загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Не могу найти своего мужчину. Опускаю руки....
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
я ,прошлым летом и поверьте вложился так, что вам даже и не снилось
Вероятно, если не в ммм, то хотя бы в золото?wink_rt_40.png)) в слитках. Как тут как-то советовалиwink_rt_40.png)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
я ,прошлым летом и поверьте вложился так, что вам даже и не снилось
Может и не снилось. Но Ваш ответ не несёт в себе никакой конкретики. Поэтому сложно представить о чем Вы.. umnik2_rt_46.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
а в ответ получил, пиздешь и плевок в душу, со мной даже не встретились, чтобы поговорить о рааставании
и вот на этом закончилась моя наивность и зеленность и открытость в плане женщин, которые я похоронил в ямах, которые я в частности вырыл для посадки деревьев на ее даче
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Может и не снилось. Но Ваш ответ не несёт в себе никакой конкретики. Поэтому сложно представить о чем Вы..
пожалуйста:
косил, копал ямы, опрыскивал, выливал дерьмо, чистил бассейн, выслушивал всякую херню по телефону? возил по врачам да мало ли - это что не забота, внимание?
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вероятно, если не в ммм, то хотя бы в золото?)) в слитках. Как тут как-то советовали)
вот об этом то и речь - в золото вкладывайся на не в заботу, о чем разговор
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот прям захотелось спросить мужчин, которые уверены, что тугой кошелёк решает все: вы когда последний раз пытались понравиться симпатичной вам женщине( без кошелька)? Проявить внимание, участие, заинтересованность, интерес? Или это за гранью возможностей и проще кошельком размахивать или на него пенять, если чего не складывается? На мой взгляд кошельком прикрываются те, кому просто лень самому как то вкладываться( не про кошелек речь, если что) в развитие отношений...
только вы не думайте что я плачусь , обиженка на женщин - нееееееет, я просто стал другим, знающим что за вами стоит и что вам нужно
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устала я от всего этого. Одной тяжело.... Ещё хуже, когда, приходя на свидание, понимаешь, что это опять не тот человек, или ты не его...Вот уже длительное время никуда не хожу. И даже не поддерживаю разговоры в чатах. Действительно, надоело... Внешне всё хорошо. Бодра и весела, иронична и смешлива. Вполне себе социальна. Но нет пары, нет опоры, нет знания, что тебя кто то ждёт, ты всё время одна. Чувствую, что превращаюсь в устойчивую недоверчивую одиночку..... Сижу в сети, читаю книги, подруги
Столько народу не спит в два часа ночи...
И у половины одиночество в сети.

Автор, так захотелось Вас обнять... и принести чай с пироженкойsmile_rt_40.png
Все будет у Вас хорошо. Ночь темна перед рассветом.

У меня, например, другой загон. В какой-то теме тут писали про "оно мне надо эти отношения?" Мне вот комфортно когда сама себе хозяйка. Хочу халву ем, хочу пряники. И есть кому пироженки носить, и борщи с меня требуют и обнимашки. А я..не хочу. Вот поймала какое-то чувство свободы, и не отпускает. Может пройдёт?..smile_rt_40.png)

Вам бы отпустить мысли эти. Быть счастливой автономно. Мужчина подтянется к этому состоянию.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 02:05
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
вот об этом то и речь - в золото вкладывайся на не в заботу, о чем разговор
Можно Вас попросить без мата здесь свои приключения рассказывать? При всём сочувствии читать неприятно.
Сообщение отредактировала Весна, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 02:06
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Можно Вам попросить без мата здесь свои приключения рассказывать? Сами откорректируйте своё сообщение выше. При всём сочувствии читать неприятно.
корректировкой пусть модераторы занимаются, сочувствовать мне не надо, у всех своя боль и проблемы - меня попросили о конкретике я ее выдал.

Вот так, так что про кошелек и заботу - сказки нам рассказывать не надо, проходили знаем
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
корректировкой пусть модераторы занимаются, сочувствовать мне не надо, у всех своя боль и проблемы - меня попросили о конкретике я ее выдал. Вот так, так что про кошелек и заботу - сказки нам рассказывать не надо, проходили знаем
Что ж Вы такой озлобленный-то?.. Одна баба жизнь испортила, значит все виноваты smile_rt_40.png)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владислав, Россия, Москва писал:
пожалуйста: косил, копал ямы, опрыскивал, выливал дерьмо, чистил бассейн, выслушивал всякую херню по телефону? возил по врачам да мало ли - это что не забота, внимание?
Если это было не искренне с Вашей стороны- то это была Ваша каторга. Зачем делать то, чего Вы делать не хотели для этого человека? Зачем было копать, чистить, выливать, возить..., если искреннего желания на это не было, а был один напряг и все в тягость? Может Вашей женщине тепла Вашего душевного не хватало, а Вы ямы копали да бассейны чистили. Чистые бассейны еще никого счастливыми не сделали, если в отношениях пропасть.
Да и всякая херня по телефону для кого то другого возможно будет радостью поговорить с любимым человеком...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2017 02:20
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если это было не искренне с Вашей стороны- то это была Ваша каторга. Зачем делать то, чего Вы делать не хотели для этого человека? Зачем было так себя напрягать, если искреннего желания на это не было, а был один напряг и все в тягость? Может Вашей женщине тепла Вашего душевного не хватало, а Вы ямы копали да бассейны чистили. Чистые бассейны еще никого счастливыми не сделали, если в отношениях пропасть. Да и всякая херня по телефону для кого то другого возможно будет радостью поговорить с люби
Это было СУПЕР ИСКРЕНЕЕ и не каторга, и любовь у меня была будь здоров какая.
А херней эти разговоры стали когда со мной так поступили.

Я прошу прощения у всех женщин здесь в этой теме за это свое нытье - типа!!!!
Но раз уж вынудили, получите конкретику
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Если это было не искренне с Вашей стороны- то это была Ваша каторга. Зачем делать то, чего Вы делать не хотели для этого человека? Зачем было так себя напрягать, если искреннего желания на это не было, а был один напряг и все в тягость? Может Вашей женщине тепла Вашего душевного не хватало, а Вы ямы копали да бассейны чистили. Чистые бассейны еще никого счастливыми не сделали, если в отношениях пропасть. Да и всякая херня по телефону для кого то другого возможно будет радостью поговорить с люби
И вдогонку, чтобы мне сочувствовали тут, скажу: я ей отплатил за ее дерьмо что она сделала. Конечно такого у меня никогда не повториться больше.

Все, всем женщинам здесь счастья и правильного поиска своего мужчины!
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
нда, где ж вы таких находите, кому достаточно только места и потенции, поделитесь секретом?
Да не секрет, сижу на 4 сайтах. Любопытно другое, я их как раз не ищу, я любимую ищу, только любимую. А для чего со мной знакомятся всякие разные, в том числе замужние, пойди пойми. Я то ради с-са с абстрактной женщиной даже к метро не выйду dntknw_rt_60.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Давно так живу, но другим не советую, привыкнут, и жизнь их нее будет стоить ломаного гроша
я тоже живу один , и уже не надеюсь ни на что. Запросов много, но мужчина ведь не робот и не резиновый.
umnik2_rt_46.gif
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Да не секрет, сижу на 4 сайтах. Любопытно другое, я их как раз не ищу, я любимую ищу, только любимую. А для чего со мной знакомятся всякие разные, в том числе замужние, пойди пойми. Я то ради секса с абстрактной женщиной даже к метро не выйду
ну посмотрев на ваше фото понятно почему - представление на фотках делового и коренастого - вот и пытаются через с-с вас омырить
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Это у мужчин многих как раз нет таких проблем - нашёл и балдеет. У нормальных женщин другие запросы - быть любимой.
а вы то умеете любить мужчин или только требовать любви от мужчин?
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Как грустно было все это читать umnik2_rt_46.gif sad_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Не соглашусь с вами. Тем более обратите внимание, когда ТС про это сказали, она сразу написала, что таких сразу отметает... при этом, на мой взгляд, логично не заниматься обещаниями опоры в начале отношений, когда ещё нет чувств... это будет лукавство, ну или взваливание на себя того, чего можешь в будущем не хотеть. Пообещать пообещаешь, а толку, в будущем потом, если не будет чувств, всё равно не станешь это делать, ну только может из чувства долга, раз обещал... но точно не по своей воле, а э
не соглашайтесь )))
Я как-то познакомилась с мужчиной, тогда еще по sms, т.е. мы не видели друг друга до встречи, переписывались, пару раз поговорили. Так вот, первая встреча, фактически - чужой, незнакомый человек. Но в нём просто физически ощущалось то, что называют опорой, понимаете? Вот он такой, он это несёт, это считывается. Это был тот редкий для меня случай, когда мне захотелось на первой же встрече взять его за руку (что было выражением доверия).
Позже мы более плотно пообщались, и я узнала, что он действительно по жизни опора. Ответственный, целеустремленный, крепко стоит на ногах и годами помогает семьям погибших товарищей (уже забыла, не то в Чеченскую попал, не то другая горячая точка была). Он не один это делал, с товарищами, и тем не менее. Т.е. мои ощущения абсолютно совпали с тем, что реально человек из себя представляет.
Увы, наши отношения не сложились. Немного погодя он признался, что пытается построить личную жизнь, но сердцу не прикажешь, он любит ту, что замужем за другим... Но его сути это не меняет. Он сам по себе мужчина-опора. Сильный духом, прежде всего. Никаких моих проблем (а они наверняка были на тот момент) он не порешал )))) Потому что мы оба искали "своего" человека, а не решателя. Понимаете?
Либо мужчина может быть женщине "надежным плечом", либо нет. Либо не хочет, на что имеет право. Это не делает женщин расчётливыми. Да и менее самостоятельными (но ту уже варианты и кому как нравится, в т.ч. есть мужчины, которые с удовольствием, а порой и настойчиво из любимой женщины делают домохозяйку, - их выбор, кому что подходит).

С фразой "вот таких подозрительных отметаю" я ПОЛНОСТЬЮ согласна, ибо мы живые, и кто не беседу добрую с нами ведёт (по стилю), а ковырянием занимается, - нафиг-нафиг-нафиг, пусть это достанется кому-то другому, кто желает tongue_rt_40.png
Я видела ваш ответ выше, про "сужу со своей колокольни". Как раз хотела написать, что читаю именно это )

Вот чем иногда плох форум, так это тем, что есть видимость беседы, диалога, а на самом деле несколько солистов поют одновременно. Понимаете, о чем я? Лишь часть участников ветки вникает в то, о чем автор, остальные - о чем-то своем... Форум )
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
только вы не думайте что я плачусь , обиженка на женщин - нееееееет, я просто стал другим, знающим что за вами стоит и что вам нужно
И что? Из-за одной неудачи теперь будете отыгрываться на других?
Аот, пожалуйста: жизнь Вам дала шанс проявить себя любящим мужчиной.
Но вот испытание после Вы прошли, поделив мир на "белых" - мужчин, и "черных" - женщин. Никто Вам не запрещает гордо нести Ваши знания. Хотя можно было б и порадоваться, что такая женщина пропала из Вашей жизни, что Вам на неё и её "огороды" не пришлось угробить годы.
Надо теперь всех женщин к "стенке приставить" ибо натура их от рождения - женская. sarcastic_rt_50.gif
Какое прям горе: целое лето пришлось заботиться о любимой женщине.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр