загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну а подружки хотят молодого,красивого и богатого,каких найти сейчас проблема.
А кому нужен, старый, лысый, толстый, не красивый и не богатый...
У нас же такая же картина:
Нужна молодая, красивая, стройная, богатая, без детей, мозгов и с квартирой в Москве)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что вы завидуете им и их умению одеваться Иначем зачем бренды прямо поименно перечислили? Ну написали бы: одежда у Иры не с рынка, и в
Отнюдь. У меня тоже есть аналогичные бренды. Сумки. Одежда. Некоторые украшения. Но сама я никогда на них деньги не трачу, в основном это подарки. Ну может за редким исключением, когда что-то за границей приглянулось и стоит вменяемую сумму.

У всех разные ценности. Мне иногда кажется, что за неимением детей и семьи Света концентрирует усилия и ресурсы на том, что ей досягаемо. Я вкладываю в образование (своё, детское), в путешествия, в впечатления.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что вы завидуете им и их умению одеваться Иначем зачем бренды прямо поименно перечислили? Ну написали бы: одежда у Иры не с рынка, и все) А по теме: если им надо семью, то она у них рано или поздно будет.
Вот тока хотел написать,то шубы,то машины...ТС напомнила мне одного друга....но про него писать не буду,забанят
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Отнюдь. У меня тоже есть аналогичные бренды. Сумки. Одежда. Некоторые украшения. Но сама я никогда на них деньги не трачу, в основном это подарки. Ну может за редким исключением, когда что-то за границей приглянулось и стоит вменяемую сумму. У всех разные ценности. Мне иногда кажется, что за неимением детей и семьи Света концентрирует усилия и ресурсы на том, что ей досягаемо. Я вкладываю в образование (своё, детское), в путешествия, в впечатления.
Тогда скажите,зачем Вы задаётесь таким вопросом?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ну здесь все понятно. Которая в Шанель хочет на Рублевку,а рублевские женихи все по бабам до 35 ,а она уже второй сорт. Которая с мамой,там пуповина толщиной в канат и пока мама жива ничего не поменяется. Ну а подружки хотят молодого,красивого и богатого,каких найти сейчас проблема.
Ваше мнение мне созвучно. У Светы действительно планка высокая. И кто-то здесь написал, соглашусь, что в трезвом уме ни одна женщина не отпустит и не разведётся с мужчиной, который соответствует планке Светы.

А две девчонки-подружки как мне кажется вообще ушли "в себя". Ну с про пуповину есть хорошая книга Некрасова "Путы материнской любви"
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
А кому нужен, старый, лысый, толстый, не красивый и не богатый... У нас же такая же картина: Нужна молодая, красивая, стройная, богатая, без детей, мозгов и с квартирой в Москве)
Мне нужен старый лысый,в меру толстый и с квартирой в Москве. Желательно с заболеванием,чтобы потом мне квартирка досталась biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Екатеринбург, 52 года
Николай, Екатеринбург, 52 года.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
Может быть женщины красивые, но в их мире нет месту мужчине. Зачем он нужен, если и так все есть
С языка снял biggrin_rt_40.png Читаешь анкеты и диву даешься. Не встречал только таких, кто в космос по выходным летает...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тогда скажите,зачем Вы задаётесь таким вопросом?
Просто интересно что думает по этому поводу широкая общественность. Ведь таких Свет, АньОль все больше. Женщины научились зарабатывать, сами себя обеспечивают. Мужчины наверное боятся не соответствовать их запросам? Проще говоря боятся "не потянуть"?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не голосовала
После 33-35 шансы выйти замуж сильно сокращаются, надо было раньше шевелиться - средняя температура по больнице отличается от индивидуальной истории,

Пусть подождут до 40, а там созреют разведённые женихи - ваще мимо кассы. Ибо разведеные женихи "зреют" регулярно ) И до, и после 40, вчера-сегодня-завтра...

Пусть рожают для себя - в моей картинке мира такой вариант отсутствует.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Катюш, однозначно, не все - "мечта мущщины", боже упаси. И я отнюдь не мечта. Потому что тут -на форуме- легко быть яркой, а в жизни всё прозаичнее) А вот среди свободных мужчин 35+ у нас печалька. Реальная печалька, а не фантазия моего мозга. Даже по статистике мужчин в общем у нас на 300 тыщ. чисто численно меньше. В Москве иная картина, потому как наши стоящие мужчины часто там....
Галина, где их в Москве нужно искать? Расскажите, пожалуйста.
Или мы не в тех местах обитаем? Или они здорово прячутся.
В сына в Армии хорошие мужики. С ребятами по доброму, по честному и результата добиваются. В выходные дни просто энергетические фонтаны. Неделю работают хорошо, потом веселье прет просто. Как раз Ваш возраст. В Воронеже тоже военные есть.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2017 14:10
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет
анна, Москва, м. Царицыно, 40 лет.
 
На работе похожая ситуация сложилась. Наши дамы 30+ хороши собой, отличные хозяйки, часто тянут всю семью, зарабатывают денежку. А мужчин нет у них нет и не предвидится( Кто в разводе, кто изначально одна с детьми. Знакомятся, встречаются и на этом все. Вроде и запросы не космические, а вот нет на их долю женского счастья....
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужчины, которые выбирают женщину -. Если её выбирают те, кто ей тоже интересен - дело за малым (химия, взаимность и пр. детали). А вот если её предлагают ухаживания те, кого она воспринимает "не ровня" - где-то не дотягивает, переоценила себя.
Катюш, а если их просто ооочень мало?
Может и "переоценила", но не настолько же? sarcastic_rt_50.gif
Если в тот период, когда она вышла на брачный рынок тех, которые пусть и "не выбирают эту женщину", но нравятся и подходят ей среди свободных единицы и их количество стремится к нулю, такикак расхватывают как горячие пирожки lol_rt_40.png ?
Это отражает её реальный уровень "спроса на брачном рынке" или свидетельствует о дефиците?
У меня нет желания валить всё на "дефицит", тем более что в моём конкретном случае актуальнее " мне и так пока хорошо", мне для свиданий даже наряжаться влом, исповедую принцип "полюбите нас будничных". Но то, что подруги активно ищут, встречаются и не находят я же вижу...и запросы у них "обычные".
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
В Воронеже тоже военные есть.
Есть... знакомился один...желающий даму "без материальных претензий".
Деток двое, ипотека, т.е. выплаты ежемесячные, квартиру - детям.
Зовёт к себе в Борисоглебск (в *опу воронежского мира) на служебную квартиру (пока служит), где для женщины работу найти только на рынке. На мой меркантильный вопрос - зачем мне такой гемор? - ответ: А как же любовь? И лекция "Нужно быть духовнее. " rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Люберцы, 54 года
Александр, Люберцы, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть... знакомился один... На мой меркантильный вопрос - зачем мне такой гемор? - ответ: А как же любовь? И лекция "Нужно быть духовнее. "
Браво!!!! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Галина, где их в Москве нужно искать? Расскажите, пожалуйста. Или мы не в тех местах обитаем? Или они здорово прячутся.
Ну если они от нас едут в столицы...то где-то они есть? umnik2_rt_46.gif
Другое дело, что "достойные" по нашим меркам, у вас там они, снимающие комнату или просто диван - в другой категории.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
МИХАИЛ, Россия, Москва писал:
Отношения нормальные, На тему, что: вот бы у тебя появилась девушка, периодически общаемся. Но, он очень много работает (впрочем как и я), и возможно нет времени на общение. Друзья уже женаты и даже есть дети. Наверное не встретил ещё...
Наверное, не встретил.) Главное, что получились по хорошему " несовременные", на все что блестит ,не бросаются, много и эффективно хотят работать, думать.
Как- то спросила, а комфортно ему будет, если девушка заплатит за себя в кафе или кино. Такой взгляд, я что, не мужик?
На свою ничего не жалко. Если она" подай, принеси, заплати", то нам не по пути.Быстро выяснится.

Мы толькт можем поддержать морально, пусть спокойной строят дом, сажают берево, растят сына, лучше не одного))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Но то, что подруги активно ищут, встречаются и не находят я же вижу...и запросы у них "обычные".
обобщенный ответ выше написала, после твоего сабжа могу лишь его еще раз продублировать. dntknw_rt_60.gif
Поиск - это процесс. У каждого свой. Нет у меня единого ответа, почему у кого-то он затягивается, а кому-то "само в руки" падает. И скорее всего "обычные" опросы - не идентичны wink_rt_40.png

Если со стороны выглядит, как "девушка созрела", т.е. делает всё от неё зависящее, а счастья в виде семьи-детей (нужное подчеркнуть) нет - чего-то не хватает... И это "чего-то" может быть разным у Оли, Ани и Марины.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну если они от нас едут в столицы...то где-то они есть? Другое дело, что "достойные" по нашим меркам, у вас там они, снимающие комнату или просто диван - в другой категории.
Мозги везде одинаковые. Хороших мужиков везде видно. Около меня даже приезжие работяги женатые. Работают, денежку для семьи берегут. Пообщаться с удовольствием! В плане отношений не мой вариант.
МИХАИЛ, Россия, Москва, 55 лет
МИХАИЛ, Москва, 55 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Просто интересно что думает по этому поводу широкая общественность. Ведь таких Свет, АньОль все больше. Женщины научились зарабатывать, сами себя обеспечивают. Мужчины наверное боятся не соответствовать их запросам? Проще говоря боятся "не потянуть"?
Наверное, сами женщины не стремятся к средним показателям(
Ну, и мужчины тоже, я от бабушки ушел..., я от дедушки ушел...
Найти идеал очень сложно.
Была тут история про М который всю жизнь искал...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А что в ней некрасивого? Здесь и похлеще темы бывают. Истории такие есть в окружении каждого из нас. Просто подставьте нужное вам имя. События будут похожие. Цель - не помочь. Просто хочется взгляд со стороны, что считают форумчане и в частности мужчины, в чем проблема успешных но одиноких женщин?
У успешной женщины нет проблем. Проблемы у мужиков, которые не дотягивают, чтоб составить равную партию такой женщине. И дело тут не в возрасте. В 20 лет и мальчики и девочки ничего из себя еще не представляют, все равны. Поэтому легко влюбляются и женятся. И если через 5 лет один из них опередил в развитии другого, брак распадается. А дальше человек уже точно понимает, кто ему нужен для брака. Но численность женщин и мужчин во все времена была не в пользу женщин. Поэтому женщинам выбирать то особо не из кого. Либо живи одна, как нравится. Либо роди ребенка для себя, и он будет твоей семьей. Либо снова выйти замуж за дурачка, потому что принцев мало и на всех их не хватает)
Каждый выбирает, что ему ближе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр