загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поддержу.пока критическая точка не пройдена .надо бороться
drinks_rt_102.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поддержу.пока критическая точка не пройдена .надо бороться
Сереж, а какая она , критическая точка? Пока он за нож не хватится? Или она?
Для меня в этой ситуации вопросов нет.
ТС, вы столько уже боретесь за дочь, ей нужен подобный формат семьи? Это для ее психики и здоровья полезно?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вме
Вы сами рано или поздно поставите точку в этих отношениях. Не нужно ее ставить искусственно только. Все что советуют здесь: поставить точку в отношениях -разумно, но вы не поставите сейчас. Сейчас просто ваш мозг набирает "команду поддержки". Я не психолог, просто отношения были еще хуже ваших. Просто однажды утром проснулась и сказала: "хватит". Мой совет личный: пусть остается все как есть, но не прекращайте отношения искусственно, иначе будете себя чувствовать виноватой. Но и помогите своему мозгу: не ограничивайте себя в общении с другими мужчинами. Хотя бы просто кофе попить. А вообще как мне сказала одна знакомая: "Аня, ты вообще должна по жизни идти с гордо поднятой головой: ты красива, независима и самодостаточна". И это относится и к вам. Но и эти слова моей знакомой немножко привели меня в чувства.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Обращение к ТС.расстаётесь Вы,жизнь несомненно наладится...и встречаете этого мужчину через годик,опрятный,трезвый и тд. И Вы себе так негромко,на всю улицу...вот я......не поверила в него.
Ты много таких случаев знаешь? umnik2_rt_46.gif
Да и потом, даже если он когда-нибудь возможно бросит пить и образумится, во что к тому моменту превратится ТС находясь рядом с ним в таких отношениях как сейчас у них?
Дай Бог жива, цела и невредима останется...и крыша в сторону психушки не уедет wacko_rt_40.gif
Даже от законных мужей/родных отцов своих детей уходят, не выдерживая пьяные разборки и выходки, а этот чел вообще ей никто..нафига?
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 21:57
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
одни мои знакомые так 15 лет живут. Муж уходит в запой примерно раз в год, тоже выгоняет, ругается и ведет себя как свинья. Жена уходит к маме переждать запой.
А что хорошего? Это норма?
Какой пример для детей? Жена счастлива в этих отношениях? Дети с гордостью об отце?
15 лет своей жизни потратить на алкаша
Бред
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А что хорошего? Это норма? Какой пример для детей? Жена счастлива в этих отношениях? Дети с гордостью об отце? 15 лет своей жизни потратить на алкаша Бред
Они сами выбрали этот путь. Жене проще перетерпеть неделю, тем более, она уже знает, как это все начинается, куда бежать и что делать. А запой проходит, и жизнь продолжается. И они любят друг друга, и с сыном у отчима хорошие отношения. В трудной ситуации жена не бросает мужа, а помогает ему. И жили 15 лет, и еще дальше жить собираются.

Вот если вдруг ваш любимый муж запьет, или сядет в инвалидное кресло, заимев попутно невроз и психоз, - вы его бросите сразу? Это же ужасно, тратить свою жизнь на такого, да?

Бежать сразу, роняя тапки. Пополнить ряды матерей-одиночек, тянущих на себе детей, с сомнительной перспективой создать семью. Это хороший совет для ТС, Вы считаете?
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2017 22:36
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сереж, а какая она , критическая точка? Пока он за нож не хватится? Или она? Для меня в этой ситуации вопросов нет. ТС, вы столько уже боретесь за дочь, ей нужен подобный формат семьи? Это для ее психики и здоровья полезно?
Она у каждого своя,похоже у ТС ещё не на ступила
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2017 22:37
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Была как то темка,что за любовь надо бороться до конца,так все были ЗА.а сейчас???
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вме
Гнать в шею. Придурков не надо держать около детей.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ты много таких случаев знаешь? Да и потом, даже если он когда-нибудь возможно бросит пить и образумится, во что к тому моменту превратится ТС находясь рядом с ним в таких отношениях как сейчас у них? Дай Бог жива, цела и невредима останется...и крыша в сторону психушки не уедет Даже от законных мужей/родных отцов своих детей уходят, не выдерживая пьяные разборки и выходки, а этот чел вообще ей никто..нафига?
А вот нафига? это решать ТС.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
А что хорошего? Это норма? Какой пример для детей? Жена счастлива в этих отношениях? Дети с гордостью об отце? 15 лет своей жизни потратить на алкаша Бред
А скажите, Вы всегда ждете идеального поведения от своего избранника? Сами всегда идеальны? Всегда пример для детей?
А люди - они несовершенны. Они напиваются и не ночуют дома, врут, злятся, ругаются, оскорбляют друг друга, а еще люди болеют и в болезни ведут себя хуже малых детей - капризничают, ноют, плюются лекарствами и посылают всех к бениной маме. И это все равно - жизнь, такая семейная жизнь. Надо уметь простить и не заострять, не каждый раз стоит поднимать говно на вилы. Или я не прав?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Была как то темка,что за любовь надо бороться до конца,так все были ЗА.а сейчас???
чужую беду руками разведу, а к своей ума не приложу
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
но чувства есть.
надо жить не чувствами - а мозгами! Мы же люди! А мать в ответе за ребенка!
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Гнать в шею. Придурков не надо держать около детей.
И около себя тоже.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А скажите, Вы всегда ждете идеального поведения от своего избранника? Сами всегда идеальны? Всегда пример для детей? А люди - они несовершенны. Они напиваются и не ночуют дома, врут, злятся, ругаются, оскорбляют друг друга, а еще люди болеют и в болезни ведут себя хуже малых детей - капризничают, ноют, плюются лекарствами и посылают всех к бениной маме. И это все равно - жизнь, такая семейная жизнь. Надо уметь простить и не заострять, не каждый раз стоит поднимать говно на вилы. Или я не прав?
Не правы.
Алкоголик , да еще и агрессивный угроза для женщины с ребенком.
Или у вас кредо: " Бьет, значит, любит?"
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Не правы. Алкоголик , да еще и агрессивный угроза для женщины с ребенком. Или у вас кредо: " Бьет, значит, любит?"
Нет, это не мое кредо. Но некоторым дамам не помешала бы хорошая порка. Все жены алкоголиков - созависимые. В поведении ТС наверняка найдется провоцирующий фактор. Но ведь человеку можно помочь? Или ну его, алкаша, айда на гдепапу сидеть, принца ждать?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, это не мое кредо. Но некоторым дамам не помешала бы хорошая порка. Все жены алкоголиков - созависимые. В поведении ТС наверняка найдется провоцирующий фактор. Но ведь человеку можно помочь? Или ну его, алкаша, айда на гдепапу сидеть, принца ждать?
Ну его алкаша, у ТС и так особенный ребенок, на фиг еще к инвалидности физической получать психическую травму?
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Они сами выбрали этот путь. Жене проще перетерпеть неделю, тем более, она уже знает, как это все начинается, куда бежать и что делать. А запой проходит, и жизнь продолжается. И они любят друг друга, и с сыном у отчима хорошие отношения. В трудной ситуации жена не бросает мужа, а помогает ему. И жили 15 лет, и еще дальше жить собираются. Вот если вдруг ваш любимый муж запьет, или сядет в инвалидное кресло, заимев попутно невроз и психоз, - вы его бросите сразу? Это же ужасно, тратить свою жизн
Не согласен. Если такой алкаш - только уходить.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ну его алкаша, у ТС и так особенный ребенок, на фиг еще к инвалидности физической получать психическую травму?
Кстати ТС нигде не упоминала о физической агрессии. Она пишет: мы многое вместе прошли, даже жили вместе. Но когда он напивается - унижает и выгоняет. А протрезвев, просит прощения.
Это классика. Надо менять поведение обоих во время встреч. Это к психотерапевту на семейный сеанс.
Вера, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вера, Нижний Новгород, 47 лет.
 
О господи сколько терпеливых женщин на свете (дурочек)!!!! Их и бьют (потом конечно катятся) и они прощают. Простите если что. Я бы ушла. Нафиг нафиг.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр