Ну от тебя ничего другого не ожидала))) пойди, поржи настоящий полковник (с)
Заодно почитай, что в глине с др материалами происходит, даже через геотекстиль
Сама читай.
Любите вы читать.
У еа тут ведь на Вятке глины то нет. Один песок

И болот нет.
Здания мною построенные стоят уже больше 25 лет. Люди живут и радуются. Читают художественную литературу. Им хрень читать не нужно. И мастеров вызывать с компрессорами.
Звонят мне иногда, говорят спасибо.
А объявлений и у нас полно с этими сэптиками. Я помалкиваю. А зачем? Пусть мучаются.
Пусть доказывают потом свою правоту как и ты.
Так что читай, раз читается. Читай, Паши, работай.
Бешеной собаке сто километров не круг.