загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мужчины наверное боятся не соответствовать их запросам? Проще говоря боятся "не потянуть"?
А зачем их "тянуть", если они и сами прекрасно справляются сейчас, и смогут это делать дальше. Зачем?
"Боятся" неподходящее слово. Кто-то не может - так она на такого сама не посмотрит. Кто-то, кто может, и для кого для них важно быть круче своей женщины по матер. и социальным меркам - не хочет быть с ней. Никто их не боится. Не хотят.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А почему думаете, что у всех 3хпроблемы разные. Ну судя по описанию, конечно...Машины,квартиры, одежда, цацки, отдых и тд. У человека мышление либо потребителя, тогда " любовь" до первой ссоры, читай, достоен- недостойна ее или его с такими высокими потребительскими свойствами товара. Зачем таким семья, семья? И семью они воспринимают с появлением детей, кто- то как дополнительную повышающую ценность себя, либо ,наоборот, обременение. И потом удивляются, что мы такие ценные и одни,
Ничего не поняла у вас... umnik2_rt_46.gif
Вы как будто ставите им в укор их материальное благополучие. Квартира и деньги еще никому не помешали строить семью. Это же хорошо, когда все тылы прикрыты. И можно строить семью не в чистом поле.
Или вы предлагаете такой женщине привести на всё готовое мужичка, да еще и угождать ему во всем, ничего не требовать от него и не ждать? Ради семьи и будущих детей?
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Есть... знакомился один...желающий даму "без материальных претензий". Деток двое, ипотека, т.е. выплаты ежемесячные, квартиру - детям. Зовёт к себе в Борисоглебск (в *опу воронежского мира) на служебную квартиру (пока служит), где для женщины работу найти только на рынке. На мой меркантильный вопрос - зачем мне такой гемор? - ответ: А как же любовь? И лекция "Нужно быть духовнее. "
Если человек нравится, я б, наверное, думала чем себя занять в этой ж*пе мира. У меня знакомая по требованию мужа с семьей уехала жить в Черногорию. Там тоже такое место, но красивое! Все думала, чем сама займется и про образование детей. Все сложилось! Долго работала на удаленке. Она технолог и писала тех. задания и документацию к ПО. И язык все выучили. Потом ей муж купил печь для обжига керамики. Она девушка творческая. Такие штуки классные придумывает. И украшения и посуду и сувениры. Интернет-магазин открыла, на ярмарки по Европе гоняет. Петь в хоре любит. Гастролирует с коллективом. Поют народные песни. В Вашем возрасте все случилось. Муж сказал, что все равно уедет туда жить. Здесь у него бизнес "друзья" оттяпали лихо. Очень переживал.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2017 15:17
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если человек нравится, я б, наверное, думала чем себя занять в этой ж*пе мира. У меня знакомая по требованию мужа с семьей уехала жить в Черногорию. Там тоже такое место, но красивое! Все думала, чем сама займется и про образование детей. Все сложилось! Долго работала на удаленке. Она технолог и писала тех. задания и документацию к ПО. И язык все выучили. Потом ей муж купил печь для обжига керамики. Она девушка творческая. Такие штуки классные придумывает. И украшения и посуду и сувениры. Интерн
В Черногорию и я бы поехала biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Если человек нравится, я б, наверное, думала чем себя занять в это *пе мира. У меня знакомая по требованию мужа с семьей уехала жить в Черногорию. Все думала чем сама займется и про образование детей. Все сложилось! Долго работала на удаленке. Она технолог и писала тех. задания и документацию к ПО. И язык все выучили. Потом ей муж купил печь для обжига керамики. Она девушка творческая. Такие штуки классные придумывает. И украшения и посуду и сувениры. Интернет-магазин открыла, на ярмарки по Евро
В Черногорию может быть и я бы уехала, но не предлагали. Тем более что раз там муж требовал, то и этот "банкет" оплачивал наверно?
Как бы человек не нравился, я не готова больше (план перевыполнила по самоистязанию во благо семьи sarcastic_rt_50.gif ) класть к ногам мужчин свою жизнь, причём без внятных перспектив на будущее, а, наоборот, с явным ухудшением качества жизни.
Поэтому я и не женщина - мечта. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.03.2017 15:24
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
В Черногорию может быть и я бы уехала, но не предлагали. Тем более что раз там муж требовал, то и этот "банкет" оплачивал наверно? Как бы человек не нравился, я не готова больше (план перевыполнила по самоистязанию во благо семьи ) класть к ногам мужчин свою жизнь, причём без внятных перспектив на будущее, а, наоборот, с явным ухудшением качества жизни. Поэтому я и не женщина - мечта.
У мужа это вторая семья. В первой три дочери и он для них настоящий отец. Там в первой семье мама не повзрослела. Ей все должны. И муж уже бывший и даже дочери. Деньги у есть, но не много. У него в этой семье еще двое детей.

В их городе в Черногории просто дырень. Поговорить не с кем. Муж как уехал туда вообще превратился в диванного. Занимается только домом и иногда смотрит кино. Дети его любят и уважают. Все!
Мне эту женщину было искренне жаль. Она серьезно хотела развестись и жить в Москве. Выглядело все очень трагично. Друзья ей в файсбуке пытались настроение поднять. Теперь в гости туда приезжают.

Кто у Вас отнимает текущие блага? Они всегда останутся при Вас. У Вас есть шанс узнать новых людей, пожить другой жизнью и возможно счастливой. Был бы мужчина с головой!
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 04.03.2017 15:44
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У успешной женщины нет проблем. Проблемы у мужиков, которые не дотягивают, чтоб составить равную партию такой женщине. И дело тут не в возрасте. В 20 лет и мальчики и девочки ничего из себя еще не представляют, все равны. Поэтому легко влюбляются и женятся. И если через 5 лет один из них опередил в развитии другого, брак распадается. А дальше человек уже точно понимает, кто ему нужен для брака. Но численность женщин и мужчин во все времена была не в пользу женщин. Поэтому женщинам выбирать то ос
Можно было бы затеять спор, что такое успешная женщина? Женщина, которая, пользуется успехом у мужчин? Или вы имели ввиду не успешная женщина, а успешный человек? В смысле денег и карьеры? Но наверное все таки деньги и карьера...замечу другое .А зачем мужчине соревноваться с женщиной ,неужели ему на работе или службе не хватает соревнований между собой.
Семья- это не чемпионат " кто больше, дальше, сильнее". Семья, это где отдыхают от таких соревнований, строят дом и растят наследников. Вы так не думаете? Хотя когда человек очень занят, ему некогда вопросами задаваться, он деньги зарабатывает, чтобы потом сложнее было с ним, то есть с ней соревноваться.

А мужчине некогда соревноваться с женщинами, он даже в 20 считает, что ему нужно успеть дом- дерево- сына вырастить, это сейчас также актуально, и не так быстро, как раньше. Лес нашли, пришла вся родня, и дом стоит. Вместе с женой сына расти, ну дерево посади, полей, само растет.
Теперь чтобы дом построить или квартиру сделать кому- то пол жизни не хватит, ну здоровья то точно.
Сына родить может и можно, но с кем, чтобы в промежутках между соревнованиям и если еще вчера не разбежались, потому что не научились ни жить в мире, ни ссориться.
Даже дерево посадить, и то проблема. Дачи - огороды не у всех. В городе не положено, если только комнатное, такое, декоративно- ненастоящее, да и не помнит уже зачем. Купить можно...
Вот и думают некоторые, зачем это все нужно? Столько мороки? Зачем эти дома, дети- мужья, деревья эти дурацкие, вроде и так проживу, денег на себя всегда заработаю, лучше новую машину куплю или к жене с готовой квартирой и или дачей под пальмами присоседюсь...А дети, " сами должны" расти...Как- то бессмысленно живу, но проживу, ничего, так многие живут.
Не проживем так! Вымрем, и никакие материнские капиталы не помогут, если жить так, без любви, бес пользы, без смысла.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
У меня нету внедорожника, полы в моем доме деревянные дощатые-я же не ворую.
Интересно, как можно честно заработать на все это ? И сколько людей они "швырнули" на деньги?
С такими деньгами у меня бы тоже было планов громадье. А из окна внедорожника я бы созерцал вокруг "мышиную возню" .
Станислав, Россия, Самара, 37 лет
Станислав, Самара, 37 лет.
 
Услышал тут мнение что всех хороших разбирают до 30.Тогда что мы все здесь делаем и какие у каждого из нас дефекты?Ведь большинство участников сайта из категории 30+
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Можно было бы затеять спор, что такое успешная женщина? Женщина, которая, пользуется успехом у мужчин? Или вы имели ввиду не успешная женщина, а успешный человек? В смысле денег и карьеры? Но наверное все таки деньги и карьера...замечу другое .А зачем мужчине соревноваться с женщиной ,неужели ему на работе или службе не хватает соревнований между собой. Семья- это не чемпионат " кто больше, дальше, сильнее". Семья, это где отдыхают от таких соревнований, строят дом и растят наследник
Вы теперь женщине в укор ставите образование? При чем тут соревнование? Женщина не имеет права чем-то интересоваться в жизни?
Ваша позиция понятна - женщина должна быть босая беременная и на кухне.

И смыс жизни у каждого человека свой. У кого-то в детях, у кого-то в работе, у кого-то в науке. Не вымерли пока еще за столько лет sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Есть у меня один знакомый. 35 лет. Всё у него хорошо в фин.плане. Ездит на Land Rover. Есенина читает. Но женится не хочет. И девушки у него нет. Снимает шалав и едет с ними в отель. Сам надушен и в красивом костюме, а рядом это страшное убожество. Девки каждый раз новые, но из одного отряда. Слушать их речь невозможно, полные критинки.
Я бы побрезговала взяться после них за ручку. А он с ними спит....
И что? Вот еще лет 5-7 он так проживет, а потом ему резко захочется жену и детей. Но какие от него родятся дети, если он собрал на себе весь словарь венеролога? И вот такой потасканный сороколетний "принц" достанется какой-нибудь молодой девочке.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ничего не поняла у вас... Вы как будто ставите им в укор их материальное благополучие. Квартира и деньги еще никому не помешали строить семью. Это же хорошо, когда все тылы прикрыты. И можно строить семью не в чистом поле. Или вы предлагаете такой женщине привести на всё готовое мужичка, да еще и угождать ему во всем, ничего не требовать от него и не ждать? Ради семьи и будущих детей?
Это я виновата, мысль идет, как идет, не всегда понятна... В укор? Ну нет, зачем. Квартира и деньги никому не мешали, и н кому не помогали, если кроме этого людей ничего не связывают, ни общие жизненные ценности, ни планы на будущее.
А ведь доя кого- то равноценно, есть блага, буду тебя рассматривать, нет, или потерял в кризис почти все, прощай, уйду к тому или той, что еще при благах.
Слава Богу, что есть много других, это радует. Поддерживать нужно друг друга в семье, любить, верными быть, и блага обязательно будут. И материальные в том числе.

Вот девушка здесь писала, что в ее халате и материальных благ для своего мужа онс милее чем девушки модельной внешности и с бизнесами.
И это правильно, это счастье нематериальное, но очень ценное.А требовать лучше в другом месте,в суде или на работе, в семье лучше договариваться.
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
...обладая хорошей фантазией можно придумать "100-500" подобных историй... просто зная основную категорию людей обитающих на сайте нет желания этим заниматься... wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю,что особо ничего страшного нет,если жена будет больше зарабатывать,но примерно ровный уровень быть должен
Не, надо ровный. Пусть муж побольше жены зарабатывает. girl-angel_rt_62.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы теперь женщине в укор ставите образование? При чем тут соревнование? Женщина не имеет права чем-то интересоваться в жизни? Ваша позиция понятна - женщина должна быть босая беременная и на кухне. И смыс жизни у каждого человека свой. У кого-то в детях, у кого-то в работе, у кого-то в науке. Не вымерли пока еще за столько лет
Что же вы везде укоры видите и мне в укор ставите? )) Шучу...Опять не угадали. Татьяна..Потом разберетесь, если захотите. Говорите смысл у всех разный, у всех может быть. У человества один, именно в детях, в продолжении нас и передаче информации. Образование тоже разным бывает, я всю жизнь чему- то учусь , есть необходимое, а есть ради корочки. Сразу говорю, у меня и корочки и все есть. Читаю много, сына к этому пристрастила, но с высшим порекомендовала не торопиться, пока не выберешь дело жизни и решишь в нем совершенствоваться , и сможешь и работать и учиться.
И вообще я люблю женщин, и мужчин, и детей, вообще людей люблю, потому что они много мне хорошего делали и просто так. Никого не укоряю...Теперь все правильно ? Или есть еще потайной смысл..в сказанном
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У успешной женщины нет проблем. Проблемы у мужиков, которые не дотягивают, чтоб составить равную партию такой женщине.
Знаете, никаких проблем beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А зачем мужчине соревноваться с женщиной ,неужели ему на работе или службе не хватает соревнований между собой. Семья- это не чемпионат " кто больше, дальше, сильнее".
Как видите, не все это понимают.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Моя история со счастливым концом А за девчонок обидно. Вроде и красавицы, и умные, и шуба есть, и голова не болит как говорится. Ещё один пример перед глазами моя подруга школьная. Все аналогично. Были отношения длительные, а семьи у неё не получилось. И ведь девчонка классная!! Готовит пальцы съешь, шьёт, в интиме искуснице (с ней как раз не раз эта тема обсуждали). И туда же... 37 лет и ни брака ни детей пока.... Что надо мужчинам? Или проблема опять в ее "планке"?
Пусть придут сюда beach_rt_68.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Не нужно им замужество. Не входит в приоритеты.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
была как-то тут тема о проблемных женщинах, так вот там мужчины писали, мол зачем мне такой гемор, самому еле на прожитие хватает да на алименты, а если еще и она без жилья да с 3-мя детьми -неее не потяну wacko_rt_40.gif
сейчас пишут- все у нее есть свое, зачем я ей нужен.
что ж вам надо то, мужчины? lol_rt_40.png lol_rt_40.png

а надо- равного себе искать, если она разведенная продавщица из магазина то и женихом хорошим ей будет такой же охранник с алиментами, и охранникам надо на продавщиц смотреть а не на приезжающих на внедорожниках мадам. Если девочки умницы-красавицы в своем кругу и знакомства искать, не сидят на печках же, где-то работают куда-то ходят, с кем-то общаются, коллеги/партнеры/друзья/друзья друзей/родня друзей и т.д.

Сильно подозреваю что девушкам из первого поста и не нужно вотэтовсе - котлеты с дитЯми, и так хорошо, но признаться в этом окружающим страшно - будут смотреть как на монстра. Потому что в коллективном бессознательном нормальная женщина должна хотеть замуж и детей. Вот она и "хочет". А поди скажи молодая женщина что ты чайлд-фри и кто ты после этого? ph34r_rt_40.gif
Так что не надо лишний раз думать за других, и лезть к другим со своей жалостью или непрошенными советами, а то могу и сказать куда пойти wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.03.2017 18:05
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Женщины в районе 35 - где ж вы, их принцы?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр