально.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я думаю, что Витя имеет совершенно другое в виду. Мать это не та женщина, которая биологическая мать. А та, которая каждый день заботится о детях. Да, попы подтирать не нужно, но кушать приготовить, помочь с уроками, просто поговорить. И самое важное, это заложить в детях будущую модель семьи - что семья это мама папа и дети, а не то, что дети от одной мамы, а живёт папа с другой тетей.
Почти так. Но уточню.
Если та женщина, которая ежедневно в семье управляет жизнью детей в этой семье, принимает простые ежеминутное решения по организации их жизни, по сути рулит их жизнью, не мать, то она кто тогда? И по сути и с точки понимания детей. Няня, воспитательница и т.д. но не член их семьи. Нету в семье роли "папкина жена". Если никто, то она очень много раз это от них услышит. Но даже не в этом проблема. Когда нибудь такое позиционирование может оказаться для детей фатальным. Это помимо всего прочего.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.07.2024 12:38
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр