загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
И не кричите на меня
А чо, нельзя? sarcastic_rt_50.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чо, нельзя?
Ладно,кричи,все равно не слышу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Ладно,кричи,все равно не слышу
А я не кричу.)
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А я не кричу.)
А я чувствую что кричишь biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
А я их уже простил....)) пусть вместе живут
Даша, я могу права качать?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
А я их уже простил....)) пусть вместе живут Даша, я могу права качать?
Ты можешь даже докачаться.)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иногда такого начитаешься о мужском видении мира, что хоть блокнотик заводи для вопросов , которые надо обсудить ещё на берегу... Только мне уже кажется, что блокнотика будет мало, все равно многое, что считаешь само собой разумеющимся для себя и для всех нормальных людей, для него может оказаться не таким уж само собой разумеющимся...
Вот только теперь узнала, что для некоторых мужчин спать с бывшей не измена..., видимо и на жен своих не обидятся, если они будут периодически спать с бывшими мужьями...Ну а чё - ничё страшного, это не измена даже оказывается... umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.01.2017 15:27
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
если пытаться усесться сразу на 2-х стульях, то и очко может треснуть
А может стулья треснут. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2017 15:29
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Сдуру можно и не такое сломать
Людмила, Россия, Москва, 44 года
Людмила, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
туда, где жил до встречи с ТС. Или у кого-то из друзей-знакомых перекантуется. Может, и к бж, его выбор
Совершенно верно, куда он пойдет, не должно стать головной болью автора.
А вот если сожитель начнет плакаться что некуда идти и т.д. тогда по моему это дело сшито белыми нитками!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Саша, Россия, Москва писал:
Сдуру можно и не такое сломать
Рога? sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А пусть не завтра, через месяц, Вам с ним ложиться и любовью заниматься. И нормально?) Ничего мешать/смущать не будет? Такое нельзя быстро простить. Или потерпит годик?)
Я согласна-нельзя быстро простить, тяжело очень. Но когда в одиночестве побудешь 1-2-3-4-5 лет и насмотришься на кунсткамеру-простишь нормального мужика. Я и говорю-психолог сначала. Ещё вопрос: а зачем она на его Др то уехала к родителям, бросила мужчину в важный день?
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Лана, рога нет....Рогами можно зацепиться)))))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Не хочу бывшую на свою территорию пускать, но приходится из-за детей. Близости, естественно, нет с ней.
Ситуация ТС не приятная, но на то он и гражданский брак, чтобы можно было не нести ответственности. Захотел с бывшей переспала, захотел с новой. Нечему удивляться, может с бывшей ему в с-се хорошо было, вот и захотелось былое наслаждение еще разок испытать. Это я дурак живу без женщины уже полтора года, а другой бы уже кучу гражданских браков организовал бы.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вот вопросы- зачем, да почему!!!- он в чужой дом чужую тьотку привел- людиии- о чем вы?????
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
дорогая,кто бы что не писал выбор за вами !и такую интимную тему публично не обсуждать..сколько людей столько мнений!есть такое выражение бес попутал,ведь продолжительное время вы счастливы с этим человеком,пробросаетесь останетесь одна!подумайте прежде принять решение,мудрость приходит с годами...пусть хранит вас Бог!с ув. Ирина
На пару дней уехала - приволок "бывшую" в дом... А если ТС, не дай Бог, в больнице лежать будет, что тогда? Бывшая поселится у них дома и будет варить бульйончики для больной?
Верность женщины проверяется когда у ее мужчины ничего нету. Верность мужчины проверяется когда у него все есть (с)
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.01.2017 15:38
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На пару дней уехала - приволок "бывшую" в дом... А если ТС, не дай Бог, в больнице лежать будет, что тогда? Бывшая поселится у них дома и будет варить бульйончики для больной? Верность женщины проверяется когда у ее мужчины ничего нету. Верность мужчины проверяется когда у него все есть (с)
give-rose_rt_60.gif У каждого свои приоритеты,воспитание,самоуважение. Или отсутствие. Есть женщины,которые рады любому. Даже тому,кто в ее дом и в ее постель другую женщину приводит. Хоть бы брезгливость была...ан нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Я согласна-нельзя быстро простить, тяжело очень. Но когда в одиночестве побудешь 1-2-3-4-5 лет и насмотришься на кунсткамеру-простишь нормального мужика. Я и говорю-психолог сначала. Ещё вопрос: а зачем она на его Др то уехала к родителям, бросила мужчину в важный день?
Ань, а ему 2 годика??? Или у него головы не могут решить, кто главная?
Так всю жизнь надо рядом быть и не бросать, а то отвернешься на минутку а он уже кого-то имеет.
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Или вообще, вдруг решит с бывшей сойтись и жить у ТС)))) ачо- вон какая добрая
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Или вообще, вдруг решит с бывшей сойтись и жить у ТС)))) ачо- вон какая добрая
haha_rt_56.gif нигавари haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр