загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Вот моя история. Два года назад познакомилась здесь с мужчиной. Переписывались, встретились, понравились друг другу. Он переехал ко мне, вместе живем уже полтора года. Жениться он не предлагал, а я не настаивала, живем гражданским браком. Меня все устраивало. Все было хорошо, не ссоримся, ребенок мой его принял. Родители за нас счастливы. Затеяли ремонт в квартире, поменяли холодильник, мебель. Он хозяйственный, все в руках горит, в квартире перечинил все. Деньги все на хозяйство отдает. Все было хорошо. До этого нового года. Встретили его вместе, семьей. 3 января я с ребенком на пару дней уехала навестить родителей в другой город. Возвращаюсь - что-то не то в квартире. Продуктов в холодильнике поубавились, кастрюльки мои стоят не на месте, белье в шкафу не так сложено. Чувствуется женская рука, но - не моя... Дождалась, когда ребенок спать ляжет, устроила ему допрос с пристрастием. Слезами, уговорами все-таки выпытала, что его бывшая жена была здесь без меня. Приезжала его с днем рождения поздравить (у него 1 января день рождения), и - ...осталась на ночь. Он извиняется, молит простить его, говорит - бес попутал, что не любит ее давно, по пьянке все вышло. И вдруг обронил - мол, измена с бывшей женой это же вроде и не измена вовсе, она же не чужой человек. Мне от этих его слов - будто по лицу ударили! Мужчины, ну скажите вы мне - неужели переспать с бывшей женой для вас изменой не считается??!!! И что мне делать? Простить его - боюсь будет потом веревки из меня вить. Не простить - опять одной остаться. Подруга говорит - прости, все мужики изменяют, тем более с бывшими, лучше его все равно не найдешь. Все праздники проплакала, а он ходит как в воду опущенный. Что делать? Помогите...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
вы же понимаете, какие варианты выхода есть из ситуации. новых не добавится. Лучше на профильный форум (ссылки на них давали здесь не раз); там найдёте приемы-способы как совладать со слезами и прочими эмоциями, а также подсказки, каким образом принять решение.
По-быстрому ситуация при любом решении не закончится. Время...
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2017 12:03
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Странно, что вы спрашиваете совета на форуме.
Отношение к измене должно быть заложено в характере.
Или человек отвергает КАТЕГОРИЧЕСКИ любой факт измены, или
иногда позволяет немножко изменить. Чуть-чуть измены, один разок, по пьяни, с бывшей/им - это всё равно измена. И если вы после случившегося раздумываете о дальнейших отношениях( а не хлопнули дверью) - то и отталкивайтесь от того, что будете вместе жить.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины, ну скажите вы мне - неужели переспать с бывшей женой для вас изменой не считается??!!! И что мне делать? Простить его - боюсь будет потом веревки из меня вить. Не простить - опять одной остаться. Подруга говорит - прости, все мужики изменяют, тем более с бывшими, лучше его все равно не найдешь. Все праздники проплакала, а он ходит как в воду опущенный. Что делать? Помогите...
Хоть с бывшей, хоть с кем другой - измена и есть, это даже не оступился, будет и дальше повторяться.
Вам или смириться и знать, что он "шпилит" свою бывшую или расходиться, второй вариант лучше
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Два года назад познакомилась здесь с мужчиной. Переписывались, встретились, понравились друг другу. Он переехал ко мне, вместе живем уже полтора года. Жениться он не предлагал, а я не настаивала, живем гражданским браком. Меня все устраивало. Все было хорошо, не ссоримся, ребенок мой его принял. Родители за нас счастливы. Затеяли ремонт в квартире, поменяли холодильник, мебель. Он хозяйственный, все в руках горит, в квартире перечинил все. Деньги все на хозяйство отдает. Все был
Очередное Трололо.
В ваш дом мужчина привёл свою бывшую жену его день рождения отметить? Других мест не нашёл и не только возлюбил ближнюю, но и доверил ей наведение порядка в вашей квартире good2_rt_68.gif
А можно она и ко мне придёт? Мне самой лень в шкафу порядки наводить beach_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Нет, нет. Фу. Б-р р-р. Беееее. Лучше одной. Надо же, в общий дом притащил, да еще и хозяйничать позволил. Что значи она за вашей спиной приехала его с ДР поздравить? У них отношения не закончились что ли?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Нет, нет. Фу. Б-р р-р. Беееее. Лучше одной. Надо же, в общий дом притащил, да еще и хозяйничать позволил. Что значи она за вашей спиной приехала его с ДР поздравить? У них отношения не закончились что ли?
Не в общий, а к самой ТС. Если бы Бж в его квартиру пришла, ещё куда ни шло. Типа адрес знает и по старой памяти. А приводить женщину в квартиру к другой женщине.... кино и немцы.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Понять и простить,лучшего не найдешь.И я хочу сказать что есть дамы которые нет нет да спят с бм.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины, ну скажите вы мне - неужели переспать с бывшей женой для вас изменой не считается??!!! И что мне делать?
Не все мужчины здесь имеют бывших. Это раз.
Во-вторых, правильно написали ранее, все мужчины разные.
Вот мне сейчас, например, никто не нужен, только одна. С остальными знакомыми девочками, только дружеское общение.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Меня терзают смутные сомнения...(с)
Варианты то с бывшей хлипенький
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Раз Вы не знали о её визите в ваш дом, а он его планировал, значит он в голове своей заранее мог предположить исход ( скорее всего так и было) , готовился к встрече, скрывал от вас это. И что под действием алкоголя сие событие произошло, значит лукавство. Не справился с искушением , а это уже повод подумать искренны ли чувства. Просто когда я в отношениях, вот даже и не хочется смотреть в другую сторону. Но человеку свойственны ошибки, поговорите, если сможете простить, можно дать второй шанс, и поанализируйте его отношение к вам. Мужчина должен гордится, восхищаться своей женщиной, ели этого нет, то скучно и нечего держаться за него.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Меня терзают смутные сомнения...(с) Варианты то с бывшей хлипенький
Что тебе непонятно? smile_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот моя история. Два года назад познакомилась здесь с мужчиной. Переписывались, встретились, понравились друг другу. Он переехал ко мне, вместе живем уже полтора года. Жениться он не предлагал, а я не настаивала, живем гражданским браком. Меня все устраивало. Все было хорошо, не ссоримся, ребенок мой его принял. Родители за нас счастливы. Затеяли ремонт в квартире, поменяли холодильник, мебель. Он хозяйственный, все в руках горит, в квартире перечинил все. Деньги все на хозяйство отдает. Все был
Вам нужно хорошо подумать, насколько важен для Вас этот мужчина.. Взвесить все за и против. Возможно, после развода, еще до Вас, он имел с-с с бывшей женой, это частое явление. И для него это стало нормой, так скажем по привычке, всесте жить не могут, ругаются, а с-с устраивает. Подумайте, если он во всем хорош, ребенка вашего любит, для семьи все делает и даже во время ремонта вы не ссорились.. Может стоит побороться и не рубить сгоряча и отдавать его бывшей?)) А может она подумала, подумала..пожила без него, да помириться приезжала..соблазнить выпившего мужчину при желании не сложно..Хорошими-то не разбрасываются.. В общем 100 раз подумайте! Одевайте платье, красьте губы и прекращайте плакать nono_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Помимо измены, тут еще и обман, когда дождался отъезда, знал, что в вашу квартиру приведет бывшую и очевидно оставил на ночь!!! Тут только вам решать, как поступить.
Дальше жить с таким человеком и чувствовать себя ниже плинтуса, а еще доверия больше нет и не будет. Или расстаться... первое время будет тяжело.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Да..., ситуэйшн неприятная очень! Подозрительный тип. ireful3_rt_70.gif Как это низко и подло. Я бы такое не простила, даже если бы на коленях ползал! Додумался - привести в Ваш дом женщину. Если простите со временем будет тоже самое с его стороны. ЛЮбите его конечно - это будь здоров усложняет все. Попробуйте хотя бы как можно дольше не прощать. (Злая я) sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да..., ситуэйшн неприятная очень! Подозрительный тип. Как это низко и подло. Я бы такое не простила, даже если бы на коленях ползал! Додумался - привести в Ваш дом женщину. Если простите со временем будет тоже самое с его стороны. ЛЮбите его конечно - это будь здоров усложняет все. Попробуйте хотя бы как можно дольше не прощать. (Злая я)
Думаю не все так просто. Автор ничего не пишет о предыдущем браке мужчины. Возможно там есть дети.. и возможно бывшая и раньше была в их доме. Тишина.. А домысливать не хочется..
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая автор, берите себя в руки! Лесом-полем пусть чешет по холодку в сад!
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Белка, попадос налицо, если ситуация имела место быть в реале бывшая приплетена как меньшее из зол- абсурд полнейший, но тут и про родственность вплетено.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Думаю не все так просто. Автор ничего не пишет о предыдущем браке мужчины. Возможно там есть дети.. и возможно бывшая и раньше была в их доме. Тишина.. А домысливать не хочется..
И то правда dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Белка, попадос налицо, если ситуация имела место быть в реале бывшая приплетена как меньшее из зол- абсурд полнейший, но тут и про родственность вплетено.
угу
типа смягчающее

одно нипанимаю- нафига такие бабы, пришедшие по** "поздравить бывшего с прошедшим др" чего-то перекладывают в шкафах? umnik2_rt_46.gif уже в который раз слышу про эти шкафы в разных историях, ЗАЧЕМ? umnik2_rt_46.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Белка, попадос налицо, если ситуация имела место быть в реале бывшая приплетена как меньшее из зол- абсурд полнейший, но тут и про родственность вплетено.
А вообще-то виновата ТС. Нечего бросать любимого в его День рождения. К родственникам можно поехать вместе или в другой день.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр