загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
По факту Вы уже его простили, если иначе было-выгнали бы сразу, так что зачем совет просить, что оно вам даст?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва писала:
По факту Вы уже его простили, если иначе было-выгнали бы сразу, так что зачем совет просить, что оно вам даст?
не соглашусь. ТС не стала принимать решение на эмоциях. Кто мыслит стратегически - включает голову и дает себе время на обдумать и принять решение, которое пересмотру уже не подлежит. А кто действует на эмоциях нередко жалеют о принятых решениях. Успеет расстаться, если такого будет её решение.
А насчет "что даст" - поделилась, выговорилась (раз), получила слова поддержки (два) и разные т.з. по поводу (три) - немало, имхо.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
угу, если он к этому руку прикладывает
Блин ну все. С ума сошел, но с вами и в трех предыдущих согласен. Женщины четко отслеживают где они дети и мужья что кладут в большинстве случаев.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Два года назад познакомилась здесь с мужчиной. Переписывались, встретились, понравились друг другу. Он переехал ко мне, вместе живем уже полтора года. Жениться он не предлагал, а я не настаивала, живем гражданским браком. Меня все устраивало. Все было хорошо, не ссоримся, ребенок мой его принял. Родители за нас счастливы. Затеяли ремонт в квартире, поменяли холодильник, мебель. Он хозяйственный, все в руках горит, в квартире перечинил все. Деньги все на хозяйство отдает. Все был
Не прощай не стоит. слаб на передок так сказать.
Павел, Россия, Константиновск, 45 лет
Павел, Константиновск, 45 лет.
 
Павел, Россия, Константиновск писал:
Блин ну все. С ума сошел, но с вами и в трех предыдущих согласен. Женщины четко отслеживают где они дети и мужья что кладут в большинстве случаев.
Первый раз с женщиной больше двух раз согласился.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валентин, Россия, Серафимович, 71 год
Валентин, Серафимович, 71 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
дорогая,кто бы что не писал выбор за вами !и такую интимную тему публично не обсуждать..сколько людей столько мнений!есть такое выражение бес попутал,ведь продолжительное время вы счастливы с этим человеком,пробросаетесь останетесь одна!подумайте прежде принять решение,мудрость приходит с годами...пусть хранит вас Бог!с ув. Ирина
Ирина а я считаю что простых измен не бывает,это была очень веская причина какой то неудовлетворенности или распущенности....и если он изменил раз,то хорошего не жди...меня вот бывшая жена посылала сама к путанам,ей интим был не нужен,но это было для меня вобще шоком....тут все зависит от воспитания в основном и убеждений. А бес попутал это хитрая отговорка.... не более
Роман, Россия, Новомосковск, 39 лет
Роман, Новомосковск, 39 лет.
 
Ильмира, Россия, Москва, 50 лет
Ильмира, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не соглашусь. ТС не стала принимать решение на эмоциях. Кто мыслит стратегически - включает голову и дает себе время на обдумать и принять решение, которое пересмотру уже не подлежит. А кто действует на эмоциях нередко жалеют о принятых решениях. Успеет расстаться, если такого будет её решение. А насчет "что даст" - поделилась, выговорилась (раз), получила слова поддержки (два) и разные т.з. по поводу (три) - немало, имхо.
Все по разному воспринимают измену, я не приемлю вообще никаким образом, поэтому даже думать не буду
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Даша, Россия, Москва:

Видела в просторах интернета -
Это как надо любить, что бы простить измену.
Это как нужно не любить, что бы изменить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
- Дорогая, ты меня любишь?
- Конечно, дорогой!
- А измену простишь?
- Конечно, милый, я мертвому все прощу...
sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
- Дорогая, ты меня любишь? - Конечно, дорогой! - А измену простишь? - Конечно, милый, я мертвому все прощу...
ну как тут Слепакова не вспомнить? biggrin_rt_40.png )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну как тут Слепакова не вспомнить? )
да-да rofl_rt_56.gif
он вообще красава kiss02.gif
Ольга, Россия, Екатеринбург, 40 лет
Ольга, Екатеринбург, 40 лет.
 
За чем нужен такой мужчина! Доверия у Вас к нему уже не будет! Будете жить с мыслями и подозрениями!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр