загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
Поблагодарите всевышнего, что столкнулись с этим через полтора года и отпустите человека на все четыре стороны. Не надо придумывать слов для того что бы иначе смотреть на эту ситуацию. Если Вы уже задумались о том что, поступок человека который при совместной жизни нес много положительного не подходит для вашего понимания, то как следствие Вы не сможете смириться с этим фактом. Не отравляйте жизнь не себе не ему.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Раз не выставили сразу вещами, значит, в душе готовы простить. Конечно, не хочется, чтобы решил, что с Вы всегда всё простите. С другой стороны, шанс на ошибку есть у любого.

Варианта два? Объяснить, что для Вас любой интим кроме с Вами - измена, но на первый раз прощаете - даете шанс. Простить - это в том числе и не припоминать. Сложно, но можно. Доверие со временем восстановится.

Расстаться? Тоже вариант. С учетом того, что расставание стресс и для Вас, и для ребенка. + недоверие к мужчинам наверняка обостриться, а любимым мужчиной действительно лишний раз не стоит разбрасываться... Но если совсем невмоготу сейчас быть вместе, я бы предложила третий вариант: временно пожить отдельно, выдохнуть, собраться с мыслями. И Вам, и ему. Он тоже не рад своему поступку, судя по Вашим словам. Поговорить спокойно, объясниться и пожить отдельно некоторое время. Понять, что хотите на самом деле.

Конечно, есть риск, что уже не сойдетесь, но есть и шанс, что отношения потом станут крепче.
А разбежаться всегда успеете, дело нехитрое: ломать не строить... удачи вам и сил!
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 09.01.2017 13:19
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
а я бы простила...
любое искреннее раскаяние заслуживает прощения....
вопрос в другом:
повторится ли это?
возможно да..,возможно нет...
все тут лесом-полем посылают...а вы подумайте о том,что потом: не простите, он уйдет...
вы потеряете родного человека....
а знаете,-как это потерять родного человека?
это тяжелее,чем простить измену,это тяжелее чем измена сама по себе...
и если вы когда нибудь теряли по настоящему родного любимого человека вы поймете о чем я говорю...
*********
и да,- комментировать мои слова не надо....)).....
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2017 13:19
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вообще-то виновата ТС. Нечего бросать любимого в его День рождения. К родственникам можно поехать вместе или в другой день.
дык вроде на другой день dntknw_rt_60.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
угу типа смягчающее одно нипанимаю- нафига такие бабы, пришедшие по** "поздравить бывшего с прошедшим др" чего-то перекладывают в шкафах? уже в который раз слышу про эти шкафы в разных историях, ЗАЧЕМ?
Как зачем? Следы оставить biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дык вроде на другой день
Точно... blush_rt_40.gif
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Да, согласен. Но думаю, он и сам бы не поехал....Договорено ж поди было...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
а знаете,-как это потерять родного человека? это тяжелее,чем простить измену,это тяжелее чем измена сама по себе... и если вы когда нибудь теряли по настоящему родного любимого человека вы поймете о чем я говорю... ********* и да,- комментир...
Теряла, очень любимого. Но не пользуюсь секондхендом, я брезгливая.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Жаль, что здесь удалены комментарии мужской и довольно опытной части населения.((( Очень хотелось бы узнать их мнение...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Как зачем? Следы оставить
ааа haha_rt_56.gif ну тогда б трусы свои на батарее оставила haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

хорошо, оставить следы чтоб ее любимого спалили/выгнали/ждал скандал? umnik2_rt_46.gif такая месть гуляющим мужикам? какая-то высшая математика ейбо umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Если простите, обязательно обозначить границы, иначе мужик распускается.
Решать то все равно вам, главное как потом вы будете с этим жить...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Жаль, что здесь удалены комментарии мужской и довольно опытной части населения.((( Очень хотелось бы узнать их мнение...
удалены комменты, не имеющие отношения к теме.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
фу, как омерзительно. После подобных разочарований я просто не смогла бы рядом находиться с этим человеком, ибо уважения нет.
Обиды-как камни. Не копи их в себе. Иначе упадёшь под их тяжестью (с)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа ну тогда б трусы свои на батарее оставила хорошо, оставить следы чтоб ее любимого спалили/выгнали/ждал скандал? такая месть гуляющим мужикам? какая-то высшая математика ейбо
Чего это месть? Его выгонят, она себе заберет, раз ночевать приезжала.. Сам ведь не идет обратно..хитрее надо быть))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего это месть? Его выгонят, она себе заберет, раз ночевать приезжала.. Сам ведь не идет обратно..хитрее надо быть))))
обоже lol_rt_40.png lol_rt_40.png это не хитрее, это уже пипец swoon2_rt_68.gif женщины играют в свои игры, мужчина-приз girl-angel_rt_62.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне кажется если спрашивает совета, то не выгонит. Ищет слова поддержки что бы простить его.
Я бы выставила за порог с манатками. Товарисч ненадежный.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа ну тогда б трусы свои на батарее оставила
Нее nono_rt_50.gif трусы не пойдет. Тогда он ее может обвинить, что она специально их разругать хотела. А так, вроде с благими намерениями, помочь хотела biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ааа ну тогда б трусы свои на батарее оставила хорошо, оставить следы чтоб ее любимого спалили/выгнали/ждал скандал? такая месть гуляющим мужикам? какая-то высшая математика ейбо
нее, трусы - это нарочито, да и зима на дворе )))) А высшая математика - это просчитать, что надо сделать, чтобы наверняка разошлись. А тут... любительский уровень, ведь его пока не выгнали ph34r_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 49 лет
Оксана, Москва, 49 лет.
Замужем
 
В советские времена стояли автоматы газвода. Кто пил воду споласкивая стакан, кто тщательно промывал, а кто изнывая от жажды не прикасался к общему стакану. У каждого свой порог брезгливости.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
обоже это не хитрее, это уже пипец женщины играют в свои игры, мужчина-приз
Борются..делят..классика жанра .ничего нового))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр