загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Человек может и слаб, но не глуп же Смысл радоваться лести, тем более когда видно, что это именно лесть? За лестью скорее всего действительно скрывается интерес, вопрос только к чему?
Доброе слово и кошке приятно. Со мной такое один раз было, но мне сам объект не интересен был поэтому не знаю что дальше бывает. Но у мужиков наиболее ярко выражены такие качества как спесь, похвальба, надувание индюком и привычка меряться друг с другом. Наверное отсюда ноги растут.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
теперь поняла сначала подумала, здесь на другую тему перешли
ок )
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Доброе слово и кошке приятно. Со мной такое один раз было, но мне сам объект не интересен был поэтому не знаю что дальше бывает. Но у мужиков наиболее ярко выражены такие качества как спесь, похвальба, надувание индюком и привычка меряться друг с другом. Наверное отсюда ноги растут.
Спасибо вам за ликбез и честные ответы smile_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Но у мужиков наиболее ярко выражены такие качества как спесь, похвальба, надувание индюком и привычка меряться друг с другом
Самокритичненько good2_rt_68.gif
А не могли бы вы поделиться инсайдерской информацией - похвала в отношении каких качества больше всего умиляет мужчину?
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Самокритичненько А не могли бы вы поделиться инсайдерской информацией - похвала в отношении каких качества больше всего умиляет мужчину?
Да тут Америку открыть сложно. Насчет внешности. Все люди одинаковы.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Самокритичненько А не могли бы вы поделиться инсайдерской информацией - похвала в отношении каких качества больше всего умиляет мужчину?
как раз на статью по теме наткнулась:
прекрасно действуют комплименты мужчине с признанием его физической красоты, силы и ума. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 24.07.2017 19:57
Marina, Россия, Владимир, 37 лет
Marina, Владимир, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Совета ищу у мужчин,но и совету женщин буду признателен.Итак начнем...Год как в разводе.До этого 18 лет счастливого брака и вдруг как гром среди ясного неба,я тебя не любила а вышла за тебя из за денег.За годы совместной жизни она ни дня не работала,я полностью обеспечивал семью.Да мне было трудно,я первые 5 лет не знал что такое отдых,но я знал что делаю это для своей семьи.Супруга меня всячески поддерживала создавала уют и заботу.Я был счастлив,как может быть счастлив мужчина когда у него есть
Уважаемый автор, очень тронул Ваш пост, но все страницы комментариев не осилила sad_rt_40.png
1. Если женщина старалась Вам понравится изо всех сил - ну что в этом плохого?
1.1 Некоторым людям приятно нравиться всем окружающим (или хотя бы большинству)
1.2 Очень мало мужчин даже на праздник подарит хороший букет, а тут сразу на первом свидании - это очень приятно было бы практически любой девушке. Естественное желание понравится галантному мужчине.
1.3 Красивый мужчина в костюме - привлекательно. Желание понравится такому -тоже норма smile_rt_40.png
1.4 Обеспеченный мужчина - тоже прекрасное его качество. Значит он достиженец, а не бездельник. Это показатель наличия как минимум определённого уровня интеллекта. Такому мужчине, конечно хочется понравитсяsmile_rt_40.png
2. Вы же тоже оцениваете женщину. Т.е. она не должна скрывать под слоями лишнего веса свой прекрасный внутренний мир smile_rt_40.png а от неё хотите абсолютное бескорыстие и отсутствие критериев? Мне кажется, что такого не бывает...
3. Для любителей "проверок". Представляете к Вам на свидание приходит дама, с нарисованными синяками под глазами, дорисованными морщинками, накладным номом и животом, с чем-нибудь несуразным на голове - а потом говорит "все вы мужики, только на внешность ведётесь". Мне кажется враньё в отношениях и тем более сразу проверки - это как-то не приятно. Изначально мы все хотим продемонстрировать себя «с лучшей стороны». Если не хотите сразу все свои блага демонстрировать, то можно и такси вызвать.
4. Для женщины, особенно с ребёнком, НАДО учитывать финансы - простите, но это факт. Я не говорю про цинизм в чистой, форме, но как один из критериев - вполне. То есть, даже при огромном влечении (обычно чисто физическом), вступать в отношение с безработным, с женатым, с алкоголиком/наркоманом и т.п. - считаю абсолютным безрассудством!
5. Ну дама не очень корректно, конечно, отреагировала на Логан... но у каждого из нас своё воспитание и свои тараканы. Может она топ-менеджер Газпрома и этой должности добилась сама, тогда естественно: она не хочет альфонса. А может она девушка на иждивении, но это ее право, и подходит ли Вам такой вариант - решать только Вам!
6. Изменяют и работающие (множество мужчин, и женщин), т.к. у них есть близкое живое общение, корпоративы и т.п. Короче могут возникнуть моменты, где проскочит "искра". Но и верной может быть, как работающая, так и нет. Это все-таки больше зависит от внутренних моральных норм.
Короче, больше спрашивайте о женщине, ее ценностях, ее прошлом, ее настоящем, ее планах на будущее... И из этого делайте выводыsmile_rt_40.png Можно делиться и своими взглядами, смотреть на ее реакцию, понимает ли девушка Вас.
Удачи Вам!

P.S. Возможно, излишние переживания о финансах связаны со словами бывшей супруги, но как я поняла большинство "богатств" заработано было уже совместно. То есть, она связывала свою жизнь с перспективным, а не с богатым) а когда люди ругаются, ох чего только они не наговорятsad_rt_40.png
Желаю простить и отпустить обиду!
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Автор,комменты все не осилю
Это действительно реальная история? Уж очень странный стиль изложения
Если по теме,Автор,не вещайте нос smile_rt_40.png ваше первые 2 встречи не самые печальные wink_rt_40.png у меня историй про первые знакомства целый чемодан cool_rt_40.png так,что не отчаивайтесь,все впереди girl-angel_rt_62.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Marina, Россия, Владимир писала:
Для женщины, особенно с ребёнком, НАДО учитывать финансы - простите, но это факт. Я не говорю про цинизм в чистой, форме, но как один из критериев - вполне. То есть, даже при огромном влечении (обычно чисто физическом), вступать в отношение с безработным, с женатым, с алкоголиком/наркоманом и т.п. - считаю абсолютным безрассудством!
А почему вы пишете "простите"???
Это нормально и адекватно смотреть на то с кем знакомишься. Само собой, не выпячивая данный вопрос на первое место.
Мы так докатимся до того, что будет неприлично спросить имеет ли вообще работу! sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы так докатимся до того, что будет неприлично спросить имеет ли вообще работу!
А что, разве ещё не докатились...? umnik2_rt_46.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Мы так докатимся до того, что будет неприлично спросить имеет ли вообще работу!
Вы что у принцев про работу спрашиваете!? nono_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Как то встречался с девушкой, потому что она мне сказала Вася пойдем на речку погуляем, а надо сказать было у нас офигенно влечение и у обоих. Ну вот мы встретились, я ее раздел но струсил и не продолжил.
Короче, она вполне справедливо решила, что я дурак.
Оля, прости! Я нечаянно.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А почему вы пишете "простите"??? Это нормально и адекватно
unsure_rt_40.gif как сама хочет писать, так и пишет..
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как то встречался с девушкой, потому что она мне сказала Вася пойдем на речку погуляем, а надо сказать было у нас офигенно влечение и у обоих. Ну вот мы встретились, я ее раздел но струсил и не продолжил. Короче, она вполне справедливо решила, что я дурак. Оля, прости! Я нечаянно.
Не шмогли чтоли? man-in-love_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2017 22:07
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Не шмогли чтоли?
Чернобыль сказался.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр