загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Невидимка
Анонимно, имя скрыто
 
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вместе и даже жили вместе, когда была возможность. Но сейчас мы встречаемся раз в неделю у него дома, он любит крепко выпить и когда выпивает, то начинает меня унижать и выгонять, но как правило я никуда не уезжают, т.к. поздно или я с ребёнком вместе. Утром он просит прощения, говорит, что любит и я прощаю. Недавно я случайно увидела, что он общается с другими женщинами, поговорили... Просит прощения, сказал что любит меня, а это все ерунда. Дочь к нему привыкла, папой не называет, но привыкла. Разум мой понимает, что терпеть я не в силах такое отношение, но сердце не отпускает. Как мне быть? Расставаться или пытаться поменять своё отношение к ситуации, т.к. его самого уже не изменить.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вме
Лучше расстаться побыстрее. Не может себя человек вести адекватно - его проблемы, зачем Вам с дочкой страдать из-за этого.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Расставаться или пытаться поменять своё отношение к ситуации, т.к. его самого уже не изменить.
Ваше отношение к ситуации - нормальное. Зачем менять адекватное отношение к алкоголизму на созависимость от него же? Закругляйте отношения, пока не поздно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а вы представьте, что он случайно...в том состоянии ударит ребенка...чисто случайно....а утром попросит прощенья....простите?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
ужас...это уже не только Ваша жизнь, но еще и Вашего ребенка. Нельзя в такой обстановке жить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вме
Мужчина:
1.крепко выпивает
2.унижает
3.выгоняет
4.параллельно общается с другими женщинами
Все это при вашем ребёнке-инвалиде.
У вас ещё есть вопросы что делать?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а вы представьте, что он случайно...в том состоянии ударит ребенка...чисто случайно....а утром попросит прощенья....простите?
Физической агрессии никогда не было от него. Но все может быть, поэтому мозг давно мне уже советует это все прекратить, но чувства есть.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Разум мой понимает, что терпеть я не в силах такое отношение, но сердце не отпускает
В сторону Вашего сердца тут никто не встанет, а Вы именно это и ждете. Я на стороне Вашего разума, если что. biggrin_rt_40.png
Кто со мной? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 16:14
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вме
почитайте себя, если б такое Вам рассказала сестра Вы б ей что посоветовали?
динамика явная, за год знакомства дошло до унижения и выгоняний, Вы сидите и терпите, ждете побоев? ну не долго осталось..
а у сердца спросите, разве с любимыми так обращаются?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Арина, Россия, Москва писала:
Мужчина: 1.крепко выпивает 2.унижает 3.выгоняет 4.параллельно общается с другими женщинами Все это при вашем ребёнке-инвалиде. У вас ещё есть вопросы что делать?
Спасибо! После всех ответов мне будет проще принять решение!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо! После всех ответов мне будет проще принять решение!
, подумайте о ребёнке. Ему и так тяжело, а ещё такие стрессы- ездить туда-сюда к постороннему пьющему мужчине, который в любой момент выгоняет ее и ее маму на улицу.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 16:31
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почитайте себя, если б такое Вам рассказала сестра Вы б ей что посоветовали? динамика явная, за год знакомства дошло до унижения и выгоняний, Вы сидите и терпите, ждете побоев? ну не долго осталось.. а у сердца спросите, разве с любимыми так обращаются?
Вот и мне дико как я так мыслить могу и сомневаться, поэтому и написала тему, чтобы победил мой мозг, после всех ответов
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вме
Сердце у Вас доброе, а он нашел дурочку.
Может попытаться лечить его? Но лично я бы на Вашем месте поискал другого.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Всем спасибо!
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сердце у Вас доброе, а он нашел дурочку. Может попытаться лечить его? Но лично я бы на Вашем месте поискал другого.
Мне дочки хватает в плане лечения. Просто я до последнего искала оправдания его поступкам, пытаясь сохранить отношения, т.к. очень сложно встретить своего человека, тем более с непростым ребёнком.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Физической агрессии никогда не было от него. Но все может быть, поэтому мозг давно мне уже советует это все прекратить, но чувства есть.
вам физической агрессии не достает? унижения мало показалось? хотите, что бы ребенок воспринимал такие отношения, как нормальные?
Тогда, вперед на поводу у своих чувств
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
т.к. очень сложно встретить своего человека, тем более с непростым ребёнком.
smile1_rt_40.png дети мало у кого очень простые.
И даже очень-очень непростые дети заслуживают больше, чем периодически выгоняющий их пьяный дядя.
У вас всё будет хорошо! give-rose_rt_60.gif
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Да бегите вы от него..Жизнь свою спасайте.
Неадекватный пьющий дядя. huh_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Во разведчица. Ведь угадала!
Я стёрла имя ТС. И вы коммент грохните. Это ж анонимная тема.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я стёрла имя ТС. И вы коммент грохните. Это ж анонимная тема.
в почте то видно кто коммент писал umnik2_rt_46.gif никаких разведданных, может недоработка umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Арина, Россия, Москва писала:
И вы коммент грохните.
Грохнул, gun2_rt_76.gif и контрольный... gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр