загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Одной Вам из этого будет сложно выбраться. Нужен человек, с кем можно обо всем говорить.
Я выберусь. Я стараюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Назначал хороший психиатр.
тогда понятно. (вначале вы писали про психолога)
Хороший психиатр сделает грамотное назначение препаратов. Он так и сделал.
Он с душевной болью не работает. Не его профиль.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
прошу прощения. нужно книжку почитать сыну.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тогда понятно. (вначале вы писали про психолога) Хороший психиатр сделает грамотное назначение препаратов. Он так и сделал. Он с душевной болью не работает. Не его профиль.
Прием хорошего психолога около 5 тыс. Заработаю пойду
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Я не жалуюсь. Я все могу. Только думаю насколько хватит сил и чтоб их хватило еще лет на 7.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо. На работе также сказали. Не ты первая не ты последняя...люди которые не теряли .
А я все это прошла, потому и вам говорю. Терпите. Тем более, есть для кого.
Высказывать все это нужно, чтоб выходило.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Пaвeл, Россия, Москва писал:
Я знаю, именно поэтому написал "будет сложно", а не "невозможно". Все-таки подумайте над тем, чтобы найти такого человека (мне это помогло).
Пыталась найти. Были пара подруг...именно потерявших мужей...однажды им стало смешно) мне больно а им смешно. Есть друг который понимает, но боюсь ..показаться слабой, боюсь что обидят. Я очень импульсивный человек. Последний случай чуть не закончился трагедией.что-то вывело из под фуры...кто-то отвернул. Теперь боюсь доверять.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я не жалуюсь. Я все могу. Только думаю насколько хватит сил и чтоб их хватило еще лет на 7.
Хватит у вас сил столько, сколько нужно. И даже больше.
Я ни к каким психологам не ходила. После всех затрат не на что было.
Выжила же, ради детей. А там и внуки пойдут.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 48 лет
Вячеслав, Люберцы, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет. Я не могу радоваться без него. Была уверенность что все будет хорошо, сейчас ее нет и не будет. Есть упрямство на грани невозможного и постоянно "я смогу,я сильная". Сегодня ехала в машине с работы, видела как несут цветы и плакала. Включила музыку на всю громкость, но даже это не могло отвлечь.
у меня нет 100% совета у каждого свой путь.
Мне память услужливо подсказывает..,
сегодня, например, покупая 5 летней дочери тюльпаны, подсказала, что это впервые..
Все что писали раньше, работает.
1. Лекарства легкие, успокоительные.
2. специалист с высокой степенью эмпатии, если захотите я дам координаты, немного далеко от Вас , в Южном Бутово, но она того стоит. Специалист стоит 2500 в час
3. Вам нужен друг.
4. музыка на полную, в машине.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
думаю, что ваш любимый человек не был бы рад такому вашему состоянию. А вот если бы вы радовались жизни дальше точно был бы рад. Представляете как ему там сейчас тяжело видеть вас (пусть даже и не никакого "там" - это не столь важно). Жить ради ребенка? Нет, вам надо жить ради себя, а тогда и ребенок будет это чувствовать и радоваться жизни, он будет счастливым. А так... а друзья/подруги есть? Родители? Может быть с ними праздновать... от всей души желаю вам вернуться и снова любить жизнь... Может быть обратиться к психологу, хорошему психологу.Я видела как психологи помогали людям вернуться к жизни. Главное – захотеть это сделать, захотеть жить полноценно. Счастья вам.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
у меня нет 100% совета у каждого свой путь. Мне память услужливо подсказывает.., сегодня, например, покупая 5 летней дочери тюльпаны, подсказала, что это впервые.. Все что писали раньше, работает. 1. Лекарства легкие, успокоительные. 2. специалист с высокой степенью эмпатии, если захотите я дам координаты, немного далеко от Вас , в Южном Бутово, но она того стоит. Специалист стоит 2500 в час 3. Вам нужен друг. 4. музыка на полную, в машине.
Музыку включаю и скорость под 200...спорт пока сил не остается. А я купила тюльпаны и отвезу завтра мужу..как на 23, и на все другие праздники...на счет специалиста Спасибо. Если не буду справляться попрошу координаты.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А друзья сейчас только тогда когда ты нужен. Этот этап пройден. Умер муж, исчезли друзья. Есть новые, но это из-за положения на работе. Я это прекрасно понимаю)
Не раз такое читала слышала, что умер муж, исчезли друзья. У меня все наоборот - 10 лет прошло, все так же звонят, приезжают, поддерживают. После смерти мужа познакомились даже с его друзьями, которых при его жизни знала только заочно - через интернет и через общих друзей меня разыскали его однокашники.
Если друзья исчезли, значит не друзья и были.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не раз такое читала слышала, что умер муж, исчезли друзья. У меня все наоборот - 10 лет прошло, все так же звонят, приезжают, поддерживают. После смерти мужа познакомились даже с его друзьями, которых при его жизни знала только заочно - через интернет и через общих друзей меня разыскали его однокашники. Если друзья исчезли, значит не друзья и были.
Хорошо когда так. А тут друзья и родственники вспоминают когда им что либо нужно.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Сама) должна радоваться внезапному счастью свободы???
Самоковыряние как было хорошо и как сейчас плохо к аду и приводит. То что было уже не вернешь, звучит разумно, осталось как то это сердцу обьяснить...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
сергей, Россия, Москва писал:
Самоковыряние как было хорошо и как сейчас плохо к аду и приводит. То что было уже не вернешь, звучит разумно, осталось как то это сердцу обьяснить...
Наверное Вы правы.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Наверное Вы правы.
А не переживайте особенно. Сейчас у вас на нервной почве какая нибудь болячка начнет болеть, типа язвы или грыжи, психологические проблемы на второй план и уйдут.
Сообщение отредактировал сергей, Россия, Москва (автор поста) 07.03.2017 23:14
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
сергей, Россия, Москва писал:
А не переживайте особенно. Сейчас у вас на нервной почве какая нибудь болячка начнет болеть, типа язвы или грыжи, психологические проблемы на второй план и уйдут.
Язва есть, две операции за два года и отсутствие страха перед смертью... чего бояться. Хуже не будет.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Как же это у вас страха перед смертью нет. А ребенок? Детдом, потеря собственности от каких нибудь мошенников. Образование под вопросом. Плохая компания и психологические проблемы от отсутствия родителей - весьма вероятно. Будущее его весьма туманно без вас, какое тут может быть расставание с жизнью?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы
 
сергей, Россия, Москва писал:
Как же это у вас страха перед смертью нет. А ребенок? Детдом, потеря собственности от каких нибудь мошенников. Образование под вопросом. Плохая компания и психологические проблемы от отсутствия родителей - весьма вероятно. Будущее его весьма туманно без вас, какое тут может быть расставание с жизнью?
В тот момент не было.было завещание и надежда на родственников мужа.
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Нахлебник в чужую семью. Гениальная идея.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр