загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Бороться надо с комплексом Электры. Ваш папа - это ваш папа. А ваш муж - другой человек. Ваши ожидания - это ваши проблемы. Никто не обязан им соответствовать.
Вы все не можете понять)))
у меня нет ожиданий, я изначально не связываюсь с такими людьми.)))
ожидать от подобного человека другого поведения - глупо, потому здесь все и советуют бежатьТС куда подальше))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2017 23:51
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так ведь созависимость - это не когда вместе пьют, это как раз такая история, с ролями "злодея", "жертвы" и "спасителя", которые по очереди разыгрывают супруги.
В какую бы игру они не играли, их браку много лет и ничего не предвещает развода. Кто здесь может похвастаться терпением, умением сглаживать конфликты, умением простить и не напоминать о прошлых ошибках в течение стольких лет?
Здесь все решительные. Никто не хочет чинить старые отношения. Все хотят новые, блестящие.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я ж говорю, у меня такой отец. У сестры - муж. У крестной моей дочки - тоже муж подходит под ваши "невозможные" категории... и у них всех тоже есть множество недостатков и семейных проблем. Но без пьянства, без унижений, без вот этого алкашеского треша. А про курение я ваще молчала.)) и да, чужих детей даже любят и растят как своих и попробуй еще назвать там "чужими" кого - отхватишь.))) просто нормальность она у всех разнвя. У вас такая, у меня в окружении другая.
Простите, где такая страна розовых стрекоз и летающих пони?smile_rt_40.png))
Почему Вы здесь? Зачем улетели оттуда? Там эльфы без вас скучают smile_rt_40.png))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Здесь все решительные. Никто не хочет чинить старые отношения. Все хотят новые, блестящие.
Обобщение в условиях недостатка информации некорректно. Так что и опровергать его бессмысленно.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это вчера его все достало, и он закатил пьяный скандал с битьем посуды, швырянием вещей, всех оскорбил, и выставил на вокзал загостившуюся тещу. Имеет право человек на выплеск эмоций? Ему потом станет стыдно, но потом. А сейчас он пьет и посылает всех в пешее эротическое путешествие. Что сделаете вы? Чемодан-вокзал-и к маме? Или все же вы попробуете сохранить семью? Поскандалили .. с кем не бывает..милые бранятся - только тешатся. Нет?
Право? Имеет!
Он мужик, а не тварь дрожащая!
Но без меня. В моём понимании это вовсе не семья и сохранять пытаться там нечего.
Но вам свой образ жизни не навязываю. Это личный выбор каждого.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обобщение в условиях недостатка информации некорректно. Так что и опровергать его бессмысленно.
А вы пробегитесь по этой теме. Подавляющее большинство советов для ТС - бежать, бросать, искать новое.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Прям ни разу они не вели себя по-свински по отношению к членам своей семьи или друзьям? Не верю.
А я вас и не прошу - верить. Мы с вами с разных планет. smile1_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Простите, где такая страна розовых стрекоз и летающих пони?)) Почему Вы здесь? Зачем улетели оттуда? Там эльфы без вас скучают ))
о чем я и говорю. Для вас жить адекватно, не бухать, не унижать любимую женщину - это мир розовых стрекоз. А для кого-то - реальность.
но Вы почему-то решили всё и за всех.
Ваши выводы субъективны, ограничены.
Я допускаю различные союзы сосуществования семей, разные уровни ценностей, воспитания и образа жизни. Семьи живут по-разному, но вы видите только одну модель.
Потому мало конструктивно обсуждение.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Право? Имеет! Он мужик, а не тварь дрожащая! Но без меня. В моём понимании это вовсе не семья и сохранять пытаться там нечего. Но вам свой образ жизни не навязываю. Это личный выбор каждого.
Я понял!
Вот для вас идеальные отношения в семье smile_rt_40.png)
Как Масик и Кусенька)))
Сообщение отредактировал Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2017 00:04
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я понял! Вот для вас идеальные отношения в семье )
Не пытайтесь. biggrin_rt_40.png Вам это не нужно.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не пытайтесь. Вам это не нужно.
Поздно, Галя, поздно. haha_rt_56.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Насмешили меня девчонки-фантазеркиsmile_rt_40.png))
Можно теперь и спать пойти.
Всем сладких снов! bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всем привет. Прошу мне помочь советом в такой ситуации- я одна воспитываю дочь, ей 5 лет, с её отцом мы разошлись ещё до её рождения. До её 4,5 лет я не могла себе позволить, да и не хотела новых отношений. Дочь у меня инвалид, но не все так страшно, т.е. она ходит, говорит, и т.д. замечательная девочка, но ей нужно заниматься, чтобы сводить к минимуму наши особенности. Почти год назад я познакомилась с мужчиной на 13 лет старше себя на другом сайте, все у нас закрутилось, много всего прошли вме
Расставаться. Без сомнений.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вы пробегитесь по этой теме. Подавляющее большинство советов для ТС - бежать, бросать, искать новое.
Я заметила. Фраза "чинить старые отношения" к ситуации ТС неприменима, нечего чинить. Это в институте "серьезные отношения" - год встречаться с мальчиком по выходным и пожить вместе, пока родители на даче. Основание для розовых очков и "он хороший".
Для женщины с ребенком ценность таких отношений, с учетом рисков в данном случае, более чем сомнительна.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
вам физической агрессии не достает? унижения мало показалось? хотите, что бы ребенок воспринимал такие отношения, как нормальные? Тогда, вперед на поводу у своих чувств
А дочь, глядя на мать как на пример, в будущем и себе такого же найдет. Какая у нее модель семьи перед глазами?
Срочно выбрасывайте иго из головы и из жизни. ireful3_rt_70.gif Быстрее от него отвяжетесь, может быстрее нового встретите give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Прочитала все! Немного добавлю ясности. Он не запойный, по будням за рулём, работает на хорошей работе, живёт сейчас с мамой. Он пьёт только в выходные, один день обязательно 1 литр виски или рома, реже водку, но объём тот же. Зачастую ещё пивом все разбавляется. Ни разу не замахнулся на меня, он просто по мере опьянения начинает словесно унижать и если слышит слово поперёк, то уже предлагает мне уехать, когда я без дочки, то начинаю одеваться и даже успеваю выходить из квартиры, но тут же он меня останавливает. Утром извиняется так, что гнев утихает и все становится на свои места. Но это уже закономерность. Опасаюсь, что дальше может быть хуже, т.е. пить будет больше и чаще, что мне совсем не нужно. Все ещё усугубляется общением с какими-то левыми женщинами, как я понимаю дальше переписки ничего не заходит или зачищает сообщения..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Спрашивала что не так? Чего не хватает? Зачем ты это делаешь? Он говорит, что его во мне все устраивает, любит сильно, а это иллюзорное какие-то потребности... Весной мы планировали уже начать жить вместе, как семья с общим бюджетом. Дочь принимает, раза два-три говорил о свадьбе. Вот я и разрываюсь вся... И послать хочется после очередных выходных и после того, как спалю переписку (или хорошо защищает или по факту только переписка, никакого подтверждения измены не было) и думаю, что можно побороться, ибо люблю и не представляю, что завтра мой день не начнётся с его звонка... И я буду переживать. Хотя сейчас я переживаю, может быть, сильнее чем буду переживать то, что рассталась с ним. Вот как-то так.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Прошу прощения за корявое изложение своих мыслей... Эмоции захлестывают
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Прочитала все! Немного добавлю ясности. Он не запойный, по будням за рулём, работает на хорошей работе, живёт сейчас с мамой. Он пьёт только в выходные, один день обязательно 1 литр виски или рома, реже водку, но объём тот же. Зачастую ещё пивом все разбавляется. Ни разу не замахнулся на меня, он просто по мере опьянения начинает словесно унижать и если слышит слово поперёк, то уже предлагает мне уехать, когда я без дочки, то начинаю одеваться и даже успеваю выходить из квартиры, но тут же он ме
для меня неприемлем такой "режим" потребления спиртного. Ни какие чувства не удержали бы.
И "просто начинает словесно унижать" - тоже непримлемо. У меня отторжение пойдет.

Условно "хорошая новость" (для вас) в том, что чаще всего те, кто в таком режиме существуют - свой режим не нарушают, т.е. вероятность, что усугубит есть, но минимальна (толчок нужен серьезный для этого). Знаю по опыту общения с таким контингентом. Но блин, оно вам надо???
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Утром извиняется так, что гнев утихает и все становится на свои места
это будет постоянно. годами
косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения - косяк - извинения ... и т.д.
Не поленилась написать, чтобы вы наглядно представили, на что собираетесь подписаться (ведь вы всерьез рассматриваете брак с этим человеком). Представили?
Взрослые люди, охота на эти игры жизнь свою тратить? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр