загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Вы замечательная. Наблюдаю Вас на форуме ,- красавица! У меня была похожая ситуация ,когда увезла детей на Кипр на пару месяцев ,чтобы мужчина отдохнул. Тоже думала устает,работает, дети ,пусть отдохнет. Отдохнул. Да. Я с Кипра вернулась как после работы ,а он отдохнул отлично. Год пытались выровнять то,что открылось ,до последнего пыталась сохранить . В итоге винить некого. Сама идиотка. Оградила называется . Больше недели нельзя их оставлять , даже самых любящих, а тем более самых любимых
Да там было дело не в изменах .
Просто мне думается , что в 40 лет надо уже знать по чем пуд соли и , что хорошие и надежные люди на дороге не валяются 😂😂
Спасибо за комплимент ))))💓🌸💝🌷❤️Вы тоже красавица )) и вообще на форуме оооооочень много интересных и красивых женщин )))
Наталья, Россия, Краснодар, 49 лет
Наталья, Краснодар, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
После развода дети остались со сной. Конечно мало кто из женщин просто так откажется от детей но такие знаю есть, соответственно и мужчины живущие с детьми тоже существуют - я живой пример). Складывается впечатление что данная ситуация немного усложняет найти отношения по разным причинам. Мужчине куда проще взять женщину с детьми, как это чаще и происходит, а тут ещё и свои. Как зайдет отношение между детьми, отношение ее к детям мужчины, мужчины к ее детям и т п. Возраст, пол детей все это игра
Женщина в первую и основную очередь смотрит на мужчину, а потом на детей))
Если мужчина надежный во всех отношениях, то дети только подчернут это, будет плюмом для мужчины.А если женщина увидит, что мужчина ищет спутницу, чтобы переложить свою ответственность о детях на нее, то ей это точно не нужно.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Застряла на половине smile_rt_40.png)) далее читать не стала

Автор, имхо, дело не в детях. Просто хочется, все равно М ты или Ж, с детьми, или без, войти в семью и не ухудшить свое состояние-физическое, ментальное...

Когда женщина встречает мужчину с детьми, то процентов так на 99% мужчина ищет няньку, уборщицу и повара для себя и своих детей. Если это так, то женщина обычно просекает это и, разумеется, отходит..

Если мужчина не бросает все это, я б сказала, не вываливает, а получается комфортно женщине, то и в принципе наплевать, сколько у него детей и пр.

Детей больше лично не хочу, со своими подустала в 17 летнем непрерывном декрете... Ресурса нет.. я думаю, это тоже очень серьезная причина, отношения требуют ресурсовsad_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ага, конечно. Квартиру ему в его городе сняла . (Это сарказм). Чел пьет имея двух детей, отсюда все проблемы, поэтому и боится опеки, в которой они итак "на карандаше".
Влезать в это реально жуть-жуть… нет никакой даже призрачной уверенности, что реально сможешь помочь ему и детям. У каждого свои уроки, словом.
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Вот посмотрите ниже по ветке обсуждения у девушки комментарий, она пишет, что у неё было ощущение, что мужчина с детьми использовал её, как няню. А Вы так начали к моим словам цепляться! Есть такие мужчины! Вы другой, и это отлично! Но есть и такие. Зачем отрицать?
Зато на женщин сидеть и чушь выдумывать нормально им wink_rt_40.png
Не обращайте внимания, Галина )
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Когда женщина встречает мужчину с детьми, то процентов так на 99% мужчина ищет няньку,
Академики - математики потянулись. Прямо 99%? А чего ни 87, а может 8 или 3?
Женщины ну как можно писать такую чушь? Вы вообще думаете когда пишите? Или вам лишь бы обгадить все и всех вокруг себя?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2024 11:17
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Застряла на половине )) далее читать не стала Автор, имхо, дело не в детях. Просто хочется, все равно М ты или Ж, с детьми, или без, войти в семью и не ухудшить свое состояние-физическое, ментальное... Когда женщина встречает мужчину с детьми, то процентов так на 99% мужчина ищет няньку, уборщицу и повара для себя и своих детей. Если это так, то женщина обычно просекает это и, разумеется, отходит.. Если мужчина не бросает все это, я б сказала, не вываливает, а получается комфортно женщ
Ага, до этого жил не тужил без няньки, и тут вдруг...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ага, до этого жил не тужил без няньки, и тут вдруг...
Да и дороже няньки жена выйдет. Какой смысл? Но у женщин свое видение.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Автор как обычно не приходил?)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Может в силу возраста и отсутствия большого опыта, но ей Богу не понимаю...
А как вообще люди представляют отношения друг с другом при наличии детей? Не важно, дети мужчины, женщины или обоих. Их не отодвинуть.
Дети подразумевают заботу (возьмём интернетное понятие - комплекс действий по отношению к какому-либо объекту, нацеленных на его благополучие). Задача обоих взрослых - предоставить оптимальные условия развития детей (и да, тогда это няньканье - чтобы дети ходили чистыми, здоровыми, не голодными, довольными).
Или своих ты накормила, а его пусть ходят голодные? wink_rt_40.gif
И вполне естественно, что мужчина хочет, чтобы его дети получили хотя бы часть женского тепла, которое он не может дать.
И вполне естественно, что женщина с детьми хочет, чтобы мужчина стал той стеной и опорой для нее и детей.
(Говорю про 2х относительно адекватных взрослых, крайности не берем в расчет)
Происходит какая-то подмена понятий или двойные стандарты или ещё что-то. По крайней мере в моей голове некоторые схемы не укладываются.
Смысл тогда мужчины в жизни женщины и ее детей? Тогда что требовать от мужчины по отношению к своим детям? Какая ее задача в отношениях?
Смысл тогда женщины в жизни мужчины и его детей, если до отношений он тоже как-то справлялся? Чем таким особенным отличается мужчина с детьми от женщины с детьми?

Вопросы риторические. Ответы итак понимаю.
А перекладывание ответственности за детей и когда нужна нянька, а не женщина - это уже другой вопрос.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Может в силу возраста и отсутствия большого опыта, но ей Богу не понимаю... А как вообще люди представляют отношения друг с другом при наличии детей? Не важно, дети мужчины, женщины или обоих. Их не отодвинуть. Дети подразумевают заботу (возьмём интернетное понятие - комплекс действий по отношению к какому-либо объекту, нацеленных на его благополучие). Задача обоих взрослых - предоставить оптимальные условия развития детей (и да, тогда это няньканье - чтобы дети ходили чистыми, здоровыми, не
Хоть вопросы и риторические, но отвечу, хотя бы из уважения.
У тебя правильные представления о семье и целях семьи.
А для многих на этом сайте цель не семья, а отношения. А семья, так вдруг, если все хорошо.
Люди обожглись в свое время сильно по разным причинам, а романтики, быть нужными им хочется. Противоестественно для человека быть одному.
Вот и придумывают себе рамки и условия со страху.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Академики - математики потянулись. Прямо 99%? А чего ни 87, а может 8 или 3? Женщины ну как можно писать такую чушь? Вы вообще думаете когда пишите? Или вам лишь бы обратиться все и всех вокруг себя?
Вот относительно этого вопроса я с тобой не согласен.
В большинстве случаев, когда по любой причине дети остаются с отцом, дети так или иначе во многом перекладываются на бабушек, сестер, тёть и т.д.
Мало кто тянет сам в одно лицо.
Да, мы можем, и часто можем лучше женщин. Но всё же не заточены мы постоянный уход за детьми. Жизнью, менталитетом, традициями или ещё хрен знает чем.
И да, мое мнение - если в семье появляется женщина, многие вопросы по детям должны лечь на неё. Ну не лезет у меня в голову другая модель семьи. Женщина = жена+мать. А иначе нахрена оно надо. Ну не готов я окунать ребенка в "семью", в которой будет жить моя любовница. А без роли матери это будет именно просто любовница. Это ж чисто гендерные роли в семье, на которые смотрят наши дети и впитывают их.
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 47 лет.
 
Вот уж извините, но как говорил тов. Станиславский "Не верю!"
Я честно не осилил всю тему, но по диагонали пролистал. И, девочки, которые так ратуют за "мужчину с детьми" - а кто из вас реально на это готов? Учитывая, что внимание мужчины в первую очередь будет на детях, а уже потом на вас? Что время будет уделяться в первую очередь детям?
Будем откровенны, если женщина ищет отношений, это подразумевает что она будет в центре отношений, а не в свободное от других дел (читай: детей) время. И если мужчина может принять тот факт, что он претендует на *часть* времени женщины (жизни, внимания, недостающее вписать), то вот обратное... Пардон, но по личному опыту - обратное встречается значительно реже.
И в любом случае этот факт будет точкой напряжения в отношениях. dntknw_rt_60.gif Как раз той самой точкой, которая в теме всячески склоняется как "ищет няньку, уборщицу и повара".
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А как вообще люди представляют отношения друг с другом при наличии детей? Не важно, дети мужчины, женщины или обоих. Их не отодвинуть.
biggrin_rt_40.png
Могу только о своем опыте сказать.
Практически все пытались понять как скоро мой ребенок куда нибудь денется. Ну там к маме или бабушке, или ещё куда.
Вплоть до того, что моментально исчезали все капризы и предъявы по надуманным поводам, когда я прокидывал фразу, что решил сына к маме отправить lollol_rt_46.png

Ещё раз. Сынок, спасибо тебе! Ты мне сильно помог в жизни просто своим наличием! )))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 25.07.2024 11:13
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Хоть вопросы и риторические, но отвечу, хотя бы из уважения. У тебя правильные представления о семье и целях семьи. А для многих на этом сайте цель не семья, а отношения. А семья, так вдруг, если все хорошо. Люди обожглись в свое время сильно по разным причинам, а романтики, быть нужными им хочется. Противоестественно для человека быть одному. Вот и придумывают себе рамки и условия со страху.
Разве комфортно жить со страхами? Нет. Может кому-то и да. Его выбор.
Помню свои ощущения. Насколько мне было некомфортно со своими переживаниями. Вариться в этом отказалась.

А даже просто отношения - это отдача себя. Время, эмоции... Бесцельно отношаться? Для чего?
В общем, у меня много вопросов. Но ответы я понимаю
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сколько живу, но в любой семье основной центр внимания - дети. Супруги по остаточному принципу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сколько живу, но в любой семье основной центр внимания - дети. Супруги по остаточному принципу.
Сейчас время эгоцентризма и иллюзий возможностей.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас время эгоцентризма и иллюзий возможностей.
Именно, что иллюзий
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Именно, что иллюзий
Нереализуемость которых ведёт к неудовлетворённостью жизнью
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
а кто из вас реально на это готов? Учитывая, что внимание мужчины в первую очередь будет на детях, а уже потом на вас?
Тогда тот же вопрос ко всем мужчинам на этом сайте, которые ищут "женщин с детьми".
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр